Materias de los Alumnos Inscritos en el Periodo 2020-2

Para saber cuales son las materias que està cursando por favor busque su nro de cedula en el listado de la siguiente tabla, puede filtrar su cedula por el campo "Buscar" que se encuentra al principio de la misma.

Puede llenar este formulario (CLICK AQUI PARA IR AL FORMULARIO) con las materias que quiera incluir o retirar y si tiene alguna pregunta al respecto

Cedula Nombre Completo Materias Inscritas
11778294 RIVAS ARANGUREN VINCENT ALEXANDER TRABAJO DE GRADO
13147509 GARNICA BARRIENTOS RONNY JOAN SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
13656772 BASTARDO CAMPOS ESTEBAN JOSÉ PROYECTO COMUNITARIO, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
13789415 DUERTO ORTA ALBERTO JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
14111151 RIOS ZAMBRANO MARCO TULIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
14320277 ROJAS BAPTISTA VANESSA AURORA ELECTIVA V, PLANTAS INDUSTRIALES, MECANICA APLICADA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II
14619742 ALVAREZ S LUISA V SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROGRAMACION NO NUMERICA II, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II
14619906 GUEVARA RIVAS DAVID LEONARDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, DIBUJO
15029492 ROSALES CALDERÓN JULIO CÉSAR ELECTIVA V, ELECTRONICA DE POTENCIA II, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION
15116594 BLANCO GUEVARA IVÁN JOSÉ ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
15323078 CENTENO RAMÍREZ RENNY GERMÁN INFORMATICA, DIBUJO II, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO
15323969 LEONETT CONTRERAS, ALEXIS JAVIER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ALGEBRA LINEAL, QUIMICA, FISICA I , GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
15361475 GARCIA RONDON DENNYS RAUL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
15509744 BASTARDO MARQUEZ YUKSEL REBECA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15522638 MARQUEZ RODRIGUEZ MAYDELLIS CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15815002 CAÑAS ALZOLAY DENIS ZAYRE PROYECTO COMUNITARIO, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROCESOS DE MANUFACTURAS, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
15912797 PINO VILLEGAS LUIS ALBERTO LABORATORIO DE MATERIALES, ELECTIVA V, INGENIERIA ECONOMICA, AIRE ACONDICIONADO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION
16174060 SOLORZANO RIVERO LUIS DAVID LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS I, INGLES II, PROGRAMACION
16375022 BARRETO CARMONA ANGEL EFREN TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
16516234 BERMUDEZ MARTINEZ CAROLI DEL VALLE SIMULACION DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
17114707 PALOMO MARCANO CARLOS JAVIER SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MATERIALES, MECANISMOS, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES
17541893 FERNANDEZ NORMARYS CARLUI SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA III, ELEMENTOS DE MAQUINAS, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, CONTROL DE CALIDAD, GERENCIA INDUSTRIAL
18080678 ROMERO KATHERIN KAZANDRA METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, CIRCUITOS ELECTRICOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, GERENCIA INDUSTRIAL
18174947 SIFONTES RODRIGUEZ JOSÉ LEONARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, CONTABILIDAD II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
18232331 SAEZ SOUSA, RAFAEL ARTURO SERVICIO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, INSTALACIONES SANITARIAS, MECANICA DE SUELOS
18591588 BASTIDAS ALCALA LUIS ANTONIO SIMULACION DIGITAL, ELECTIVA IV, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, SISTEMAS OPERATIVOS II
19256238 ALCALA RODRIGUEZ LUIS DANIEL INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
19875486 RAMIREZ CARRION WILMER EDUARDO LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTIVA VI, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
20000213 GOLINDANO SALAZAR LUIS ENRIQUE SIMULACION DIGITAL, PROGRAMACION NO NUMERICA II
20000463 LEON CASTILLO EFRAIN GERARDO PROYECTO DE INVESTIGACION, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
20002978 BASTARDO PARRA NORKA NAZARETH TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
20108538 HERRERA FLEMING FRANCISCO ALEJANDRO TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
20126464 SERRANO RODRIGUEZ MARILIN JOISSEE DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA IV, FISICA II, INGENIERIA DE COSTOS, ESTADISTICA II
20138896 TILLERO AZOCAR JESUS MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20222589 MARTINEZ MARCANO MARIA FERNANADA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, ELECTIVA III, MECANICA APLICADA, DIBUJO I, ANÁLISIS NUMERICO, ESTADISTICA II
20421239 BRITO PEREZ NIXIS YARIANNA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
20422091 GARCIA COA ANDRES ERNESTO PROGRAMACION, ELECTIVA II, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, FENOMENO DE TRANSPORTE, CONTROL DE CALIDAD
20506689 RONDON FORTIQUE YESICA ANDREINA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
20537231 MOYA CORDOVA JORGE LUIS TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20597104 GARCIA GAMERO PEDRO BAUTISTA PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ESTRUCTURA I, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO
20597315 BARRETO BECERRA MARCO VINICIO GUAICAIPURO CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROY. EST. ACERO Y MADERA
20637232 LAGUADO SILVA LUIS CARLOS ELECTIVA III, ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURAS III
20852128 AVILET MENDOZA MARCOS JESUS ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INVESTIGACION DE MERCADO, GERENCIA INDUSTRIAL
20915018 COA GUZMAN NAYELIBETH PAOLA FUNDACIONES Y MUROS
20915761 BASTIDAS PANTOJA GUALBERTO ALFONZO ELECTROTECNIA II, ELECTIVA V, AIRE ACONDICIONADO
20916734 MEZZANA BELMONTE MARIANMYS KATHERINE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20918261 SUAREZ CARMONA FLAVIO JOSE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, SISTEMAS I, SISTEMAS ELECTRICOS, PROGRAMACION NO NUMERICA II, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, SISTEMAS OPERATIVOS II
20993489 MEJIA HURTADO VERONICA JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
21050075 AUMAITRE PEREZ MARCOS AURELIO INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADÍSTICA I
21051181 RODRIGUEZ MARQUEZ VICTOR JAVIER GERENCIA INDUSTRIAL
21051290 MENDEZ MORENO DIOMARYS JOSE INGLES I, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, DIBUJO II, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
21082528 MORENO GIBORI ORLANDO JAVIER ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION
21084306 CABEZA GARCIA EDGARDO JOSE LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
21323367 VEGAS KATHERINE ESTEFANY PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
21327364 HERNANDEZ JIMENEZ LUIS RAUL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21347724 SANES MAZA TAHINY VENEZUELA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, ESTADÍSTICA I, DIBUJO I
21349103 CAMPOS RAMOS OSCAR DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21349136 CAMPOS RAMOS ANGEL RAFAEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, LABORATORIO DE INTRUMENTACION
21350722 CAÑA JUAN ANTONIO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS II
21351279 MARCANO CARRION HANNY CRISTINA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
21386366 MICTIL CARRASQUEL LUIS EDUARDO INGLES II, INFORMATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO VIII
21438903 MEDRANO ESPINOZA WILMER ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21675437 PEREZ MEJIAS ABEL JOSE TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, ELECTRONICA, ELECTIVA I, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ANALISIS NUMERICO
22561779 VERACIERTA ALVAREZ YOLIBER CHAIR ELECTIVA V, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, HIDROLOGIA, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA
22618403 MARQUEZ JOSE JOAQUIN ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL
22618657 GRIMON MEZA CARLOS JAVIER INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO MECANICO, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, MECANICA DE FLUIDOS, INGLES II
22701067 HERNANDEZ BRITO ANDRELYS ALEJANDRA PROYECTO DE INVESTIGACION
22701260 GARCIA GAMERO ROMMEL JOSE ELECTIVA IV, ELECTRONICA DE POTENCIA II, MICROONDAS, MEDICIONES ELECTRICAS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA DE CONTROL
22704502 VELASQUEZ MATERAN PEDRO LUIS GEOLOGIA, ELECTIVA V, INSTALACIONES SANITARIAS, PROY. EST. ACERO Y MADERA
22704510 FIGUEROA RIVILLA SIMON RAFAEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22706646 PIAMO LARA MELISSA DE LOS ANGELES DIBUJO II, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO
22707135 NATERA ORDAZ CESAR ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ESTRUCTURA I, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, CONCRETO I
22709322 MUÑOZ ROMERO AMILCAR ANTONIO LABORATORIO DE FISICA, MECANICA APLICADA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, TERMODINAMICA, ESTADISTICA II
22719306 BLANCO RIVERO BELINDA MARILYN SERVICIO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
22724305 CABELLO BETANCOURT EDGAR JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
22725558 DIAZ FLEMING JESUS DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22872562 BEJARANO CARABALLO ANGELICA MARIA CIRCUITOS ELECTRICOS, TRANSFERENCIA DE CALOR, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
22922361 BRAZON AZACON GUSTAVO JOSE LENGUAJE DE PROGRAMACION I, LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ESTADISTICA I
22968683 NATERA MAESTRE MARIA LAURA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS
22970779 RIVERO BARRETO JOSE DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22974624 PEREZ JIMENEZ VIVIANA MARGARITA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
23531173 RODRIGUEZ PEÑA AMILCAR JOSE SERVICIO COMUNITARIO, QUIMICA, ELECTIVA IV, MICROONDAS, ELECTRONICA III, ANALISIS NUMERICO
23531382 GONZALEZ CAMPOS MARIA JOSE DEL MILAGROS INGLES II, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, TEORIA DE LA FORMA
23532244 ACOSTA AVILA MADELEYN VICTORIA JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION
23533289 SOTO RIVAS ANTHONY BRYAN ELECTIVA V, ELECTIVA IV, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
23533634 PIRE MILLAN CESAR AUGUSTO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
23534026 ROJAS RODRIGUEZ CRISTOBAL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, CONCRETO II, MECANICA DE FLUIDOS II, VIAS DE COMUNICACION II, MECANICA DE SUELOS
23537970 VALERIO PULIDO OCTAVIO JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23539271 CARRIZALEZ MATA VALERIA ESTEFANIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
23539800 PEREIRA ALDANA AURORA DEL CARMEN ELECTIVA III, ELECTIVA V, INGLES II
23552578 BELLIZIA SALAZAR FERNANDO ZABDY INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, CONTROL DE CALIDAD
23754994 SEGOVIA POITO FRANKLIN JESUS ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
23817994 MENDEZ CEDEÑO JESUS RAMON INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION II
23818639 MEZA VEGAS ELIANA DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23818981 GARCIA HERNANDEZ MARIA DANIELA SERVICIO COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II
23895369 LIRA VASQUEZ EDUBYS VIRGINIA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
23899047 RODRIGUEZ TORRES DANIEL DAVID PROYECTO DE INVESTIGACION
23900241 DE SOUSA ZERPA MARIA VALENTINA LABORATORIO DE FISICA, GEOLOGIA, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, ELECTIVA I, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I
23900994 LOAYZA ACOSTA NORIS CAROLINA PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
23905005 ROJAS MARTINEZ GENESIS MARIA INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS
23905023 SALAZAR RONDON ALEJANDRA ANTONIETA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, TALLER DE DISEÑO IV, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
24121997 BECERRA DIAZ GRISLENA GLORIMAR TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24123892 BATTIKA BELLO ELINAR DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24123932 GONZALEZ SALGADO MARIA DE LOS ANGELES ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
24124455 BETANCOURT MILLAN LAURA VIRGINIA ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS
24124881 NUÑEZ MARIN ABRAHAN JOSE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24125365 LIMPIO CEDEÑO EDGRICELYS MARIA ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
24125860 SERRANO SALAZAR MARIA VALENTINA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24129899 PARRA VIELMA GABRIELA DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, RESISTENCIA DE MATERIALES II, MECANICA DE SUELOS
24491578 BASTARDO HENRIQUEZ PEDRO JOSE DIBUJO II, ELECTIVA IV, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, ESTADISTICA II
24501353 DE LA ROSA BETANCOURT ALFREDO ALEJANDRO ELECTIVA III, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, MEDICIONES ELECTRICAS, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL
24501757 ROJAS RUIZ DANIELA AMARAY CONSTRUCCION, PUENTES, HIDROLOGIA, MANTENIMIENTO
24502272 SOUQUET SALAZAR ANGIE CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24503207 AYALA GONZALEZ OLIANDRIS MERCEDES CONCRETO PRETENSADO, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA
24503677 RENGEL KRISMARY DEL VALLE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24504224 MONTILLA GONZALEZ JHOANA ANDREINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24572052 HERNANDEZ ROSS JOSE ANDRES LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
24580252 JIMENEZ MAITA JERMAINE ENRIQUE ELECTIVA II, ELECTIVA IV, TALLER DE DISEÑO V, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III
24580900 ACOSTA SOLARI LEUNAM JULIO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, LUBRICACION INDUSTRIAL
24702212 PALOMO QUERO ALEIDYS JOSE METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA IV, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA
24716911 SALAZAR MARTINEZ ELIZABETH ABIGAIL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, FENOMENO DE TRANSPORTE, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
24841953 ROMERO VILLARROEL DIORIANNY LEONOR PROYECTO DE INVESTIGACION, CONTROL DE CALIDAD
24846453 NATERA ESPINOZA MILIANNY STELAMARIS ANTONIETA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24868562 GOMEZ GONZALEZ VICTOR MANUEL ALGEBRA LINEAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, ELECTIVA VI, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS
25012201 MERCHAN GARCIA DAVIEL ALEJANDRO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25012967 GONZALEZ ZULETA SAULIMAR YELINE INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, PROGRAMACION, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
25028388 ZAPATA LARA ALFREDO DEL JESUS DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA III, FISICA II, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO, TERMODINAMICA
25124263 AVILEZ GARRIDO YURICH ALEJANDRA LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, MECANICA ESTATICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ELECTIVA I, TOPOGRAFIA
25125989 SOLORZANO MARTINEZ MARIA JOSE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA II, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PASANTIAS I, ESTRUCTURA IV
25242887 BETANCOURT GARCIA WILLIANNYS JOSE ELECTIVA IV, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA
25265554 RODRIGUEZ RONDON ANYELIS ANDREINA SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA III, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
25268676 VELASQUEZ ORTUÑO KAROLIN ALEXANDRA DE LOS ANGELES ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
25273966 VEGAS PADRINO GLEIDER JOSE INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, ALGEBRA LINEAL, ELECTIVA II, FISICA II, ESTADÍSTICA I, DIBUJO I, ANÁLISIS NUMERICO
25274345 MATA GUEVARA MARIA VALENTINA INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, GEOLOGIA, ELECTIVA II, FISICA II, MECANICA DE FLUIDOS II, VIAS DE COMUNICACION II
25274449 PEÑALVER GOMEZ MARLON DAVID RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO
25274520 GARCIA JIMENEZ DELVIN JOSE MECANICA DINAMICA, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
25282863 SANCHEZ SALAZAR JHERLYN DEL VALLE TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA ECONOMICA
25283174 GOMEZ GODOY SIXMAR ANABELLA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
25283306 RAMIREZ OLIVEROS ROCIO ISABEL PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA VI
25283423 COA ZAPATA JOSE ENRIQUE TECNICAS DE CONSTRUCCION
25286884 ORTIZ SALAZAR STEPHANY DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25354221 AGUILAR BRUZUAL RIXIMAR DEL VALLE LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD
25354654 SERRANO LEON ANDREA CAROLINA LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, CIRCUITOS ELECTRICOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25372248 CORDOVA CAMPOS ESKARLYS JOSE INGLES II, INFORMATICA, DIBUJO DE PROYECTOS, ELECTIVA II, MATERIALES DE CONSTRUCCION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, FISICA I , ELECTIVA I
25398612 BARALT HERNANDEZ LUIS ALBERTO ELECTIVA VI, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
25431164 HURTADO CEDEÑO JOSE DAVID TRABAJO DE GRADO
25431730 GAMBOA VELASQUEZ STEPHANIE GABRIELLA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25431906 BRITO LEON KEYSMAR JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25453376 RIVERA PECK JOSE ALEJANDRO ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, AIRE ACONDICIONADO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, PROCESO DE FABRICACION I
25502078 SALAZAR GALVIS JOSE ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, ELECTIVA I, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
25502081 BELLO GONZALEZ FABIANS DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ALGEBRA I, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, ECONOMIA GENERAL, FISICA II, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
25502523 GONZALEZ ROMERO JONATHAN DAVID ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
25503419 LOPEZ RODRIGUEZ MARIA AUXILIADORA SERVICIO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, ELECTIVA II, ESTRUCTURA I, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
25504973 GOMEZ GONZALEZ VALERIA PATRICIA ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, DIBUJO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, ESTADÍSTICA I, TERMODINAMICA
25530016 GONZALEZ GUEVARA JOSE TOMAS GEOLOGIA, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, MECANICA DE SUELOS
25557758 JAWHARI SAAB JICHAM KHALIL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25576067 GARCIA CONTRERAS JOSE ANTONIO SERVICIO COMUNITARIO, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ELECTIVA IV, SISTEMAS DIGITALES II, MICROONDAS, ELECTRONICA III, TEORIA DE CONTROL
25578263 LOPEZ ORTIZ HECMARY MARIANGEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
25581314 MARIN ALFARO PABLO LUIS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
25581421 COVA MOLINA NEIDYS ANAIS TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25581664 GONZALEZ ROJAS JESUS GABRIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25581686 DIAZ GARCIA PATRICIA DE LOS ANGELES TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25581898 PEREZ BLANCO PEDRO JOSE METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL
25589090 GOMEZ ELBITTAR RAFAEL ERNESTO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA V, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
25612320 GIL YDROGO MARIA ALICIA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25615264 RODRIGUEZ LEAL JILMAR STEFANI TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25621676 GUZMAN PAVAN PAOLA JOSE CONSTRUCCION, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ESTRUCTURA II, INSTALACIONES SANITARIAS, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO
25621905 SALAZAR MARQUEZ LUIS RAFAEL TECNOLOGIA ELECTRICA, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
25624407 PEREZ FERNANDEZ LUIS JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25661103 GARCES AGUILERA PAOLA CECILIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA II, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
25661721 VALDERREY URRIETA JESUS RAIMUNDO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
25661973 ZABALA ZABALA LISNETH ANDREINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA II, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TERMODINAMICA, ESTADISTICA II
25681076 TORRES PEÑA JESUS DAVID INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, DIBUJO, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ESTADISTICA, ANALISIS NUMERICO, SISTEMAS DIGITALES I
25696502 GAMBOA OSORIO CARLOS ENRIQUE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25737361 COSTA MARCHAN MARCO POLO ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO VIII
25781745 LOPEZ HERNANDEZ ALBERTO JOSE CONTABILIDAD II, SIMULACION DIGITAL, ELECTIVA IV, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II
25781855 BRITO GONZALEZ JOSE MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25782246 CEDEÑO LEZAMA VALENTINA MARIA RADIACIÓN Y PROPAGACION
25782626 TABLANTE ZAJACHKIVSKYJ CHRISTIAN DAVID CONCRETO II, ESTRUCTURA II
25811239 LOPÈZ ESPINOZA VALERIA CAROLINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, MATEMATICAS I, INGLES II, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, TEORIA DE LA FORMA
25811303 GUAIMARE IDROGO JESUS ALEXANDER ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, RESISTENCIA DE MATERIALES
25811849 ROA SOSA NAHILY ALEJANDRA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO VIII, PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
25823125 RONDON SULBARAN CESAR ALEJANDRO FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
25899318 CRUZ GUERRA CARLOS AGUSTIN TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25909051 ROCCA MARCANO DORIANNYS PATRICIA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25910287 ESTANGA ASCANIO CARLOS LAUREANO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL
25926486 CIRCELLI AGUINAGALDE MILAGRO DE JESUS INGLES II, GEOLOGIA, CONCRETO II, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS II, MANTENIMIENTO
25926679 BELLORIN MARCANO CARLOS DAVID ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25926776 BERIA SARABIA DAVID ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
25930152 DICURU FIGUEROA JORGE LUIS TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
25930340 DIAZ CALZADILLA REIMER ERNESTO ELECTIVA III, ELECTIVA VI, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CIRCUITOS ELECTRICOS II, TEORIA DE CONTROL
25930369 BASTARDO RODRIGUEZ ALI HUMBERTO ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO)
25930616 CABRERA CIFUENTES EVELYN DEL VALLE LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, GEOLOGIA, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, VIAS DE COMUNICACION I
25930753 ROJAS FERNANDEZ EDGARDO DANIEL SERVICIO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, CONCRETO I
25943028 CHACIN HALIWA LINO JESUS DIBUJO II, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
25943066 GARCIA BARRIOS RICARDO ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, PLANTAS INDUSTRIALES, FENOMENO DE TRANSPORTE, GERENCIA INDUSTRIAL
25943580 OLIVEROS BASTARDO SERGIO ARMANDO HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25944054 SANDOVAL VILLANUEVA ZEYNA MARIELYS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INFORMATICA, MATEMATICAS IV, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
25944339 HERNANDEZ MADURO MANUEL ENRIQUE ALGEBRA I, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, ECONOMIA GENERAL, FISICA II, ESTADISTICA I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
25978024 RIVAS REYES CESAR DAVID INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, MECANICA DE FLUIDOS, INGLES II, DIBUJO
25978557 RINCONES RODRIGUEZ YUELIMADIS MIZRAIM LABORATORIO DE FISICA, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ELECTIVA I, RESITENCIA DE MATERIALES I, MECANICA DE FLUIDOS II
25995344 MEJIAS FIGUEROA DILIANA ALEJANDRA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25995522 SALAS GUERRA NAILETH ZUNILMA METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, CONTROL DE CALIDAD
26060511 HENRY SUAREZ ALCIDES JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ALGEBRA LINEAL, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, ELECTIVA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS II, INGLES II
26060706 UGAS BELLORIN ALEJANDRA SOFIA HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26060707 UGAS BELLORIN VALENTINA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, ELECTIVA I, TOPOGRAFIA, CONCRETO I
26060845 ROTONDO CONTRERAS GREGORY JUNIOR TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26060858 VILLALBA ECHENIQUE ALEJANDRO ANTONIO LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
26061090 ACOSTA EGAÑA ANNIORKYS JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26061697 BASMADJI HERNANDEZ ALEJANDRO JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES I, ALGEBRA I, MATEMATICAS II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
26061930 ALCALA GUZMAN RAINER JOSE LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, CIRCUITOS ELECTRICOS I, INGLES II, PROGRAMACION
26061931 BELLO NARANJO EDGAR REINALDO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ELECTIVA II, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ESTADISTICA II
26072339 GARCIA NIETO DORIANGEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26085421 ARISTIMUÑO ROSILLO JOSE RAFAEL SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26085556 GUEVARA RAMOS LUIS MIGUEL CONTABILIDAD I, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, ELECTIVA I, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
26085846 GONZALEZ LEOSELYS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
26101554 SOMOANO AGUILERA LUIS FRANCISCO LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA I, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TERMODINAMICA II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II
26101733 SARLI MOTA CHRISTIAN DANIEL INSTRUMENTACION ELECTRONICA, PROYECTO DE CONTROL, ELECTRONICA DE POTENCIA I, RADIACIÓN Y PROPAGACION
26101737 GUZMAN MAITA GENESIS PAOLA PROYECTO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PAVIMENTOS
26101808 PADRINO PEÑA DUBRASKA VALENTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II
26117605 PEÑA VIVENES ALONDRA ESTHEISY LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE COSTOS, TERMODINAMICA, ESTADISTICA II
26117966 DA CRUZ SALAZAR DAVID ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA III, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, ESTADISTICA
26117972 MENDOZA RODRIGUEZ LEORGIMAR MARGARITA ELECTIVA II, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26117996 FARIAS RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, SISTEMAS II, SISTEMAS DE INFORMACION
26157229 DUARTE PALACIOS PEDRO ERNESTO SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ELECTRONICA DE POTENCIA I, MEDICIONES ELECTRICAS, TEORIA DE CONTROL
26157634 MARIN BASTARDO CRICELYS CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26157704 SILVA MILLAN JOSE FRANCISCO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE SISTEMAS, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
26158076 TIBERII PEÑALOZA PIETRO ANCHISE INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, DIBUJO II, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE COSTOS, ESTADISTICA II
26158140 CARRERA RODRIGUEZ JEAN CARLOS SISTEMAS ELECTRICOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26158287 BUTTO MENDOZA DANIEL ENRIQUE PUENTES, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26158355 VEGAS RONDON RICARDO ENRIQUE TRANSFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS
26158580 NORIEGA FEBRES YELIANA SARAY HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26190227 NORIEGA ZAPATA CRAPSO JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTIVA III, PROGRAMACION, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ELECTRONICA III, ANALISIS DE SEÑALES
26190289 CABRERA ROSALES PEDRO ENRIQUE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, MECANISMOS
26190369 AREVALO FIGUEROA REINALDO JOSE LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANISMOS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II
26190567 GIL PERDOMO CARLOS DARIO ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTRONICA DE POTENCIA II, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION
26190641 VELASQUEZ MARQUEZ GABRIELA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, CONTROL DE CALIDAD, TERMODINAMICA
26190824 PALACIOS GRANADO EDGAR AUGUSTO ELECTIVA V, TRANSFERENCIA DE CALOR, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, PROCESOS DE MANUFACTURAS, GERENCIA INDUSTRIAL
26190867 SALAZAR GARCIA YONDER JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO
26212182 BLANCA ALFONSO FAVIO ALEXIS ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS IV, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
26212338 MARCANO VELASQUEZ MARIA ELISE DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26216085 GARNIER ARZOLAY YOFRAN JOSE LUIS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION
26221062 MARCHAN PARRAGA ARIANNA ANTONIETA ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS OPERATIVOS I, BASE DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
26228000 PINO OVIEDO VICTOR EDUARDO ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTROTECNIA I, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, CONTROL DE CALIDAD
26228360 MENDOZA MARTINEZ JESUS ALBERTO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26228715 GONZALEZ FIGUEREDO AITANA LIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, LUBRICACION INDUSTRIAL
26228748 PINO NOGUERA ALEXANDRA CAROLINA SERVICIO COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, CONTROL DE CALIDAD
26237473 MARTINEZ PARRA ROSIDALIA DEL CARMEN SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, GERENCIA INDUSTRIAL
26291053 PALACIOS NAVARRO ARMANDO SEGUNDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS II, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
26291117 VILLARROEL ACEVEDO MAGDELIS DE JESUS PROGRAMACION, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA QUIMICA
26291610 FERNANDEZ DIAZ JAVIER ERNESTO CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ECONOMIA GENERAL, FISICA II, ESTADISTICA I
26291767 LOZADA ROJAS CLAUDIA MANUELA SERVICIO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ESTRUCTURA I, PAVIMENTOS, CONCRETO I
26292525 GARCIA MORAO JEAN CARLOS JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26294609 ALVAREZ MARVAL IVANA GABRIELA JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26294956 VALDEZ UGAS MARIA JOSE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26317507 GONZALEZ GUDIÑO ALEJANDRO ANTONIO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, CONTROL DE PROCESOS
26340745 SOLORZANO BARRETO ISABEL CRISTINA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26340867 ROMERO RODRIGUEZ ANDREA STEFFANIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, CONTROL DE CALIDAD
26341183 HERNANDEZ LUGO OSCAR JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, MECANICA ESTATICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, INGLES II, FISICA II, ESTADISTICA, DIBUJO, TERMODINAMICA I
26341188 ARAY SIDRIAN LUISCIANNY DEL VALLE LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, MECANISMOS, RESISTENCIA DE MATERIALES
26341961 GARCIA PEREZ MARIA VERONICA SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, URBANISMO, ESTRUCTURAS III
26360040 KHALIL ALFONZO MARIA VICTORIA SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO VI, URBANISMO, ESTRUCTURAS III
26360290 LOPEZ REQUENA SERGIO LUIS TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26360431 ALVAREZ FIGUEROA MARIANNA JOSE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26360630 MENDEZ LOPEZ PEDRO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA III, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, RESISTENCIA DE MATERIALES
26360877 RUIZ MIRANDA VALENTINA ESTEFANIA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INFORMATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONTROL DE CALIDAD, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26360916 PERDOMO PARRA OSWALDO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PROGRAMACION NO NUMERICA I
26361102 TURMERO MARQUEZ SUE ANN ANGELICA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA III, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS
26361158 RIVAS GARBAN BETZILET DEL VALLE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26361475 CHOPITE RONDON JEAN CARLOS TRANSFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS
26361688 VILLARROEL MARTINEZ VICTOR MANUEL PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA III, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INGENIERIA ECONOMICA
26361974 GUAIQUIRIAN COVA JUAN PABLO INGLES I, INFORMATICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO
26377164 RANGEL RAMIREZ ANGEL ANDRES INGENIERIA ECONOMICA, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, CORROSION
26385742 QUICENO TORO MATEO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ELECTIVA III, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, MAQUINAS ELECTRICAS II
26422526 MILLAN FIERRO URMAN JOSE PROYECTO COMUNITARIO, CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
26445895 CATONI RUIZ NATHALIA DESSIRE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL
26445959 GRANADO FEBRES GERMARIS DEL VALLE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26516144 RIVERA PALACIOS GABRIEL ENRIQUE ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, RADIACIÓN Y PROPAGACION
26516443 CONTRERAS MARCANO FAVIANNA STEPHANIA ELECTIVA III, ELECTIVA V, ESTADISTICA II, SISTEMAS II, SISTEMAS DE INFORMACION, ELECTRONICA DIGITAL
26516551 GERDEZ PITRE CARLOS JOSEANTONIO SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, MECANISMOS, CORROSION
26516792 FIGUEROA SALAZAR ALEJANDRA CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516953 GONZALEZ SALGADO ANYULYS JOSE ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL
26517154 CAÑIZALES CALL ARNOLDO JOSE LABORATORIO DE FISICA, TEORIA DE LA ORGANIZACION, INGENIERIA ECONOMICA, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
26517203 FARIAS SALAZAR ARQUIMEDES RAFAEL INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION
26517386 BARRIOS FEBRES RENNY JOSE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26517584 MOTA ROMERO JESUS ALEJANDRO INGLES I , ESTADISTICA, ALGEBRA LINEAL, QUIMICA, MECANICA ESTATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
26531150 RAUSEO GARCIA EDUARDO ALFONSO SERVICIO COMUNITARIO, SISTEMAS I, ELECTIVA IV, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26531756 CARMONA GARCIA WILLIAMS GABRIEL ELECTIVA V, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26532209 GONZALEZ LOPEZ GRACIELA JOSE ELECTIVA VI, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES
26532219 RANGEL RANGEL YALDEISBETH MILAGRO FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO
26532420 RANGEL ZAMBRANO BETZANDRA DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26532422 OSORIO ZAMBRANO JENMISEL DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, TECNICAS DE CONSTRUCCION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26532814 DIAZ OSORIO ALEJANDRO GABRIEL ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II
26533072 SOSA PEINADO MARIANA MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION II
26533299 LOPEZ SAMUEL JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, INGENIERIA DE TRABAJO, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
26552069 NUÑEZ ROMERO JOSELIN VANESSA ELECTIVA V, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, GERENCIA INDUSTRIAL
26592052 URRIETA ALZOLAR EDITH DEL VALLE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26592606 FERNANDEZ VELASQUEZ ANDRIMAR BRIGITTE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26600470 LARA CARREÑO PAUL ENRIQUE MECANICA DINAMICA, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, MECANICA DE FLUIDOS, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, MANTENIMIENTO MECANICO, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES
26627153 MARIN MARTINEZ JOSUE JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, URBANISMO, ESTRUCTURA IV
26627156 MARIN MARTINEZ JOSE VICENTE CONCRETO II, ELECTIVA VI, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26627364 HERNANDEZ MARTINEZ BENITA DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, CONTABILIDAD II, TEORIA DE LA INFORMACION, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26643936 MILLAN ROJAS JOSE GREGORIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, RESISTENCIA DE MATERIALES II, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, MECANICA DE SUELOS
26646389 MARCANO SANCHEZ VICTOR MANUEL SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURA IV
26650515 DIAZ SEQUEA MANUEL ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, ELECTIVA IV, INGENIERIA ECONOMICA, PROGRAMACION NO NUMERICA I, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II
26650800 RODRIGUEZ GARCIA DEISY VALENTINA ELECTIVA IV, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, CONCRETO PRETENSADO, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26650851 BARRIO GARCIA YUALVIS ESPERANZA MECANICA APLICADA, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA QUIMICA
26650947 FIORELLO SANFILIPPO FRANCESCO ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26655361 VILLARROEL JAIMES JESUS ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, SISTEMAS DIGITALES II, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL
26688096 ASTUDILLO RODRIGUEZ JEANNELYS YOSELYN PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PUENTES, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
26688492 BRITO BELLO FELIX SABIEL PROGRAMACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS
26688951 GIMENEZ RAMOS DIANA FABIOLA PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26689165 MARCANO BOTA VALERIA DE LAS NIEVES PROYECTO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS
26689233 GOMEZ GONZALEZ CARELVYS LUIMAR JOSE ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, PROCESOS DE MANUFACTURAS
26689311 ROMERO TABATA LUIS DAVIL ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA III, ESTRUCTURA I, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
26689354 FERNANDEZ GARCIA JESSICA GABRIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA
26689727 ROMERO PALMA NELIBETH MARIANA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26720219 NARVAEZ PADRON RANDY MOISES PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26720339 GONZALEZ ROJAS YBELICE JOSE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26720344 GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26720773 CAPECCHI FERMIN ESTEFANIA DE LOS ANGELES PROYECTO DE INVESTIGACION
26720811 ORTIZ BERMUDEZ OLIBETH DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO
26720970 RODRIGUEZ CABELLO PERLA MARINA PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, ELECTIVA III, FISICA II
26751911 MAITA BELLO GABRIEL JESUS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
26762020 MALAVE SALAZAR ANA JOSE ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26762221 MARTINEZ ROCCA RENATO JESUS LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
26762669 MOROCOIMA ALCALA OLIANNA DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26762727 PADRA CORREA SUANNGELIS TAITI LABORATORIO DE FISICA, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, ESTADISTICA I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
26762756 SERRANO SMITH JOSE RAFAEL ELECTIVA II, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, PROCESOS DE MANUFACTURAS, CONTROL DE CALIDAD
26762814 MATA REQUENA JOSE ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL
26785248 ROJAS ESMEGLI GABRIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, MATEMATICAS IV, DIBUJO II, ELECTIVA VI, ESTADÍSTICA I
26786283 HANNA BELISARIO GUSTAVO ZAHI TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26786321 PAZ PEREZ GENESIS JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26786356 GUEVARA TRUJILLO YOELISBETH DEL CARMEN PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26786394 COVA VASQUEZ CARLA SOFIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, CONCRETO I
26812293 CHACON DELGADO JOSKEILIS MARIA FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26823002 BRIZUELA BELLORIN ANTONIO ADOLFO PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, ELECTIVA V, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, INSTALACIONES SANITARIAS, PAVIMENTOS
26823094 MEDINA MIRANDA LEONELYS MARIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26823295 PARRA MEDINA JESUS ARTURO PUENTES, PROYECTO DE INVESTIGACION
26823635 SANCHEZ MARCANO EVER JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION
26823994 BALLESTEROS ROJAS MARIA DANIELA INGLES I, CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, ESTADISTICA I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
26833572 MARQUEZ HIDALGO GABRIEL JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA II, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
26833729 GONZALEZ GUTIERREZ ALEXANDRA JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
26833929 CHACON SANCHEZ MARITZA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, ELECTIVA IV, PROGRAMACION NO NUMERICA I, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II
26847029 D' ARMAS GOMEZ GABRIELA ANDREINA CONSTRUCCION, ELECTIVA II, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26865131 CANCINO MAITA EMMA FERNANDA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, INGLES I, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION
26865622 SOCORRO PARRA OSMAR JOSE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION
26909442 AUMAITRE GUERRA JESUS DAVID PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26925147 RIVAS GONZALEZ STEFANY JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ESTADISTICA, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, CONCRETO II, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II
26925993 MUÑOZ ROJAS ALFREDO JOSE BAUTISTA ELECTIVA II, ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO V, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURAS III
26933098 BRAVO RODRIGUEZ ELIAM DE JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTIVA III, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS II, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS NUMERICO, ANALISIS DE SEÑALES
26933201 LEON ROMERO ALEXIS JAVIER DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, MECANICA DE FLUIDOS, INGLES II, FISICA II, MATEMATICA APLICADA, RESISTENCIA DE MATERIALES
26933317 CANELON ARISTIMUÑO LUIS MANUEL LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
26933525 EVARISTO BLANCO RHAMSÈS EDUARDO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
26933615 HANNA PARRA JOSE GREGORIO MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, CONTABILIDAD I, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ECONOMIA GENERAL, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
26933933 SCALISI CANNAVO CATERINA MARIA ELECTIVA VII
26933974 RAMIREZ FARIAS GREGOMAR JOSE ELECTIVA V, ESTRUCTURA II
26933975 RAMIREZ FARIAS JOSE GREGORIO ELECTIVA V, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II
26938182 ALCALA GONZALEZ CAMILO ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA III, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, INSTALACIONES SANITARIAS, PAVIMENTOS
26938859 MACHICA RODRIGUEZ CINTHIA PAOLA PUENTES, ELECTIVA VI, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26947204 RONDON FERNANDEZ LUIS ELIAN PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, CONCRETO PRETENSADO, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
26975187 DOUMOLIN NAVARRO YSABELLA ELECTIVA VII, PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
26975304 ASSI TIRONE HAMID ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA V, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
26975336 VILLEGAS GUEVARA LUIS EMILIANO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO
26975346 SARDA DA SILVA EDUARDO ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTIVA IV, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I
26975360 GUERRA BRICEÑO MIGUEL ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, PASANTIAS I
26975502 FERNANDEZ CARANAMA MARIANA SOFIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ESTADISTICA, TERMODINAMICA II, CIENCIA DE LOS MATERIALES
26975623 REYES MACIAS ANDREINA JOSE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26975633 RIVAS VOLCANES MARIA FERNANDA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO)
26975638 PEÑA FERMIN PATRICIA CAROLINA DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975780 HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA VALENTINA ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II
26997487 BOTTINY CORDERO KARLIANNYS BETANIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE COSTOS, CONTROL DE CALIDAD
26997578 MARTINEZ GARCIA SARAY FRANCIELA SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, CONCRETO I
26997615 LOZADA CASTILLO CRISCARLA DEL JESUS TRANSFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, GERENCIA INDUSTRIAL
27001043 MAYAUDON RAMOS HECTOR RAMON ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, CONTABILIDAD I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27002229 CAMPOS LUNA OSCAR ALFONZO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE COSTOS, CONTROL DE CALIDAD
27013881 AGUILERA SALAZAR LUIS FERNANDO DIBUJO II, MECANICA APLICADA, FISICA II, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, TERMODINAMICA
27073288 COLON CACERES WILIAMS MOISES SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, TRANFERENCIA DE CALOR, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTO DE MAQUINAS II, PROCESO DE FABRICACION I
27073295 AGUILERA CASTELLANO CARLOS ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, INGENIERIA ECONOMICA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, PROCESO DE FABRICACION I
27073384 ARRIVILLAGA SANCHEZ ALBERTO JOSE PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27109150 SALAZAR CARIPE JESUS ENRIQUE PUENTES, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI
27113015 GUERRA ORDAZ DANIELA JHOANNA ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
27113306 GONZALEZ MORALES GENESIS VALENTINA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27113783 BRITO CARREÑO SAMUEL RAFAEL PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA I, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
27118818 FIGUEROA MAICAN PEDRO ALEJANDRO INGLES I, LABORATORIO DE FISICA, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE COSTOS, DIBUJO I, ESTADISTICA II
27121048 VILLARROEL GARCIA ARIANNA ALEJANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27121266 RONDON ROMERO OSCAR JOSE SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MATERIALES, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II
27121457 MENDOZA RODRIGUEZ MARIA ANDREINA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
27126124 PARRA CRISTIAN JESUS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
27162468 RAMONYS ORSINI HERNAN JOSE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
27162511 CORREA RODRIGUEZ ALCIDES GUILLERMO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, ELECTIVA III, PROGRAMACION, ESTADISTICA, COMUNICACIONES, TEORIA DE CONTROL
27181737 MEDINA PEREIRA ORIANA BEATRIZ PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
27181748 MUSSA MONGUE ANDREA DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27190751 VELASQUEZ ALFONZO RAFAEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELEMENTO DE MAQUINAS I, TRANFERENCIA DE CALOR, INGENIERIA ECONOMICA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
27195318 GONZALEZ FERNANDEZ ADRIAN EDUARDO ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL
27195366 RANGEL MORENO RUBCELYS OMAIRA ELEMENTOS DE MAQUINAS
27195762 MARCANO ROCA ALEXANDRA VALENTINA INGLES II, INFORMATICA, ELECTIVA V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, CONSTRUCCION II, URBANISMO, ESTRUCTURAS III
27195796 BRITO CARVAJAL JOSE RAMON PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO
27208665 LABEDJIAN RENGEL LAYDANUSH INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ELECTIVA III, MECANICA APLICADA, ANÁLISIS NUMERICO, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA
27243048 GAMALE LEONETT STEPHANIE MICHELLE PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
27243572 MARQUEZ RIOS JOSE GREGORIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, DIBUJO, QUIMICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
27243666 SALAZAR MARCANO DEIVID ANDERSON ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27248371 MOVILIO GOMEZ MARIA ANTONIETA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
27248574 BERNAL GARCIA DANIEL ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, SOLDADURA, MECANISMOS, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL
27248749 ROMERO GUZMAN MIGUEL ARMANDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27248762 RODRIGUEZ GUZMAN JOSELYN FABIOLA PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL
27248855 RENGEL PINO VALENTINA JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27248894 URBINA CABELLO MARIA JOSE PROYECTO COMUNITARIO, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27287631 SALAZAR GONZALEZ ASDRUBAL JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27299146 MARTINEZ SALAS OLIANNYS CAROLINA LABORATORIO DE FISICA, QUIMICA, MATEMATICAS IV, CIRCUITOS ELECTRICOS, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA
27299369 RONDON FUENTES JOSE ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II
27299719 SOTO GIL ANDRES ELOY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, QUIMICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II
27325200 GARCIA TORREALBA NORKA GEORGINA SERVICIO COMUNITARIO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA III, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL
27325215 ALCALA LUGO RHAYSMELIS PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27325290 RONDON LEON LUCIANNY DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, HIDROLOGIA, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27325361 CASTRO ECHEZURIA OMAR DANIEL MECANICA DINAMICA, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, MANTENIMIENTO MECANICO, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION II
27325416 GERALDINO HERNANDEZ CARLENIS IDANIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325432 OJEDA RAMOS JONATHAN ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA IV, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, PROCESO DE FABRICACION I
27325612 LEON VERACIERTA WILLIAMS ALEJANDRO DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, MECANICA APLICADA, FISICA II, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA QUIMICA
27325779 PONCE PEREZ NATHALI DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, CONTROL DE CALIDAD
27325959 PINO VERDE JESUS ALEJANDRO ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, ELECTIVA V, DIBUJO II, ELECTIVA IV, FISICA I
27325960 MILLAN DIAZ JESUS SALVADOR LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, DIBUJO I
27341060 MONTAÑO GRATEROL NICOLE ALEJANDRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, RESISTENCIA DE MATERIALES II, VIAS DE COMUNICACION I, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MECANICA DE SUELOS
27341226 ESCOBAR ACOSTA DAYANA CRISTINA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL
27341419 MENESES VILLALOBOS VANESSA DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, URBANISMO
27341452 VERACIERTA ROJAS JOSE ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27341480 ROJAS OSORIO JESUS RAFAEL INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, GEOLOGIA, ELECTIVA II, RESISTENCIA DE MATERIALES II, MECANICA DE SUELOS
27342688 CARVAJAL PROSPERI EDUARDO ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27368179 LOPEZ ZACARIAS YORYELYS LUCIA MATEMATICAS III, ELECTIVA II, TALLER DE DISEÑO IV, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
27369721 BRAZON RICAURTE EDRIU JOHAN PROGRAMACION, DIBUJO II, MECANICA APLICADA, INGLES II, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO, TERMODINAMICA
27386146 FIGUERA APONTE JUAN ANTONIO LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA I, ECONOMIA GENERAL, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27386523 GARCIA VALDIVIESO DIAGNELYS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, SISTEMAS OPERATIVOS I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27450454 MORAO MORENO VALERIA SALOME SERVICIO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, CONCRETO I
27464173 AMPUEDA ESCALONA NELSON YOHANDER ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
27476032 VALDERRAMA GIL DANIEL JOSE INFORMATICA, MATEMATICAS III, QUIMICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, INGLES II, FISICA I, DIBUJO
27476275 PRADO TARIMUSA JOSUE ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, MATEMATICAS III, DIBUJO MECANICO, INGLES II, FISICA I, ESTADISTICA, TERMODINAMICA I, CIENCIA DE LOS MATERIALES
27476647 MOTA FARIÑAS ALEXANDRA NAZARETH TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO)
27476886 VIVAL SANCHEZ DIEGO ALFONZO INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, GEOLOGIA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA II, ELECTIVA I
27476890 GERDEZ PITRE LUIS CARLOS SERVICIO COMUNITARIO, TEORIA DE LA ORGANIZACION, SISTEMAS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA II, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, SISTEMAS OPERATIVOS II
27476949 MELEAN AZZI MARIA VALENTINA SERVICIO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, URBANISMO
27483001 SANTAMARIA DAVILA CRUZ ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
27483482 URVANO RONDON EDISBETH ROMAURY ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, DIBUJO II, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGLES II, ESTADÍSTICA I
27483562 SALAZAR MALAVE ARQUIMEDES FELIPE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27499370 BLANCO AMARISTA GREGORI JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURAS III
27499744 HURTADO ISAVA WLADIMIR JOSE PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, CONTROL DE CALIDAD, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27522389 PERALES CASTILLO ANGEL JOSE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTIVA IV, ELECTROTECNIA I, MECANISMOS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
27527075 AGUILERA MUJICA GENESIS DE LOS ANGELES HIDROLOGIA, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27527096 ROJAS GIL SABRINA NATALIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
27527125 CORDOVA RIVAS SOFIA CORINA TALLER DE DISEÑO VIII, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27527651 SANCHEZ SALAZAR JHERSON JOSE PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CORROSION
27527715 GOITIA MATA VERONICA VALENTINA SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, URBANISMO
27527765 MARCANO MARCANO DAMELIS DEL VALLE ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURA IV
27527771 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE ENRIQUE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
27556080 VASQUEZ RIVAS JAIRO MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES I
27556182 VEGA MENDOZA LUCIANA PAOLA PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, CONTROL DE CALIDAD
27556195 LOPEZ SALGADO PAULINA ALEXANDRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ESTRUCTURA I, PAVIMENTOS, CONCRETO I
27556203 BETANCOURT MORALES JUAN JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27556614 RAVELO TAVARES JONATHAN JOSE ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA I, RESITENCIA DE MATERIALES I, INSTALACIONES SANITARIAS
27559192 LLOVERA REGARDIZ FAVIANNIE SULMIRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ESTRUCTURA I, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
27559495 CEDEÑO LUGO ANGELICA VICTORIA PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ELECTIVA IV, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27559607 JIMENEZ ZACARIAS JESUS GABRIEL PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ELECTIVA V, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES
27559642 MARIN MARQUEZ ALVARO RAFAEL PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27559689 DE SALVO TINOCO MARIA JOSE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27559759 RODRIGUEZ SANTOS MARVEL ODEIL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27559911 VILLALBA MOROCOIMA LUIS JOSE LABORATORIO DE FISICA, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA ECONOMICA
27572246 RAUSEO AGUILERA DALILA DE LOS ANGELES PROYECTO DE INVESTIGACION
27572471 VELASQUEZ CONTRERAS KARLISMER NAZARETH ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
27572541 MUNDARAIN CODALLO JAVIELYS LEONOR FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO
27572712 CHARROF GARCIA YASSER EDUARDO LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, INGENIERIA ECONOMICA, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27573104 FAJARDO ROJAS YESSIBEL DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES II, ESTADISTICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II, ELECTIVA I
27578405 ALCALA NUÑEZ LAURI EMPERATRIZ METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ESTADÍSTICA I, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS
27578958 DUARTE SUCRE JOSE MANUEL SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27597831 CAÑIZALEZ MORALES ORIANA VICTORIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, MATEMATICAS III, ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
27604394 MORENO GUZMAN JOSE DAVID INGLES I , ESTADISTICA, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, INFORMATICA, MATEMATICAS III, MECANICA ESTATICA, FISICA II
27614536 RIVERO CAÑA RAFAEL ALEJANDRO ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
27614892 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS ALFREDO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, INGENIERIA ECONOMICA, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
27687066 HENRIQUEZ COLMENARES LUIS RAUL SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROCESOS DE MANUFACTURAS, INGENIERIA ECONOMICA
27701076 MILLAN RODRIGUEZ FRANCISCO ADALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, TEORIA DE LA INFORMACION, ELECTIVA III, INGENIERIA ECONOMICA, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27701147 RIOS GIL VIRGINIA VALENTINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701242 BRITO SALAZAR ANTHONY GREGORIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA IV, ESTADISTICA II
27701871 PALACIOS MILLAN FRANCISCO JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROGRAMACION, ESTADISTICA
27701917 FIGUEREDO SUAREZ THAIMARYS DEL CARMEN LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DE FLUIDOS I, ELECTIVA II, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ELECTIVA I, RESITENCIA DE MATERIALES I, TOPOGRAFIA
27701918 FIGUEREDO SUAREZ ROMULO RAFAEL LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, INGENIERIA ECONOMICA, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27706103 FARIAS FERNANDEZ ALEJANDRO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA III, ESTRUCTURA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INSTALACIONES SANITARIAS, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
27706162 JIMENEZ RIVAS OMAR JESUS SERVICIO COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27706194 RONDON NATERA JULIO CESAR JUNIOR PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27706238 CORONA TORRES MARIANGELA JOSE LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, ANÁLISIS NUMERICO, TERMODINAMICA, ESTADISTICA II
27706793 MALPICA GOLINDANO SORAYA MERARY GEOLOGIA, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA VI, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I
27710157 SAAVEDRA GRANADILLO JESUS ALBERTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
27710241 LUNAR LARA JOSEPH ANTONELLA LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, MATEMATICAS IV, DIBUJO MECANICO, ELECTIVA I, TERMODINAMICA I, CIENCIA DE LOS MATERIALES
27710288 HERNANDEZ SULBARAN STEPHANIE DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS
27710291 RODRIGUEZ MARRO CESAR ALEXANDER MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, CONTABILIDAD I, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ECONOMIA GENERAL
27710358 LUNAR LARA ANNIELLA VICTORIA ELECTRONICA I, CIRCUITOS ELECTRICOS II, GEOMETRIA ANALITICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS NUMERICO, ANALISIS DE SEÑALES
27710459 RODRIGUEZ MOLINO FRANCY DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, CONTROL DE CALIDAD, PROCESO DE FABRICACION II
27710501 TERESEN FIGUERA ROSERGIS NATALI INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ESTADISTICA, ESTRUCTURA I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, TOPOGRAFIA, CONCRETO I
27710551 RODRIGUEZ GARCIA ANA ISABEL DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, QUIMICA, ELECTRONICA, ELECTIVA IV, CIRCUITOS ELECTRICOS II, INGLES II, TEORIA ELECTROMAGNETICA
27710678 MUZZIOTTI AMAYA RODOLFO LUIS PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27710863 LAVERDE ZERPA RAUL JOSE ANTONIO INFORMATICA, ESTRUCTURA I, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, TEORIA DE LA FORMA
27710983 VASQUEZ ZERPA JOSE DANIEL CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, INGENIERIA ECONOMICA, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27719021 ZAMORA FLORES MARIANA ALEJANDRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO VI, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURAS III
27719045 PAISANO ARCIA MARIA CORINA PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA II, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, SISTEMAS OPERATIVOS II
27719141 QUINDISACA CALLE MARIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, SISTEMAS ELECTRICOS, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27719953 MARQUEZ EL SAFADI SAMAR VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA
27745324 VERACIERTA GIL YOHANNY ANDREINA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27751184 VILLAFAÑE LUCES MANUEL EMILIO SERVICIO COMUNITARIO, SISTEMAS I, ELECTIVA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, ELECTRONICA DIGITAL, SISTEMAS OPERATIVOS II
27767148 LUGO LEON JOSE RICARDO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, ELECTRONICA II, GEOMETRIA ANALITICA
27767268 VASQUEZ QUIJADA LEONARDO ALEXANDER FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27767382 RAMOS URBINA MARIA VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, CONTROL DE CALIDAD
27767903 ZAPATA GONZALEZ ITALY ZADAY ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27774865 RODRIGUEZ SANCHEZ ANDREA VALENTINA PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27783275 BENITEZ REGNAUTT DIANA CAROLINA PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, TECNICAS DE CONSTRUCCION, HIDROLOGIA, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27783551 GARCIA ARAGUAYAN GREIBER RAUL MECANICA DINAMICA, MECANICA DE FLUIDOS, ELECTROTECNIA I, MANTENIMIENTO MECANICO, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I
27783620 OSUNA AGRIZONE OSCAR JOSUE ELECTRONICA I, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS II, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS NUMERICO, ANALISIS DE SEÑALES
27783638 PADRINO PADRINO MARIA TRINIDAD DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ESTRUCTURA I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, CONCRETO I
27783640 BARCENAS FERNANDEZ LUIS MIGUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, QUIMICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO
27783666 AGUILAR LABARCA ROLAND MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, DIBUJO, MATEMATICAS IV, ELECTIVA III, ELECTIVA II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, ESTADISTICA
27802070 MATA ALFONZO JUAN ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA III, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II
27802375 NARVAEZ ABREU VIAURISMAR JOSEILYN DE LOS ANGELES ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO IV, TEORIA DE LA FORMA, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
27802799 VALDERREY GONZALEZ VICTOR DANIEL SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, PASANTIAS I, URBANISMO
27807795 FRUGUETT GONZALEZ ESTEFANIA ALESIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, ELECTIVA II, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS
27809100 VIVAL SANCHEZ FABIOLA ALEJANDRA LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA QUIMICA
27809152 MENDOZA CANDALLO EDGARDO MAVERICK INGLES II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ECONOMIA GENERAL, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27810091 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE DAVID LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS I, GEOMETRIA ANALITICA, PROGRAMACION
27810138 GARCIA CARABALLO YARISMAR DEL VALLE ELECTRONICA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS II, GEOMETRIA ANALITICA, ANALISIS NUMERICO
27810215 FIGUEROA TORREALBA JENIFFER ANDREINA QUIMICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA I, FISICA I, ESTADISTICA
27810416 NORIEGA ZAPATA JACKSON JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO MECANICO, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, MECANICA DE FLUIDOS, TERMODINAMICA II, CIENCIA DE LOS MATERIALES
27810421 CAMACHO BELLO ANYERLIN PAOLA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGLES II, ESTADÍSTICA I, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27810549 ROMERO SALAZAR JESUS RAMON ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
27810939 MARCANO BERMUDEZ NELYURIS DEL VALLE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PROGRAMACION, MECANICA APLICADA, FISICA II, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA ECONOMICA, TERMODINAMICA
27832556 VALLENILLA FEBRES VICMELI ALEJANDRA ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA V, INGLES II, FISICA II, DIBUJO I
27871277 HENRIQUEZ ALCANTARA ALEXANDER JOSE INGLES II, INFORMATICA, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
27873084 HERRERA MARCANO CESAR ALEJANDRO MECANICA DINAMICA, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA VI, ELECTROTECNIA I, ESTADISTICA, TERMODINAMICA II, CIENCIA DE LOS MATERIALES
27874389 CASTILLO OLIVEROS JUNIOR JOSE INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA I, ESTADISTICA I
27917100 CONDE MEDINA LUIS ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
27917104 RAMOS URBINA SIMON JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, GEOLOGIA, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, VIAS DE COMUNICACION I, MECANICA DE SUELOS
27917116 VASQUEZ ROJAS LAURA STEPHANIA INGLES I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
27917253 GUEVARA RODRIGUEZ JOSE CARLOS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, ELECTIVA III, FISICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27917590 CUDEMOS VELIZ BELTHA ALABNI INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, TALLER DE DISEÑO VI, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURAS III
27917682 LOPEZ PEREZ DORSELYS JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO
27917853 ROJAS CABRERA YULUISMAR LUCIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, FENOMENO DE TRANSPORTE, INGENIERIA ECONOMICA
27917970 GRIFFITH CALZADILLA ABEL ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, QUIMICA I, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO
27922384 VERA PEÑA GISELLE ANDREA SERVICIO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, TEORIA DE LA INFORMACION, ELECTIVA V, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II
27935397 ACEVEDO CAMPOS CESAR AUGUSTO LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27945223 RODRIGUEZ NARVAEZ HECTOR DAVID LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, MECANICA DE FLUIDOS, MANTENIMIENTO MECANICO, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE NULL
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA II, ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, CONTROL DE CALIDAD, PROCESO DE FABRICACION II
27946240 ZERPA SALAZAR GLORIALBERT MARIA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27946247 MACHADO VILLARREAL VICTORIA MARIA ELECTIVA VII, PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
27946583 RATTIA BEYLOUNE LUISANA DELVALLE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, PASANTIAS I, URBANISMO
27946607 BATIZ HERNANDEZ JULIO ANDRES ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27946635 GUERRERO ROSALES PEDRO ALFONSO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA I, ELECTIVA II, INGENIERIA ECONOMICA, ESTADISTICA I, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27946709 BARRIOS VASQUEZ TATIANA VALENTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, MANTENIMIENTO MECANICO, TERMODINAMICA II, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION II
27946778 ZAMORA FERRANTE ANDREA CAROLINA ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II
27964005 MOLINOS LUCES LAURA PAOLA PROYECTO COMUNITARIO, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
27964064 PEÑA PEREZ ANNIEL EZEQUIEL PROYECTO COMUNITARIO, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II
27964082 FERRER MORENO JOSE ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, SISTEMAS II, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
27964397 SUAREZ CAMPOS DHOMIRYS MISCHELLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA II, ESTRUCTURA I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
27964442 FIGUERA AVILA VALERIA JOSE TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA III, INGENIERIA ECONOMICA, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27964446 LEONETT MACHADO JOSYR ESTEFANY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, TALLER DE DISEÑO IV, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
27964447 VILCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION
27964515 RODRIGUEZ SARDIÑA JHOJARA VALENTINA LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADÍSTICA I
27964526 REYES LIRA JESUS NICOLAS TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27964547 PALOMO CARVAJAL BETANIA ALEJANDRA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA II, ELECTIVA III, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA QUIMICA
27964551 TAMAYO MAITA ROSMARY KATIUSKA PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ESTADÍSTICA I
27964749 PONCE MARCANO JHOSTIN JOSUE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, HIDROLOGIA, VIAS DE COMUNICACION II
27964893 BRITO CONDES AULIS JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, ALGEBRA LINEAL, QUIMICA I, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
27964898 RAMOS MOREY YISCARLET ESTEFANIA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO)
27977077 MORENO PEÑALOZA ESTHEFANY DE JESUS ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO)
27977128 TINEO TILLERO SOLYNEL ALEXANDRA DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES II, ESTRUCTURA I, MATEMATICAS III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, TEORIA DE LA FORMA
27977219 DIAZ GONZALEZ ARTURO ARTURO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, CONTROL DE CALIDAD, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27977452 JORDAN HERNANDEZ LUIGGI JOASIEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA I, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA QUIMICA
27977528 BECERRA MARCANO VICTOR EDUARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, INGENIERIA ECONOMICA, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
27977937 PICCIONI PALUMBO ALEXANDER JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
27977938 CABEZA PALUMBO GEANFRANCO JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
28017853 VELASQUEZ LARA LUIS FERNANDO JOSE SERVICIO COMUNITARIO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, PROCESO DE FABRICACION II
28018424 MATA ORTIZ EMERI ADRIAN DEL JESUS PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, ELECTIVA V, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
28018425 MATA ORTIZ ADRIAN EMERI DEL JESUS PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA
28049018 GONZALEZ BARRIOS ANDREA YOVANNA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28049105 SIFONTES KARAKOCHI VANESSA ANDREINA PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
28080048 RUIZ RAMOS MARIANGELA CRISTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADISTICA II
28080437 TRILLO LA ROSA NOLIDES MARIA DIBUJO DE PROYECTOS, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I
28080495 TOUKATLI ALRICHANI ALEJANDRO GABRIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28080625 GUZMAN SALCEDO LUIS JOSE PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
28080807 TINEO RUIZ KARLA KATHERYNE MARIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTIVA III, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PROCESO DE FABRICACION I
28081003 RIOS RODULFO LUIS DAMIAN INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, ESTADISTICA II
28081009 VALDEZ SALAZAR ANA KARINA SERVICIO COMUNITARIO, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, PROCESOS DE MANUFACTURAS, CONTROL DE CALIDAD, GERENCIA INDUSTRIAL
28081055 GUERRA BENITEZ LUZMARIS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS II, GEOMETRIA ANALITICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS DE SEÑALES
28081431 UBAN GARCIA JUAN ANTONIO LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, INGLES II, ESTADISTICA, CIENCIA DE LOS MATERIALES
28081519 GOMEZ PACHECO ROBERT ANDRES INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA VI, INGLES II, ESTADISTICA, DIBUJO
28081568 CASTRO ECHEZURIA ORIANA ANDREINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ELECTIVA II, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
28081728 HERNANDEZ ARVELO FRANKA ELENA INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, GEOLOGIA, MECANICA DE FLUIDOS I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, RESISTENCIA DE MATERIALES II, MECANICA DE SUELOS
28081832 NUÑEZ CENTENO GERARDO DEL JESUS SERVICIO COMUNITARIO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA VI, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION
28095609 BERMUDEZ ROMERO GEIGLIMAR DE LOS ANGELES ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL
28119003 SUNIAGA MARTINEZ LUIS ALFONSO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, QUIMICA II, ELECTIVA II, FISICA I
28119390 FERREBUS GARCIA VANESSA PAOLA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
28129840 BELLORIN ESTABA CESAR RASIL LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROGRAMACION, ESTADISTICA
28139151 LUGO CAMPOS JORGELIS ANDREINA CONTABILIDAD II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, INGENIERIA ECONOMICA, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
28139552 RUJANO ROMERO ORIANA VALENTINA NULL
28139552 RUJANO ROMERO ORIANA VALENTINA INFORMATICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, INGLES II, INGENIERIA DE COSTOS
28139553 BASTARDO FIGUEREDO LUISANYELA DEL VALLE CONTABILIDAD II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
28139691 PEINADO GONZALEZ MIGUEL ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
28139925 RAMOS MARTINEZ JOSE MIGUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
28152536 GONZALEZ COLON ROSNUEDDY YSABEL ELECTIVA II, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
28198031 QUINTERO DOMINGUEZ PAOLA VALENTINA MARIA LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
28198096 GONZALEZ YDROGO MARIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ESTRUCTURA I, VIAS DE COMUNICACION I, MECANICA DE FLUIDOS II, MECANICA DE SUELOS, CONCRETO I
28198107 ARANGUREN GONZALEZ ANDRES LEONARDO JESUS INGLES II, MATEMATICAS II, GEOMETRIA DESCRIPTIVA
28198267 HERNANDEZ HERNANDEZ FABIOLA CAROLINA ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS IV, MECANICA ESTATICA, FISICA II, GEOMETRIA DESCRIPTIVA
28198280 ROCA VELASQUEZ LUIS ALEJANDRO LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA I
28198328 AZOCAR BRITO HAROLD ALEJANDRO METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, MEDICIONES ELECTRICAS, ANALISIS DE SEÑALES
28201574 GARNIER ORDAZ HECDIANA DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, GERENCIA INDUSTRIAL
28216028 D PINTO BRITO CARLOS JAVIER INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, MATEMATICAS II, QUIMICA II, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
28216146 VERDE GARCIA HECTOR RAFAEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, DIBUJO
28216426 TORRES ARIAS CARLOS RAUL INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, MATEMATICAS II, DIBUJO DE PROYECTOS, ELECTIVA II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, FISICA I , ELECTIVA I
28216535 SANCHEZ BASTARDO LUIS CESAR ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES
28216606 TORREALBA FIGUERA JOSE MIGUEL INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
28216631 ROMERO MARTINEZ ANA KARINA INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA II, FISICA II, ELECTIVA I
28216674 ABAD GARCIA ANISABEL SOFIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28216739 MEDINA GOMEZ HECTOR JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, QUIMICA I, MATEMATICAS III, DIBUJO MECANICO, MECANICA ESTATICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II
28216795 REINA BERMUDEZ ALEXANDER RAFAEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, CONTROL DE CALIDAD, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28216800 DUARTE MENESES LUIS GUILLERMO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
28216826 RAMOS CAMPOS BRAYHAM ISAAC ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, MATEMATICAS IV, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II
28216863 COELLO UGAS DORIED ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, PASANTIAS I, URBANISMO
28216942 PADILLA GARCIA RUBEN ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28242945 VASQUEZ LA ROSA JOSE LEONARDO LENGUAJE DE PROGRAMACION I, CONTABILIDAD I, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, ELECTIVA III, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA
28264167 CAÑAS SILVERA GLEIBYSMAR ISABELLA PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE TRABAJO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28274582 PADRA MARIN MERCIS VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA V, DIBUJO II, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADÍSTICA I
28274897 LOZADA COLINA JESUS RAMON CONTABILIDAD II, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28298534 FERREIRA AZOCAR JULIO CESAR INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
28298652 MUNDARAY MILLAN OMAYLIS JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, MATEMATICAS IV, MECANICA ESTATICA, MATERIALES DE CONSTRUCCION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II, ELECTIVA I
28298764 MARCANO LEONETT JOSE VICENTE ALGEBRA LINEAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, INGLES II, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA QUIMICA
28355391 MARCANO LOPEZ SIMON JESUS ELECTRONICA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS II, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS NUMERICO, ANALISIS DE SEÑALES
28356883 GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
28371219 FUENTES VELASQUEZ JUAN ALEJANDRO NULL
28371219 FUENTES VELASQUEZ JUAN ALEJANDRO INFORMATICA, ELECTIVA II, RESISTENCIA DE MATERIALES II, MECANICA DE FLUIDOS II, VIAS DE COMUNICACION II, MECANICA DE SUELOS
28379127 RACHEID JARBOU ALEJANDRO JESUS INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
28385615 MARTINEZ CASTILLO JOSE MANUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28409459 ROMERO DIAZ EDWARD ENRIQUE MATEMATICAS IV, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, INGLES II, FISICA II
28418943 RUIZ COLMENARES VALERIA ALEJANDRA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
28429037 VILLARROEL SEQUERA LEONARDO ANDRES ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, ELECTROTECNIA I, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II
28429119 BASTARDO SALAS ADRIANA PAOLA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTIVA III, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PROCESO DE FABRICACION I
28429354 ROJAS DELGADO MARTIN ALEJANDRO LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28429632 CESIN PEREZ MARIA NAZARETH DEL VALLE ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
28429710 MORENO VILLAFRANCA MARIA FABIOLA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28429837 GARCIA HENRIQUEZ LUIS ANTONIO INFORMATICA, DIBUJO, MATEMATICAS III, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
28429886 JIMENEZ MILLAN MARIA jose INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ELECTIVA I, FISICA II, ESTADÍSTICA I
28429908 COVA BASTARDO MARIANGELYS NAZARETH INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA
28429919 RAMIREZ VASQUEZ SAUL ALEXANDER INFORMATICA, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS III, INGLES II, FISICA I, ESTADISTICA, CIENCIA DE LOS MATERIALES
28462856 PACAUD JIMENEZ JEREMY INGLES II, INFORMATICA, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, MATERIALES DE CONSTRUCCION, FISICA II
28474173 MAYAUDON RAMOS HECTOR LISANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28474192 ANDRADE SUBERO STEFANY CAROLINA INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, DIBUJO II, ELECTIVA I, FISICA I
28474462 CASTRO AGREDA VALERIA ESTEFANIA TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
28474526 DIAZ OLIVEROS VICTOR ALONZO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO MECANICO, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES
28474543 PATIÑO BERRA MARIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA IV
28474596 APARICIO LUGO JESUS GREGORIO SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ESTRUCTURA I, HIDROLOGIA, PAVIMENTOS, CONCRETO I
28474618 GONZALEZ MATA STEPHANIE MICHELLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, CONTABILIDAD II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, FISICA I, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS
28474642 MARQUEZ RONDON YHORLEDYS ANTONIETA INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, MECANICA APLICADA, INGENIERIA DE COSTOS, ANÁLISIS NUMERICO, ESTADISTICA II
28474812 VELANDIA GARCIA CIELO DEL MAR ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
28474900 OCHOA LOPEZ YOIRISMAR DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, FENOMENO DE TRANSPORTE, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28474982 CARABALLO LOPEZ JESUS ANDRES ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28492698 ROMERO DIAZ STEFANO ALBERTO ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, INGENIERIA ECONOMICA, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
28499699 RAMIREZ CHACON MARY DE LOS ANGELES INGLES II, ESTRUCTURA I, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ELECTIVA I, TEORIA DE LA FORMA
28512363 RODRIGUEZ RIVAS NOGUEL ENRIQUE LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, INGENIERIA ECONOMICA, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
28516917 VERACIERTA PAEZ JOSE DOMINGO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA III, INGENIERIA ECONOMICA, MANTENIMIENTO MECANICO, CONTROL DE CALIDAD, CIENCIA DE LOS MATERIALES
28516920 VERACIERTA PAEZ ALFREDO DOMINGO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, MANTENIMIENTO MECANICO, PROCESO DE FABRICACION I
28554783 MONTES MONTES EMILY CECILIA DIBUJO DE MAQUINAS, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, INGLES II, ESTADÍSTICA I, ANÁLISIS NUMERICO
28564645 FUENTES FONTEN JOSE FRANCISCO ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS IV, TEORIA DE LA ORGANIZACION, FISICA II, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
28573916 SANTOS SANCHEZ PEDRO ELIAS MATEMATICAS IV, ELECTIVA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, ESTADISTICA
28578799 GARCIA PADRON AUDRIS VIRGINIA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, FISICA I
28578800 CENTENO PADRON MARIELVIS JOSE ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS IV, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II
28578887 OVALLES ESTEVES ANA BEATRIZ INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA III, ESTRUCTURA I, MECANICA DE FLUIDOS II, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
28578948 RUIZ DORAT DORIANNA DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, TALLER DE DISEÑO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
28578979 RUIZ DORAT CARLOS JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, ELECTIVA II, RESISTENCIA DE MATERIALES II, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II
28592314 GAZCON FERMIN MANUEL ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, FISICA II, ESTADISTICA, ANALISIS NUMERICO
28599720 ESTANGA RODRIGUEZ KEIVER RAFAEL INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
28608638 MARTINEZ SIFONTES KATHERINE DANIELA INGLES I, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, MATEMATICAS III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
28608909 RODRIGUEZ ROSAL DIANA CAROLINA INFORMATICA, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, TALLER DE DISEÑO IV, TEORIA DE LA FORMA, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
28614410 FARFAN JAUREGUI DUBGLEIDYS COROMOTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO VI, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURA IV
28672024 FIGUERA GONZALEZ VALERY DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28674073 DIAZ VERA JOSE SIMON LABORATORIO DE FISICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROGRAMACION, ESTADISTICA
28676979 MELCHOR HINESTROZA MARIA JESUS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28683628 RIVAS GARCIA ROBERTO ANDRES INGLES II, MATEMATICAS III, ELECTIVA II, TALLER DE DISEÑO IV, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
28688764 VALDEZ AGUDELO GEORGINA NICKOOL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, FISICA I, DIBUJO I
28710728 CARABALLO HERNANDEZ GIOMAR DE LOS ANGELES INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, ELECTIVA IV, FISICA I , ELECTIVA I
28715154 SUAREZ BRAVO PATRICIA ALEJANDRA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28749283 RODRIGUEZ PACHECO RICARDO ANTONIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, DIBUJO I
28751652 VILLAFAÑE CARIANIL DAMELYS DAHIMAR ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29516024 CEQUEA DUARTE JESUS ALBERTO INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
29516061 GOMEZ GARCIA ADRIANA ELENA ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II
29516080 VENTURA VALDERREY MOISES EDUARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, ESTADISTICA II
29516117 INCIARTE DI FRANCO ADRIANA SOFIA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
29516128 GOMEZ ELBITTAR RENE FRANCISCO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29516154 URRIETA ALZOLAR JUDITH DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ESTRUCTURA I, INSTALACIONES SANITARIAS, VIAS DE COMUNICACION II, CONCRETO I
29516183 BASTARDO VELASQUEZ DAYANIS DEL CARMEN INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
29516337 PLAZA MARCANO JOSE ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INFORMATICA , LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS III, CIRCUITOS ELECTRICOS I, GEOMETRIA ANALITICA, ESTADISTICA
29516377 FLORES HERNANDEZ LICCIBEL ARISAY INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA III, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA
29516439 BARRETO CABELLO ISMAR BEATRIZ INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA I, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29516538 MARQUEZ CABRERA LUISMARY CAROLINA SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA V, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, ELEMENTOS DE MAQUINAS, FENOMENO DE TRANSPORTE, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
29516576 MARTINEZ VELASQUEZ JORGE ANDRES SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, MICROONDAS, ANALISIS NUMERICO
29516601 ROJAS LANDAETA ALEXIS ALBERTO TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
29516675 ESTANGA ARREAZA SERGIO ANDRES PROYECTO COMUNITARIO, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, CONCRETO PRETENSADO, PROY. EST. ACERO Y MADERA
29516695 BASTARDO MARTINEZ DANIELA VALENTINA ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, TALLER DE DISEÑO IV, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
29516732 AJMAD UMANCHUK FOHAD JOSE INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ECONOMIA GENERAL, FISICA II
29516914 CABELLO MEDINA HUBEL RAFAEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS III, QUIMICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO
29516958 ORTIZ PATIÑO PATRICIA VALENTINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29516976 LOPEZ ANDERICO ADRIAN ANDRES INFORMATICA , DIBUJO, MATEMATICAS III, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
29530543 SAAVEDRA ARAPE LUDWIG ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29541686 VILLEGAS PACHECO RAFAEL ALONSO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29549269 CEDEÑO CENTENO ANGEL EDUARDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, MATEMATICAS IV, DIBUJO MECANICO, FISICA I, ESTADISTICA, TERMODINAMICA I
29549286 SALAZAR MUNDARAIN JORGE JOSE INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, QUIMICA I, MATEMATICAS III, MECANICA ESTATICA, INGLES II, DIBUJO
29549506 BRITO PEREZ ISABEL CRISTINA INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, TALLER DE DISEÑO IV, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
29549510 TOLEDO FERNANDEZ MELANY FRANCELLYS INGLES II, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, TEORIA DE LA FORMA
29549523 MARTINEZ GUZMAN ADRIAN ANTONIO INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS II, ELECTIVA I, FISICA I
29549592 MORENO HERNANDEZ LORENA ELIZABETH ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
29549623 BARROYETA BRAVO VALERIA VALENTINA TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, ESTRUCTURA II
29549754 ROJAS BELLO VICTOR RUBEN ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, MECANICA DE FLUIDOS I, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESITENCIA DE MATERIALES I, TOPOGRAFIA
29549824 GUEVARA SUAREZ MARIA CELESTE ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, CONSTRUCCION II, ESTRUCTURAS III
29549956 LOROÑO HERNANDEZ JOSE FRANCISCO INFORMATICA, DIBUJO, MATEMATICAS IV, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, ESTADISTICA
29549997 HERRERA VIVENES CRISLY KWNL@PE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
29589063 MOLINOS RAMIREZ ANGEL JOSE GREGORIO MATEMATICAS IV, MECANICA ESTATICA, FISICA II, ESTADISTICA, TERMODINAMICA I, CIENCIA DE LOS MATERIALES
29589090 BETANCOURT SANTANA EDUARDO ANDRES MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, ESTADISTICA I
29589217 CABELLO RINCON ANDERSOND JOSE SERVICIO COMUNITARIO, ELECTIVA IV, ELECTRONICA INDUSTRIAL, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, MAQUINAS ELECTRICAS II
29589259 MARTINEZ RIVERO MIGUEL SANTIAGO CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
29589484 MORAN FARIAS RICHARD HIRAM CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS
29589498 CHAIDA DOMINGUEZ JAVIER ALEJANDRO CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ECONOMIA GENERAL, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS
29589548 FERNANDEZ RODRIGUEZ FREDY JOSUE TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, ELECTRONICA, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS II, TEORIA ELECTROMAGNETICA, ANALISIS NUMERICO
29589654 GONZALEZ FIGUEROA CARLOS MANUEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA V, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
29589734 MORENO MARCANO CELEIRYS JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29589811 ROJAS SALAZAR KAREN FABIOLA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA III, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
29589814 BARRIOS BARRIOS ROSANGELES BETINA INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, ELECTIVA V, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA
29589972 BRITO LOPEZ DAYANA SOFIA SERVICIO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, PROCESO DE FABRICACION II
29629386 VERENZUELA RIERA JAVIER ALBERTO ELECTIVA II, COMUNICACIONES, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, GEOMETRIA ANALITICA, ANALISIS NUMERICO
29642070 VASQUEZ HERNANDEZ FREDDER JOSE INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS
29642110 ARIAS BELUNE ANDREA VALENTINA INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, FISICA II
29642268 GOMEZ ROMERO RUTHNOHEMI JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III
29642270 GOMEZ REQUENA CARLOS DAVID INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA V, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
29642349 YDROGO CHACIN NICOLE VALENTINA INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, FISICA II
29642375 PADILLA RAMOS DRAYBERG JOSE ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, ELECTIVA I, FISICA II, ESTADISTICA I, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
29642427 ALCALA REYES LUIS MANUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642464 AGUIAR CARDENAS MIGUEL DAVID MATEMATICAS IV, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, ESTADISTICA
29642480 RANGEL RINALDI MARIA ALEJANDRA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ESTRUCTURA I, TALLER DE DISEÑO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA V
29642488 GARCIA ECHARRY JAVIER ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29642541 CARABALLO ROSAS VALERIA DANIELA ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, FISICA I, ESTADISTICA I
29642583 CAMPOS CESIN AGUSTIN RAFAEL CONTABILIDAD I, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, ECONOMIA GENERAL, FISICA II, ESTADISTICA I
29642741 RODRIGUEZ FREITES ARGENIS ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29642825 GIL RAMOS NELMARLYS JOSE PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA III, FISICA II, ESTADÍSTICA I
29680099 MORILLO ROJAS MARIA VIRGINIA INFORMATICA, ESTRUCTURA I, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, TEORIA DE LA FORMA
29700040 AQUINO HERNANDEZ JUAN FRANCISCO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL
29700624 HERRERA LARA ANGEL LUIS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, QUIMICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO
29700661 GONCALVES CANELON ARTURO JESUS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29700685 GARCIA CARABALLO JESUS GUILLERMO INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ESTADISTICA I
29700756 MENDOZA MENDOZA JESUS ANDRES ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29700880 PERDOMO RODRIGUEZ FELIX ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MATEMATICAS II, DIBUJO MECANICO, QUIMICA II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA VI, INGLES II
29700918 SILVA MARQUEZ EYLIS DEL VALLE MATEMATICAS III, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO IV, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION I
29735072 PAZ CAÑA ZULEIDYS JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, FENOMENO DE TRANSPORTE
29735291 MEDRANO RAMIREZ ANGEL RAFAEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS II, TEORIA DE SISTEMAS, ECONOMIA GENERAL, FISICA I
29735347 PEREIRA BENAVIDES ALBERTO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, ELECTIVA II, MECANICA DE FLUIDOS, MATEMATICA APLICADA, CIENCIA DE LOS MATERIALES
29735352 VALDIVIESO SALAVERRIA MANUEL ALFONZO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, INGLES I , MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
29735787 FLORES DIAZ ANGEL LUIS INGLES II, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA I
29735790 PEÑA PALACIOS JOSE DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29735861 RODRIGUEZ MAICAN FERNANDO DAVID ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29735911 ROJAS MORILLO ALEJANDRO JOSE INGLES II, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II, ELECTIVA I
29735920 LAREZ GOMEZ LAUREANO JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29735992 AZOCAR EDGARDO LUIS MILLAN INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA I, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, ESTADISTICA
29776703 RAMONYS ORSINI MABEL CLARETT DEL VALLE INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
29798255 NUÑEZ VELASQUEZ SILVANA MARIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29798349 MAVRIDIS BONSIGNORE NIKOLAS LUCIANO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , MATEMATICAS I, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ELECTIVA I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
29798462 SALAZAR RODRIGUEZ ELIBERT CRIZBETH INGLES I, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
29798830 PEREZ MAHARAJ RYAN MARTIN INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS
29798992 TORRES CARRION CARLOS ALEJANDRO TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
29827878 GUEVARA LOZADA FELIX ALEJANDRO CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ECONOMIA GENERAL, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS
29843046 BUCARITO VASQUEZ ALDEMILKAR RAFAEL INFORMATICA, DIBUJO, MATEMATICAS III, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, ESTADISTICA
29843157 MARCANO RODRIGUEZ DANER ANDRES ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29843225 GONZALEZ CHACON GABRIEL ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MATEMATICAS I, QUIMICA II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA VI, INGLES II
29843304 CABELLO CORONADO MARIA DANIELA LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29843714 SANCHEZ GUARDIOLA JOSE DANIEL CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
29843885 BETANCOURT BORGO JUAN MARCIAL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ALGEBRA LINEAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, FENOMENO DE TRANSPORTE, ESTADISTICA II
29855903 BARRIOS MARCANO IVAN ORLANDO INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, FISICA II
29857694 VARGUILLA SOSA DIEGO DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29864432 GORDONES PLAZA DORIMAR ANDREINA INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA I, INGLES II, FISICA II, DIBUJO I
29879125 MONTAÑEZ GUZMAN PEDRO MIGUEL INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
29879210 RODRIGUEZ ARISMENDI JENNIFER ESTEFANIA DEL VALLE LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADÍSTICA I
29879457 RODRIGUEZ MARIN DIONELSYS NAIZABETH ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29879509 D'ALESSIO RAMIREZ PAOLA VICTORIA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, FISICA II, INGENIERIA DE COSTOS, ESTADISTICA II
29879798 SALAZAR MORALES FABIOLA SARAI INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, FENOMENO DE TRANSPORTE, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
29879877 LARA POREZA RODRIGO ANTONIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INFORMATICA, DIBUJO MECANICO, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, FISICA II, CIENCIA DE LOS MATERIALES
29879991 SABBAGH BALIOUZ JORGE LUIS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29905879 AMUNDARAY ALCALA CARLOS DANIEL INGLES II, CONTABILIDAD I, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II
29913586 MOYA MARTINEZ ADAN JOSE ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, INGLES II
29913615 BASTARDO DOMINGUEZ ROBERT JOYSETH ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, QUIMICA I, ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
29913668 RINCONES RODRIGUEZ JOSE CARLOS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29913679 PEREZ RODRIGUEZ ZEUS EMILIO ALGEBRA LINEAL, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I
29913765 RONDON RONDON SANTIAGO ERNESTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
29913809 BRITO SALAZAR GREISY ANDREINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
29913966 MARCANO RODRIGUEZ ALOYSMAR JOSE INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
29914225 ARMAS MARIN KHENRY DE JESUS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29914229 ARMAS MARIN HENRY DE JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, INVESTIGACION DE OPERACIONES I
29914282 SURGA MALAVE MIGUEL ALFONZO ISAIAS LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA III, ELECTIVA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROGRAMACION
29914411 GONZALEZ HERNANDEZ KEVIN ABRAHAM ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29914449 BELLO SOTILLO ALEJANDRO RAFAEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, MATEMATICAS I, QUIMICA II, ELECTIVA VI, INGLES II
29936009 ROA PINTO LUIS VICENTE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29936481 URBINA COLMENARES LUIS JAVIER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
29936723 SABINO NUÑEZ LUIS ALEJANDRO INFORMATICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA I, FISICA II, ESTADÍSTICA I, DIBUJO I
29936765 URBANO MUJICA JOSE DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29936934 MORALES HERNANDEZ CESAR ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29974329 GUEVARA SUAREZ CESAR ARTURO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29974453 OJEDA HERNANDEZ JHILMAN ESNEIDER INGLES II, ESTADISTICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II, ELECTIVA I
29974496 OCHOA GHAZI ALEJANDRO MIGUEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA V, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
29974587 ORTIZ GOMEZ ANDRES ALBERTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29974647 LOPEZ MORENO KRISTHIAM ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29974750 LOPEZ PEREZ JOSE ORLANDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30013363 LOZADA FERMIN JOSE JACINTO ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
30013387 EL KHOURY RAMIREZ NABIL INGLES II, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, TEORIA DE LA FORMA
30013542 LUNA RIVAS EDGAR ALFONZO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, GEOMETRIA ANALITICA
30013686 MENDOZA MORENO MARIA SOFIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA II, ELECTIVA III, INGENIERIA ECONOMICA, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II
30013936 ALVAREZ VILLAROEL ISABEL DEL CARMEN ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30013939 ALVAREZ VILLARROEL ANGEL JOSE INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ECONOMIA GENERAL, FISICA II
30037475 CABELLO CAMACHO ENGEL LUIS MECANICA DINAMICA, LABORATORIO DE MATERIALES, ELECTIVA II, MECANICA DE FLUIDOS, MATEMATICA APLICADA, RESISTENCIA DE MATERIALES
30037679 AROSTEGUI CUBA LUIS MANUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30037786 GOLDING CARABALLO GUSTAVO ALFONSO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30079213 SOUQUETT BETENCOURT ADRIAN ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30079226 RISQUEZ PAREDES SILVIA MARIA INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DE FLUIDOS I, ELECTIVA IV, RESITENCIA DE MATERIALES I, TOPOGRAFIA
30079325 SALAZAR BARRETO ANA VIRGINIA INGLES II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, LABORATORIO DE FISICA, MATEMATICAS IV, ELECTIVA V, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, TOPOGRAFIA
30079354 MARQUEZ SANCHEZ KEVIN DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30079396 JIMENEZ ARANGO CARLOS ALBERTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30079660 GOLINDANO MUÑOZ ONEYT JOSEMITH ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
30079725 REINA MARTINEZ JOSE ANDRES INGLES I, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA I, ELECTIVA II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
30117301 CEGARRA LICCIEN DANNIMAR ARELIS ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, DIBUJO II, ELECTIVA I, INGLES II
30117350 ROMERO YEGUEZ BRIANNA DEL VALLE INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I
30117390 EL HOUSNI DIBEH CARLOS ELIAS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30117458 SANDIA CHERUBINI JUAN JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, TEORIA DE LA ORGANIZACION, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ESTRUCTURA DE DATOS, PROGRAMACION NUMERICA
30117473 DA COSTA FIRGAU JESUS DAVID ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30117513 HIGUEREY RODRIGUEZ JESUS YSMAEL JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30117550 CARRION INDRIAGO ARGENIS JOSE MECANICA DINAMICA, ELECTIVA II, MECANICA DE FLUIDOS, ELECTROTECNIA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CIENCIA DE LOS MATERIALES
30156025 MAITA RODRIGUEZ FIDEL MANUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30156089 MARTINEZ MELLO YETZABETH DEL CARMEN INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INGLES I, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
30156305 FEBRES RAMOS ANDRES JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, DIBUJO MECANICO, MECANICA ESTATICA, INGLES II, FISICA II, ESTADISTICA
30156704 JIMENEZ SALAZAR XAMIR ALEXANDER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30156705 JIMENEZ SALAZAR MAYERLING DEL VALLE ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO V, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II
30156943 GONZALEZ BARCELO MARCEL AUGUSTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30198137 LEONETT SALAZAR JHONATAN JESUS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30198264 RODRIGUEZ YAHYR MARLON SANTOS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30198520 DA COSTA VILLALOBOS LUCIANO VINCHENZO CONTABILIDAD I, TEORIA DE LA ORGANIZACION, ELECTIVA II, ESTADISTICA II, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, ESTRUCTURA DE DATOS
30198538 GIL YDROGO MARIA DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
30198744 SALAZAR MOTA CESAR AUGUSTO INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA III, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, FISICA II, ESTADISTICA
30198942 LOPEZ MOROCOIMA JUAN JOSE FERNANDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30203230 COVA ORTIZ MARIANA ALEJANDRA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30218169 CERMEÑO CASTRO HILLARY MARISOL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30223512 HERNANDEZ DIAZ MELISSA ALEXANDRA INGLES I, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS II, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I
30223678 ROJAS MARCANO GUSTAVO ADOLFO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30224127 RODRIGUEZ PAREDES EDGAR ALFONZO INFORMATICA , DIBUJO, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
30224136 PALMA GONZALEZ ASDRUBAL JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30254539 DUERTO CORREA MANUEL ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30265300 VANEGAS CEDEÑO KARLA VALENTINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30265324 ARRIOJAS MAESTRE ANDREA STHEFANIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30265375 BARRETO MARTINEZ JOSE VICENTE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30265528 ROMERO GONZALEZ PABLO JAVIER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30265623 PANDAY SALAZAR ANAND SURESH ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30289414 MOYA HERNANDEZ REINA EMPERATRIZ ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, MEDICIONES ELECTRICAS, ANALISIS NUMERICO, SISTEMAS DIGITALES I
30289506 RAUSSEO JIMENEZ JULIO CESAR ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30316458 ARANGUREN NUÑEZ NICOLAS ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30317038 MARTINEZ VASQUEZ GABRIEL ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30317227 MARCANO OROZCO PATRICIA JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30317231 MARCANO OROZCO WILFREDO JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30341184 COELLO RAMIREZ KATHEREN NATHALY INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
30341686 RENGEL RODRIGUEZ MARIANA VALENTINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30341687 RENGEL RODRIGUEZ RAFAEL ADOLFO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30350418 ROJAS ARMANDO ANDRES ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30366119 DIAZ DIAZ GERMAN JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30367430 JIMENEZ COLINA BARBARA DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30367767 GONZALEZ FONTANA GUSTAVO ELIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
30368107 NAVARRO ALCALA ALBERTO ANTONIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , GEOMETRIA DESCRIPTIVA, DIBUJO
30385988 VASQUEZ PARRA JOSE DAVID INFORMATICA, DIBUJO, MATEMATICAS III, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
30386191 MALAVE RODRIGUEZ ANGI VALENTINA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, ELECTIVA I, INGLES II, FISICA II
30386475 DAVILA HERRERA ANDREA NATHALY INGLES II, ESTADISTICA, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
30386496 PERUGINI PARABABITTH YUBIANGEL CELESTE LABORATORIO DE FISICA, MECANICA ESTATICA, MECANICA DE FLUIDOS, INGLES II, MANTENIMIENTO MECANICO, MATEMATICA APLICADA, CIENCIA DE LOS MATERIALES
30386524 LEON MAESTRE FABIAN ALEXANDER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30386789 REQUENA MOTA ROBERT ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30410205 GONZALEZ ORTEGA YELITZA VALENTINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30410427 MOTA PALOMO CARLOS ALBERTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30410748 CASTAÑEDA GUZMAN ESTEBAN ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, CONTABILIDAD I, TEORIA DE SISTEMAS, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30421007 ROMERO HERNANDEZ JOSETH VALENTINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30439613 CARABALLO BASTARDO DIANA VIRGINIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30439784 MAESTRE MARCANO VALERIA JOSE INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, FISICA II
30440503 NARANJO VENEZIANO MARIA VIRGINIA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30451608 JIMENEZ EDUARDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30467294 MOSCARITOLO GONZALEZ AURIMAR CAROLINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30467399 SAYAGO VOLPE ISABELLA DEL VALLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA , ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II
30487053 LLOVERA BERTUCCI PEDRO ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO I
30487080 NAVAS RONDON CARLA BEATRIZ ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30487098 DOMINGUEZ VALDIVIEZO PEDRO SEGUNDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES II, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, TEORIA DE LA FORMA
30487195 OMAÑA MALAVE LUIS ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30487916 NIEVES ROJAS STEFANY DEL VALLE ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, FISICA II, TOPOGRAFIA
30514923 VERDY RUIZ DAVID ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30514976 URBINA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
30514979 VERENZUELA RIERA OMAR DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30514980 TINEO BUCARITO VICTOR GONZALO INFORMATICA , DIBUJO, MATEMATICAS III, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, ESTADISTICA
30515020 CAMPOS SUNIAGA KAROLA DEL VALLE MATEMATICAS II, DIBUJO II, ELECTIVA I, INGLES II
30537480 MARTINEZ HERNANDEZ LUIS RAFAEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30538007 ROMERO MALAVE RUBEN DARIO INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
30538029 FIGUEROA DIAZ LUIS FERNANDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30563956 SALAZAR PEÑALOZA VALERIA ALEJANDRA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS III, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30564103 NATERA ORDAZ MARIA FERNANDA INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, INGLES II, FISICA I
30564157 GOMEZ FARRERA GABRIEL ALEJANDRO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30564223 MORALES GUERRA LUIS DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30564472 VILLANUEVA HERNANDEZ KARLA PAOLA LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, TEORIA DE SISTEMAS, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
30564705 JAMMALI JAMALEH KAREN JHITA INGLES II, INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA ESTATICA, FISICA II
30564707 SANCHEZ HERNANDEZ JOSE RICARDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30593525 SISO YEPEZ DIEGO ALEXANDER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30593646 RODRIGUEZ ALVAREZ CARLOS GABRIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30614989 LAYA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA TRANSFERENCIA DE CALOR, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, INVESTIGACION DE OPERACIONES II
30624307 LISCANO SISCO JORDANA CAROLINA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO
30624344 MUGICA ANGOLA ALEXANDER JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30624472 GONZALEZ CAMPOS ANGELYS DEL VALLE INFORMATICA, MATEMATICAS III, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II
30624998 PEREZ LUIS ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30652099 MARQUEZ SALAZAR YVANNYS LOUSMAR ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30652756 IDROGO GIMON FRANCESCO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30669825 CALDERIN TRIAS ARLES GREGORIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30670935 TORRES PADRON ABRAHAN JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30687702 RAMIREZ MEDINA MARIEN JOSE METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, COMUNICACIONES, ELECTRONICA II, MEDICIONES ELECTRICAS, SISTEMAS DIGITALES I
30695131 VALLEJO ARZOLAY JOSE GREGORIO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
30720363 COVA DIAZ LEANDRYS ANASTASIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, INFORMATICA, MATEMATICAS III, ELECTIVA V, DIBUJO II, INGLES II, FISICA II, ESTADÍSTICA I
30743982 LOPEZ CARABALLO GUSTAVO ALONSO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30744054 SILVA SALAZAR ERIKA PATRICIA LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, ELECTIVA II
30776195 MORAO RAMIREZ JAVIER JESUS INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, ELECTIVA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, DIBUJO I
30776255 PEREZ BLANCO ANDRES JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I
30776512 BOUTTO ZABALA ANNYBEL VERONICA ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30776774 ZACARIAS GONZALEZ JHONELVIS JOSE LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA I, CIRCUITOS ELECTRICOS, ESTADISTICA II
30784424 SERRANO MARTINEZ JUAN JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA LINEAL, MATEMATICAS II, QUIMICA II, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, DIBUJO
30823629 RAMOS ABACHE LUIS AQUILES SAID INGLES I, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II
30858299 MARTINEZ VASQUEZ LUIS ENRIQUE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30858339 VARELA CALVO WILLIANS GUILLERMO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30894590 CORDERO CALERO JOSE DANIEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ALGEBRA LINEAL, QUIMICA, MATEMATICAS II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, INGLES II
30899400 MARCANO AREURMA GREYLE DEL VALLE INGLES II, CONTABILIDAD I, MATEMATICAS III, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, TEORIA DE SISTEMAS, FISICA II, ESTADISTICA I
30921647 PARRA YERDEZ RAUL JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30945084 GONZALEZ MALAVE SIMON ALFONSO JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30955756 VALDEZ BASTARDO RAUL EDUARDO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, QUIMICA I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
31011813 LOZADA ROMERO CARLOS JOSE INGLES I, MATEMATICAS I, CONTABILIDAD I, ELECTIVA I, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
31120085 BARRIOS LEIVA REYNEL ALEXANDER ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
31183689 MATA MARIN HECTOR JOSE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
31235896 RAMOS VEGAS SANTIAGO ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION
31361355 PERUGINI PARABABITH NASBLY MICHELLE ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
31870283 RIVAS GARCIA JOSE FELIX LABORATORIO DE MATERIALES, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, MECANICA DE FLUIDOS, MANTENIMIENTO MECANICO, MATEMATICA APLICADA, PROCESO DE FABRICACION I
31881893 GUTIERREZ BONILLO MARIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, INGLES I, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, MATEMATICAS II, TALLER DE DISEÑO II, ELECTIVA I, DIBUJO
32072458 RACHID RACHEID HANAN INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, ELECTIVA V, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO I
84404350 GUZMAN SANJUAN ENRIQUE MARIO ELECTIVA V, CIRCUITOS ELECTRICOS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, GERENCIA INDUSTRIAL
84495700 VILLARREAL CAMPO MADELAINE SERVICIO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, COMUNICACIONES, TEORIA DE CONTROL, MAQUINAS ELECTRICAS I
9821391 DUERTO ORTA JOSE MANUEL ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, LENGUAJE Y COMUNICACION, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA, QUIMICA, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
9865932 GONZALEZ GONZALEZ HAYNES JOSEFINA PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO
Notas de los Alumnos Inscritos en el Periodo 2020-1




Si desea saber las notas de las marterias cursadas por favor busque su nro de cedula en el listado de la siguiente tabla, puede filtrar su cedula por el campo "Buscar" que se encuentra al principio de la misma.

Si le aparece en notas y materias "Ninguna" es porque en ese periodo no inscribió materias.

Cedula Nombre Completo Notas Materias
8379939 ALFONZO SANSONETTY JOSE RAFAEL Ninguna Ninguna
9299276 CEDEÑO TORRES EDUARDO APOLINAR Ninguna Ninguna
9865932 GONZALEZ GONZALEZ HAYNES JOSEFINA 11
10
11
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
13147509 GARNICA BARRIENTOS RONNY JOAN 20
16
12
12
6
11
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA ECONOMICA
INGENIERIA QUIMICA
13656772 BASTARDO CAMPOS ESTEBAN JOSÉ 20
12
10
SERVICIO COMUNITARIO
PUENTES
MANTENIMIENTO
13778864 ROCA DÍAZ CLEOMAR JOSÉ Ninguna Ninguna
14111151 RIOS ZAMBRANO MARCO TULIO Ninguna Ninguna
15029492 ROSALES CALDERÓN JULIO CÉSAR 6
11
13
1
17
12
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
SISTEMAS DIGITALES II
ELECTRONICA DE POTENCIA II
MICROONDAS
TEORIA DE CONTROL
15323969 LEONETT CONTRERAS, ALEXIS JAVIER 6
19
10
12
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
15509744 BASTARDO MARQUEZ YUKSEL REBECA 10
10
16
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
TRANSFERENCIA DE CALOR
PROCESOS DE MANUFACTURAS
ADMINISTRACION DE PERSONAL
15522638 MARQUEZ RODRIGUEZ MAYDELLIS CAROLINA 15
13
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
15815002 CAÑAS ALZOLAY DENIS ZAYRE 20
10
10
1
10
9
7
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
15912797 PINO VILLEGAS LUIS ALBERTO 18
14
4
13
13
5
16
18
9
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTROTECNIA II
TRANFERENCIA DE CALOR
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
16251115 GIL CAMPOS MAGALYS COROMOTO Ninguna Ninguna
16374199 ARREAZA FERNANDEZ DARWIN JOSE Ninguna Ninguna
16375022 BARRETO CARMONA ANGEL EFREN 19
19
13
14
16
ELECTIVA V
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
16375151 PÉREZ FERNÁNDEZ LUIS MARIANO Ninguna Ninguna
17114707 PALOMO MARCANO CARLOS JAVIER 20
15
3
19
18
20
15
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTIVA II
ELECTIVA III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
17722037 CARABALLO SALAZAR LUIS ESTEBAN 1
8
6
1
7
SERVICIO COMUNITARIO
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
HIDROLOGIA
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
17722760 DELGADO ARREAZA GRACE SOFIA Ninguna Ninguna
17722902 SALAZAR RAVELO, RICARDO JOSÉ 20
13
12
PROYECTO COMUNITARIO
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
17723093 SEBASTIANI FERMIN MARIA GABRIELA Ninguna Ninguna
17723717 FLORES BERMUDEZ LUIS GERALDO 5
7
3
11
5
6
1
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA IV
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
PROCESO DE FABRICACION II
17903984 SOTILLO BARRIOS CESAR JAVIER 20
7
13
12
18
SERVICIO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
17933275 SALAZAR CEDEÑO MIGZAR ENRIQUE Ninguna Ninguna
18080678 ROMERO KATHERIN KAZANDRA 20
7
1
14
1
14
12
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TRANSFERENCIA DE CALOR
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
18081402 JUGESHUARSINGH SANTIL CLARENCE CHARLES 20
11
13
18
17
8
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA IV
ELECTRONICA II
MEDICIONES ELECTRICAS
SISTEMAS DIGITALES I
ANALISIS DE SEÑALES
18173559 GENRINHO NUÑEZ MARIA CAROLINA 20
13
13
PROYECTO COMUNITARIO
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
18273967 HERRERA CARRION XAVIER ALEXANDER Ninguna Ninguna
18387497 MORENO MORA WILMAR JESUS(CG) Ninguna Ninguna
18414147 CHALLA PEINADO JOAD NOEL Ninguna Ninguna
18417349 HOMSANI FIGUERA JOSE ANTONIO 20
13
3
13
12
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
CIENCIA DE LOS MATERIALES
18651934 SALAS MARCANO CIRO RAFAEL JOSÉ 14
18
15
16
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
SOLDADURA
INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
LUBRICACION INDUSTRIAL
18825309 VIVAS PERNIA CHRISTOPHER ILLICH Ninguna Ninguna
18826565 CAMPOS RONDON JOSE ANGEL Ninguna Ninguna
18829062 ARASME RODRIGUEZ ANTONIO RAFAEL Ninguna Ninguna
18847980 LARA CENTENO ROSANNA ELIZABETH 20
2
5
9
3
3
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA IV
ELECTIVA VI
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
19008423 MATA RODRIGUEZ RICHARD ALEXANDER Ninguna Ninguna
19077274 ZAPATA GUTIERREZ ANDREA ESTEFENIA 1
1
0
1
0
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES II
ALGEBRA LINEAL
ELECTIVA I
DIBUJO
19256238 ALCALA RODRIGUEZ LUIS DANIEL 10
1
10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
19258385 GUZMÁN ACEVEDO FERNANDO ANDRES Ninguna Ninguna
19416263 PITRE BRAVO MARIO ENRIQUE Ninguna Ninguna
19438094 CUCHEPE LARA FERNANDO ANTONIO Ninguna Ninguna
19446921 GUEVARA ALCALA GEORGINA DEL CARMEN 13
13
16
11
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
19603349 VALERIO HERNANDEZ REBECA DEL VALLE Ninguna Ninguna
19663781 YEE GASCON YOHNNIER JESUS 20
15
12
16
12
18
SERVICIO COMUNITARIO
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS I
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
19858760 GONZALEZ MORANTE MARIANLLELIS JOSE 5
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
19875486 RAMIREZ CARRION WILMER EDUARDO 20
11
18
10
16
10
17
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTROTECNIA II
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
AIRE ACONDICIONADO
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
19876314 ARIAS SUNIAGA LUIS GUILLERMO Ninguna Ninguna
19905915 BETANCOURT ROJAS YULIANNY NAZARET 15
10
SIMULACION DIGITAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
19978035 VELASQUEZ GONZALEZ JOHAN ANDRES Ninguna Ninguna
20000463 LEON CASTILLO EFRAIN GERARDO 14
SISTEMAS II
20002978 BASTARDO PARRA NORKA NAZARETH Ninguna Ninguna
20138864 MILLAN SIMONS CARLOS CESAR Ninguna Ninguna
20138896 TILLERO AZOCAR JESUS MIGUEL 18
PROYECTO DE INVESTIGACION
20207966 MILLAN ROMERO URSULA CAROLINA Ninguna Ninguna
20248844 MARCANO MAITA ETHZAEL JOSE 0
1
6
2
4
2
MECANICA DINAMICA
FISICA II
TERMODINAMICA I
MATEMATICA APLICADA
CONTROL DE CALIDAD
CIENCIA DE LOS MATERIALES
20312552 MENDOZA GOMEZ DANIEL JOSE Ninguna Ninguna
20312781 CARVAJAL NORIEGA KARIANNY MARIA 1
1
1
1
1
MECANICA DINAMICA
TRANFERENCIA DE CALOR
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
CONTROL DE CALIDAD
20374548 MARTINEZ HERNANDEZ DIONNY ALEXANDER 20
10
16
13
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA II
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
20403671 GARCIA ALVAREZ JOEL DAVID Ninguna Ninguna
20421239 BRITO PEREZ NIXIS YARIANNA 20
11
13
15
15
18
10
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
20566823 SARABIA OLIVARES KEYLIN ANDREINA 5
PUENTES
20597104 GARCIA GAMERO PEDRO BAUTISTA 20
18
8
10
1
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA I
20597266 BENAVIDES BERMUDEZ MANUEL HORACIO Ninguna Ninguna
20597820 GOMEZ IDROGO CARLOS ALFREDO Ninguna Ninguna
20598252 LIMA ACEVEDO JOSE ANDRES Ninguna Ninguna
20645801 GONZALEZ OLGA STEFANIA 8
12
11
12
9
2
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
HIDROLOGIA
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
20646195 MENDEZ BETANCOURT KLAYTHERMAN JESUS Ninguna Ninguna
20647287 TIRADO SALVADOR ENRIQUE 11
16
11
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
20647474 GUZMAN MILLAN CARLOS ALEJANDRO 20
16
7
16
13
13
17
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
QUIMICA
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
20647937 MARIN PEINADO ELIZABETH DEL CARMEN 1
3
3
5
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
20648116 LOPEZ PICON LUIS ALFREDO 0
1
1
2
3
1
ALGEBRA LINEAL
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
CIRCUITOS ELECTRICOS
ANÁLISIS NUMERICO
ESTADISTICA II
20648734 GOLINDANO PERDOMO YETZELY JOSE Ninguna Ninguna
20852128 AVILET MENDOZA MARCOS JESUS 14
6
10
10
10
11
10
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INGENIERIA ECONOMICA
20854105 VEGAS ROJAS NAIBELIS NAYELIN 2
2
PUENTES
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
20915619 AGUIRRE SANTIL ALDERSON ALEJANDRO 4
1
5
6
1
4
DIBUJO II
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
20915761 BASTIDAS PANTOJA GUALBERTO ALFONZO 1
10
13
10
ELECTROTECNIA II
TRANFERENCIA DE CALOR
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
LUBRICACION INDUSTRIAL
20916271 MILA DE LA ROCA RODRIGUEZ GABRIELKIS COROMOTO 20
11
13
5
8
9
8
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
INGENIERIA QUIMICA
20918105 CARPINTERO HERNANDEZ NEOMAR ALEXANDER 20
14
8
9
8
1
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
SISTEMAS DE INFORMACION
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
20993489 MEJIA HURTADO VERONICA JOSE 20
12
10
12
12
18
PROYECTO COMUNITARIO
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CONTROL DE CALIDAD
GERENCIA INDUSTRIAL
21010353 PORTUGUEZ QUIJADA MAURICIO LUIS 1
13
5
6
1
4
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTROTECNIA II
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
21011442 RONDON GONZALEZ DENYS DEL CARMEN 5
11
11
12
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
21051181 RODRIGUEZ MARQUEZ VICTOR JAVIER 6
INGENIERIA ECONOMICA
21082528 MORENO GIBORI ORLANDO JAVIER 15
13
MICROONDAS
TEORIA DE CONTROL
21323367 VEGAS KATHERINE ESTEFANY 16
12
8
CONSTRUCCION
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
21327364 HERNANDEZ JIMENEZ LUIS RAUL 11
CONTROLES ELECTRICOS
21347236 GORDONES RIVAS JOSE GREGORIO Ninguna Ninguna
21348194 CEDEÑO BARAZARTE JOSE JOAQUIN 1
1
1
1
1
1
SERVICIO COMUNITARIO
INGENIERIA DE TRABAJO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
INGENIERIA QUIMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
21349454 HERNANDEZ JIMENEZ ANDREA PATRICIA Ninguna Ninguna
21349529 VALERA RODRIGUEZ OSWALDO ANDRES Ninguna Ninguna
21349711 FARIAS SOSA JOSE ALEJANDRO 5
1
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
21350337 FRIAS TERMINI MARIA FABIOLA 20
3
PROYECTO COMUNITARIO
TALLER DE DISEÑO VIII
21350354 URBINA PEREZ NOEL JOSE Ninguna Ninguna
21350587 ROJAS RIVAS RAFAEL ANTONIO Ninguna Ninguna
21351194 ALCIBIADES WILLIANS DEL JESUS Ninguna Ninguna
21351285 NUÑEZ NUÑEZ MANUEL JESUS Ninguna Ninguna
21438903 MEDRANO ESPINOZA WILMER ANTONIO Ninguna Ninguna
21443224 ARRIOJA ROSALES DANIEL ALBERTO Ninguna Ninguna
21629032 CORZO RODRIGUEZ STEPHANIE SOPHIA 10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
21629727 ZAPATA ZAMBRANO CARLOS ENRIQUE Ninguna Ninguna
22366212 MORILLO FLORES MARIA JOSE 20
7
3
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
22561779 VERACIERTA ALVAREZ YOLIBER CHAIR 20
5
18
9
10
13
7
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TECNICAS DE CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PAVIMENTOS
PROY. EST. ACERO Y MADERA
22617384 VELIZ SANABRIA MARIA ANTONIETA 1
0
0
0
ELECTIVA V
CONCRETO II
VIAS DE COMUNICACION II
PROY. EST. ACERO Y MADERA
22618318 FLORES ORTIZ GABRIELA ALEXANDRA 12
11
13
18
12
PUENTES
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
22618403 MARQUEZ JOSE JOAQUIN 20
13
14
2
18
16
15
10
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
22618649 BRITO LOPEZ RAFMARY SILVEIRA 7
1
1
ELECTIVA IV
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
22701260 GARCIA GAMERO ROMMEL JOSE 15
19
10
12
13
DIBUJO
ELECTIVA III
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
CIRCUITOS ELECTRICOS II
GEOMETRIA ANALITICA
22704502 VELASQUEZ MATERAN PEDRO LUIS 20
17
14
7
11
8
13
4
PROYECTO COMUNITARIO
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
GEOLOGIA
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
ELECTIVA III
INSTALACIONES SANITARIAS
22705541 LICETT AZOCAR ELIEZER DAVID Ninguna Ninguna
22707135 NATERA ORDAZ CESAR ALBERTO 15
11
14
11
12
RESISTENCIA DE MATERIALES II
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
22709322 MUÑOZ ROMERO AMILCAR ANTONIO 2
11
14
11
15
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
22710734 GOMEZ SANTIL WENDYS JEORGE 1
1
7
1
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
HIDROLOGIA
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
22719306 BLANCO RIVERO BELINDA MARILYN 20
11
13
11
12
12
18
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
22721054 MONTILVA ZAMORA DAVID ALEJANDRO Ninguna Ninguna
22722782 TORRES GOMEZ ROBERTO ANTONIO 10
10
TRANSFERENCIA DE CALOR
ADMINISTRACION DE PERSONAL
22724229 RONDON ALVAREZ YSABEL DEL VALLE 11
1
10
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
HIDROLOGIA
22724305 CABELLO BETANCOURT EDGAR JOSE 13
10
10
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
22725650 FERMIN RODRIGUEZ GENESIS DANIELLI Ninguna Ninguna
22804111 MORA MANZANO SONIBER CARMEN 19
16
19
ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION
SISTEMAS II
ELECTRONICA DIGITAL
22872562 BEJARANO CARABALLO ANGELICA MARIA 20
12
10
17
12
13
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
22922375 SUNIAGA PLAZA SAMUEL JOSUE 1
1
ELECTIVA VI
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
22924416 PINEDA BEJARANO DANIEL ANTONIO Ninguna Ninguna
22968689 TOVAR URDANETA ALBERT RAFAEL Ninguna Ninguna
22970779 RIVERO BARRETO JOSE DAVID 10
11
16
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTIVA V
ELEMENTO DE MAQUINAS II
23530057 SERRANO SMITH MARIA GABRIELA Ninguna Ninguna
23531230 FUENTES RODRIGUEZ YISBELYS ROXANA 3
0
1
2
3
CONSTRUCCION
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
23531286 ASTUDILLO GONZALEZ ROSANNY DE LOS ANGELES 3
2
1
1
1
1
ESTADISTICA
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
FISICA II
RESITENCIA DE MATERIALES I
23532244 ACOSTA AVILA MADELEYN VICTORIA JOSE 12
11
18
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
TRANSFERENCIA DE CALOR
PROCESOS DE MANUFACTURAS
ADMINISTRACION DE PERSONAL
23533196 CONTRERAS RODRIGUEZ ALBA VIRGINIA 11
6
4
12
8
17
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGLES II
ESTADÍSTICA I
FENOMENO DE TRANSPORTE
23533289 SOTO RIVAS ANTHONY BRYAN 20
8
6
5
10
2
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE TRABAJO
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
23533800 GUEVARA ACUÑA OSCAR SALVADOR 20
15
14
4
11
PROYECTO COMUNITARIO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
SISTEMAS II
PROGRAMACION NO NUMERICA II
SISTEMAS DE INFORMACION
23534840 AMUNDARAY FRANCO AILED EVELIN 20
2
1
2
5
4
2
PROYECTO COMUNITARIO
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
FENOMENO DE TRANSPORTE
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA ECONOMICA
23534950 MALAVE GARATE LOREANNY DANIELA 9
5
1
5
3
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
ELECTIVA II
MECANICA APLICADA
INGLES II
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
23535929 CAÑIZARES TORRES JOEL ALEXANDER 1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS II
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
23538371 RAMOS MENDOZA NATALIA SARAI Ninguna Ninguna
23538798 MARCANO ROJAS ALEJANDRA PAOLA 6
11
SIMULACION DIGITAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
23539271 CARRIZALEZ MATA VALERIA ESTEFANIA 17
12
8
12
13
11
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ELECTIVA V
PLANTAS INDUSTRIALES
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
23605490 MARTINEZ BETANCOURT ABRANNYS CAROLINA 1
5
1
2
ELECTIVA VI
SISTEMAS II
SISTEMAS DE INFORMACION
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
23795431 MUÑOZ MAITA JOSMAR SAMUEL Ninguna Ninguna
23817435 SANCHEZ FEBRES STEPHANIS DEL CARMEN Ninguna Ninguna
23817472 GALBAN MALAVE ERIARLIS DEL CARMEN 7
6
5
2
4
4
TECNICAS DE CONSTRUCCION
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
23818639 MEZA VEGAS ELIANA DEL VALLE Ninguna Ninguna
23895369 LIRA VASQUEZ EDUBYS VIRGINIA 20
12
11
15
14
13
19
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
23895695 ARCIA ALCALA DAICELIS CAROLINA 6
6
6
12
11
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
FISICA II
23896020 SARMIENTO GOLINDANO ERWIN DAVID 1
1
1
1
1
1
1
1
INGLES II
ESTADISTICA
INFORMATICA
DIBUJO DE PROYECTOS
MECANICA DE FLUIDOS I
ELECTIVA III
ELECTIVA I
RESITENCIA DE MATERIALES I
23898592 LOPEZ LA ROSA KARLA PATRICIA 11
1
12
1
2
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
QUIMICA
ESTRUCTURA I
PAVIMENTOS
CONCRETO I
23898984 DIAZ QUESADA YULIANA CAROLINA 11
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
23899047 RODRIGUEZ TORRES DANIEL DAVID 20
12
15
15
12
PROYECTO COMUNITARIO
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
23899105 BARRETO ARAY LEOVANNY JOSE 4
3
1
7
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INGLES II
FISICA I
23899370 YEGUES SALAZAR MARICELYS BEATRIZ Ninguna Ninguna
23899706 RAMOS OLLARVES ANTONIO LUIS Ninguna Ninguna
23899754 GALLARDO SUCRE JACKELINE JOSE 20
5
8
6
3
2
PROYECTO COMUNITARIO
PROGRAMACION
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
23899771 AUMAITRE FIGUEROA ANA JACQUELINE Ninguna Ninguna
23900596 QUINTERO PRIETO YOLIANA MARJAY 1
12
6
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
23905023 SALAZAR RONDON ALEJANDRA ANTONIETA 9
1
7
7
8
INGLES II
ELECTIVA IV
ELECTIVA VI
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
23917003 CABRERA CALZADILLA STEFANY CAROLINA 3
1
6
3
TALLER DE DISEÑO III
ELECTIVA II
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
23946523 CONTRERAS RISQUEZ JOSE DANIEL 1
1
6
2
6
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA III
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA I
23967016 VILLARROEL MOYA ADELINA ANGELICA 20
16
1
4
2
11
3
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
DIBUJO II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
TERMODINAMICA
24118863 SUAREZ ORANGELYS ESTHER YINETH Ninguna Ninguna
24121997 BECERRA DIAZ GRISLENA GLORIMAR 11
15
17
14
15
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
24122022 GARCIA MARTINEZ LUIS EDUARDO 1
1
0
1
5
1
3
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
FENOMENO DE TRANSPORTE
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
24122253 CALDERA RAMIREZ FRANKLIN EFRAIN 1
1
2
9
1
11
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
MAQUINAS ELECTRICAS III
ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS
24122268 RIOS BARRERA JOSE ANTONIO Ninguna Ninguna
24122294 GALINDO GUZMAN VERONICA BELEN 1
1
1
1
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTRONICA DE POTENCIA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
24123249 QUIJADA CARPIO JOSEMARIA Ninguna Ninguna
24123432 GARCIA RIVAS MARIALBA GABRIELA 5
11
CONSTRUCCION
CONCRETO I
24123666 ZAMORA YAGUARIN MAIGRELIS SINAIS 1
1
1
2
4
4
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO II
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
24124471 MARIN ALMEIDA JUAN FRANCISCO 20
17
12
PROYECTO COMUNITARIO
SIMULACION DIGITAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24124708 PEÑA AMUNDARAIN JOSE LUIS 8
1
1
PROGRAMACION
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
24124881 NUÑEZ MARIN ABRAHAN JOSE 10
10
13
CONSTRUCCION
PUENTES
HIDROLOGIA
24125365 LIMPIO CEDEÑO EDGRICELYS MARIA 1
2
4
1
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
24125746 SEBASTIANI GOMEZ ERALDO ALFONSO Ninguna Ninguna
24125860 SERRANO SALAZAR MARIA VALENTINA 13
10
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
24126648 VILLAHERMOSA MARCANO ORIANNA JOSE 15
14
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
24126652 CHAPARRO BARRIOS JOSHIEL ANTONIO 11
16
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
SOLDADURA
LUBRICACION INDUSTRIAL
24129899 PARRA VIELMA GABRIELA DEL VALLE 20
14
15
10
13
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
GEOLOGIA
ELECTIVA III
ELECTIVA I
RESITENCIA DE MATERIALES I
HIDROLOGIA
24491578 BASTARDO HENRIQUEZ PEDRO JOSE 5
3
6
7
5
4
PROGRAMACION
DIBUJO II
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
ESTADISTICA II
24491715 OLIVIO RIVAS ROGER DAVID 1
1
5
6
4
INFORMATICA
MATEMATICAS III
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II
ESTRUCTURA II
URBANISMO
24501353 DE LA ROSA BETANCOURT ALFREDO ALEJANDRO 20
15
17
14
13
11
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
QUIMICA
ELECTRONICA I
CIRCUITOS ELECTRICOS II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS NUMERICO
ANALISIS DE SEÑALES
24502272 SOUQUET SALAZAR ANGIE CAROLINA 11
15
15
14
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PROCESOS DE MANUFACTURAS
ADMINISTRACION DE PERSONAL
24503207 AYALA GONZALEZ OLIANDRIS MERCEDES 11
4
6
2
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
24503677 RENGEL KRISMARY DEL VALLE 15
4
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
24504223 MONTILLA GONZALEZ JUNIOR JAVIER Ninguna Ninguna
24504340 PARRA PALOMO SAUL BALLARDO 6
10
10
5
9
ELECTIVA VI
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
24504579 DEFFITT JOSE VICENTE 11
15
14
13
10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
24572052 HERNANDEZ ROSS JOSE ANDRES 20
13
14
1
8
13
13
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INGLES II
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
24580252 JIMENEZ MAITA JERMAINE ENRIQUE 6
8
ELECTIVA II
CONSTRUCCION I
24580435 MEJIAS GONZALEZ MARICRUZ ALEJANDRA 1
2
1
1
2
ELECTIVA IV
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
TEORIA MODERNA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
24616618 GARCIA ESCALONA CARLA COROMOTO Ninguna Ninguna
24623542 OLLARVES ALEMAN MANUEL ALEJANDRO Ninguna Ninguna
24665203 SOTILLO TIAPA JOSE JESUS Ninguna Ninguna
24691562 REALE LOZADA OSCAR JOSE 11
9
ELECTIVA VI
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24691725 MILLAN CAMPOS CYNJYR CAROLINA Ninguna Ninguna
24715673 CORDOVA MUJICA YADERLYS DEL VALLE 5
12
16
12
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24716617 PEREZ GUTIERREZ WISLENYS ISABEL 20
3
3
3
4
4
7
4
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
DIBUJO II
PLANTAS INDUSTRIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
ESTADISTICA II
24716911 SALAZAR MARTINEZ ELIZABETH ABIGAIL 16
19
LABORATORIO DE FISICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
24754245 RINCONES GIL PATRICIA DEL CARMEN Ninguna Ninguna
24754445 GAMBOA MARQUEZ JOHANA DEL CARMEN 12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24829255 CORDERO ZORRILLA YANNELYS NOHEMY 20
13
18
12
2
8
SERVICIO COMUNITARIO
PROGRAMACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
24841953 ROMERO VILLARROEL DIORIANNY LEONOR 11
13
11
9
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
CONTROL DE CALIDAD
24846453 NATERA ESPINOZA MILIANNY STELAMARIS ANTONIETA 10
13
18
12
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
24864298 RIVERO HERNANDEZ CARLOS LUIS 1
3
1
3
ELECTIVA III
ELECTRONICA INDUSTRIAL
CIRCUITOS ELECTRICOS II
ANALISIS NUMERICO
24864440 SANTA CRUZ SANABRIA ORIANA JOSE Ninguna Ninguna
24865056 RODRIGUEZ MARCHAN JUAN ALEJANDRO 1
1
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
AIRE ACONDICIONADO
24868501 ROJAS OLIVEROS MANUEL ALEJANDRO 20
5
11
14
5
7
2
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
ELECTIVA I
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
24868562 GOMEZ GONZALEZ VICTOR MANUEL 0
1
1
11
3
1
ALGEBRA LINEAL
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA INFORMACION
ELECTIVA V
ESTADISTICA II
ELECTRONICA DIGITAL
24939021 PALMA CESIN IRANIA MARIA CAROLINA 15
18
16
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25005056 ZAPATA GUTIERREZ SANDRA CAROLINA 1
1
1
1
1
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA I
INGLES II
ESTADÍSTICA I
25012201 MERCHAN GARCIA DAVIEL ALEJANDRO Ninguna Ninguna
25012967 GONZALEZ ZULETA SAULIMAR YELINE 20
15
13
15
17
14
14
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
DIBUJO DE MAQUINAS
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
CONTROL DE CALIDAD
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25028627 AREVALO PEDRO PABLO 1
1
2
1
1
MATEMATICAS III
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
INGLES II
ESTADÍSTICA I
25028893 CHIRINOS DIAZ KEVIN LEOMIR 1
1
0
0
0
1
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
SISTEMAS I
ELECTIVA IV
SISTEMAS ELECTRICOS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
25123924 WILLIAMS GASCON SAMIRA ROSELYS Ninguna Ninguna
25125989 SOLORZANO MARTINEZ MARIA JOSE 20
15
11
18
12
11
15
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INFORMATICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURAS III
25242849 MALAVE MARCANO LEHMAN ELIEZER Ninguna Ninguna
25242887 BETANCOURT GARCIA WILLIANNYS JOSE 20
4
1
0
2
5
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
25249083 CEDEÑO VASQUEZ JOSE LUIS 1
1
1
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
TECNICAS DE CONSTRUCCION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25255828 MARTINEZ ROMERO JONAIKER ALEXANDER 1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE Y COMUNICACION
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
DIBUJO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I
PROGRAMACION
25265006 NUÑEZ ZERPA PAOLA CHIQUINQUIRA Ninguna Ninguna
25265009 HERNANDEZ ESCALONA CRUZ DANIEL 10
14
17
11
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25268676 VELASQUEZ ORTUÑO KAROLIN ALEXANDRA DE LOS ANGELES 20
11
16
10
16
17
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
25274376 VOLPE BOUTTO PEDRO NAPOLEON Ninguna Ninguna
25274487 MORENO MILLAN YESSICA MARIA Ninguna Ninguna
25274520 GARCIA JIMENEZ DELVIN JOSE 0
8
11
MECANICA DINAMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
25280458 LOPEZ PONCE MAIYEANGEL DEL VALLE Ninguna Ninguna
25282679 ORTEGA CHAYEB EVELICE SOLEDAD DEL JESUS Ninguna Ninguna
25282863 SANCHEZ SALAZAR JHERLYN DEL VALLE 2
5
4
13
1
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
25282902 ROJAS LIZARDO SAHARAI CRISTINA 20
1
1
6
PROYECTO COMUNITARIO
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
GERENCIA INDUSTRIAL
25283163 RENGEL PALOMO MARIA ANGELICA 2
11
3
11
3
12
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
25283174 GOMEZ GODOY SIXMAR ANABELLA 20
10
12
12
16
14
18
PROYECTO COMUNITARIO
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
25283551 CORONADO SANTOS LAURA GABRIELA Ninguna Ninguna
25321121 MONTAÑO GARCIA KARBELIS JOSEFINA Ninguna Ninguna
25354654 SERRANO LEON ANDREA CAROLINA 20
4
2
17
14
12
3
PROYECTO COMUNITARIO
ALGEBRA LINEAL
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
FISICA II
INVESTIGACION DE MERCADO
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25354851 RODRIGUEZ CHIGUITA MANUEL JESUS 1
1
1
1
1
4
3
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA III
CIRCUITOS ELECTRICOS II
INGLES II
TEORIA DE CONTROL
ANALISIS NUMERICO
25354891 FIGUEROA JUAN FABRIZIO 1
5
1
1
8
2
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25355777 VELASQUEZ RODRIGUEZ LUIGGIMAR JOSE 1
1
3
1
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERENCIA INDUSTRIAL
25363385 LUGO MARVAL NOELCRIS DEL VALLE Ninguna Ninguna
25363958 RUIZ PONCE ISNELYS DEL VALLE Ninguna Ninguna
25366787 CABELLO LUCES LUIS MIGUEL Ninguna Ninguna
25372733 RONDON GONZALEZ RUI JESUS 15
1
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25382633 GUARAN PEREZ ROBERT EDUARDO 5
11
7
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25415170 GONZALEZ GARCIA LUIS ARMANDO 6
7
11
1
1
7
TECNOLOGIA ELECTRICA
ELECTIVA V
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
25415234 LUGO ESPIN JENIFER ADRIANA 1
1
1
4
PLANTAS INDUSTRIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
25415366 GOMEZ SOSA MARIA BETANIA Ninguna Ninguna
25431164 HURTADO CEDEÑO JOSE DAVID Ninguna Ninguna
25431730 GAMBOA VELASQUEZ STEPHANIE GABRIELLA 8
14
13
10
15
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
GERENCIA INDUSTRIAL
25452280 CARIACO CANALES LUIS ALEXANDER 20
10
12
9
8
9
15
SERVICIO COMUNITARIO
SIMULACION DIGITAL
ELECTIVA V
SISTEMAS II
PROGRAMACION NO NUMERICA II
SISTEMAS DE INFORMACION
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
25452736 GARCIA GIL MAURICIO Ninguna Ninguna
25453228 VARGAS MARRERO ORIANNYS CAROLINA Ninguna Ninguna
25453696 LOPEZ GONZALEZ YULI FERNANDA 1
1
1
1
1
1
11
ESTADISTICA
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
ESTRUCTURA I
ELECTIVA I
VIAS DE COMUNICACION I
CONCRETO I
25453728 CEDEÑO MORALES GREGORI JOSE Ninguna Ninguna
25502078 SALAZAR GALVIS JOSE ENRIQUE 12
15
1
15
6
15
16
6
2
15
17
8
11
14
17
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
ALGEBRA LINEAL
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
QUIMICA I
MATEMATICAS II
DIBUJO MECANICO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
FISICA I
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
DIBUJO
25502081 BELLO GONZALEZ FABIANS DANIEL 8
3
1
3
1
3
GEOLOGIA
MATEMATICAS III
ELECTIVA II
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
VIAS DE COMUNICACION I
25502280 GUEVARA LOPEZ ANTHONY JESUS 6
9
10
6
1
6
2
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGLES II
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
25502523 GONZALEZ ROMERO JONATHAN DAVID 11
12
3
15
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
25502975 MOTA RICHARD JAVIER Ninguna Ninguna
25503625 URBINA VELASQUEZ ALIANYS KARLIHE 6
5
3
14
6
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTIVA VI
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
25503794 MARQUES MAITA PATRICIA ANDREINA Ninguna Ninguna
25503810 GARCIA CABELLO NORELYS CORINA Ninguna Ninguna
25503939 RODRIGUEZ YDROGO MARIA ALEJANDRA Ninguna Ninguna
25503949 ORTIZ MENDEZ JOSE ANTONIO 20
10
18
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA V
25543853 FEBRES TORRES CESAR DAVID Ninguna Ninguna
25557758 JAWHARI SAAB JICHAM KHALIL 11
14
15
11
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25576067 GARCIA CONTRERAS JOSE ANTONIO 20
18
17
18
12
18
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
COMUNICACIONES
ELECTRONICA II
MEDICIONES ELECTRICAS
SISTEMAS DIGITALES I
25576446 RODRIGUEZ MARIA JOSE 10
CONCRETO I
25576477 ZACARIAS LOPEZ OSWALDO JOSE 20
2
2
1
7
PROYECTO COMUNITARIO
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
GERENCIA INDUSTRIAL
25576665 ASSI MARDINI ANTONIO ELIAS Ninguna Ninguna
25576683 ACEVEDO CAMPOS ADRIANA DEL VALLE Ninguna Ninguna
25578180 VILLASANA REYES JESUS DANIEL Ninguna Ninguna
25578263 LOPEZ ORTIZ HECMARY MARIANGEL 12
14
15
16
17
ELECTIVA IV
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
25578417 LIENDO RONDON NATACHA DE LOS ANGELES 20
13
2
8
1
1
3
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO DE MAQUINAS
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
CONTROL DE CALIDAD
25581178 GRANADO RODRIGUEZ ROLANYI JOSE Ninguna Ninguna
25581314 MARIN ALFARO PABLO LUIS 20
10
16
18
14
17
11
PROYECTO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
ELEMENTOS DE MAQUINAS
PROCESOS DE MANUFACTURAS
CONTROL DE CALIDAD
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
25581359 RIVAS MARTINEZ NATHALIE GABRIELA 14
10
SIMULACION DIGITAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25581421 COVA MOLINA NEIDYS ANAIS 15
TECNICAS DE CONSTRUCCION
25581481 BELMONTE CARIAS GENESIS ORTENCIA 1
ELECTIVA VI
25581664 GONZALEZ ROJAS JESUS GABRIEL 13
INVESTIGACION DE MERCADO
25581686 DIAZ GARCIA PATRICIA DE LOS ANGELES 2
13
17
11
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25581895 LIRA NACHAR CAROLINA DEL VALLE Ninguna Ninguna
25589090 GOMEZ ELBITTAR RAFAEL ERNESTO 20
18
1
15
11
13
16
11
14
11
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTROTECNIA II
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
AIRE ACONDICIONADO
CONTROL DE CALIDAD
25612320 GIL YDROGO MARIA ALICIA 10
16
16
15
14
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
25612409 BOLIVAR MENDOZA ESPERANZA JOSE 1
1
1
PUENTES
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
25612728 FIGUEREDO SUAREZ VICTOR MANUEL Ninguna Ninguna
25615651 LEON CHACON ANNABEL CELESTE Ninguna Ninguna
25615940 DIAZ ALMERIDA FABIOLA PATRICIA DEL VALLE 20
2
2
9
4
3
5
PROYECTO COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
DIBUJO II
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE COSTOS
CONTROL DE CALIDAD
25621676 GUZMAN PAVAN PAOLA JOSE 20
4
3
1
1
2
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
INSTALACIONES SANITARIAS
MANTENIMIENTO
25621905 SALAZAR MARQUEZ LUIS RAFAEL 1
14
1
1
1
12
TECNOLOGIA ELECTRICA
ELECTIVA III
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
25654840 FUENTES LAZARDE NAIVIMAR DEL VALLE Ninguna Ninguna
25661068 CORONADO BETANCOURT JOSE GREGORIO Ninguna Ninguna
25661103 GARCES AGUILERA PAOLA CECILIA 14
11
2
12
7
2
4
7
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
INGLES II
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
ESTADISTICA II
25661395 LING GARCIA ANA GABRIELA Ninguna Ninguna
25661721 VALDERREY URRIETA JESUS RAIMUNDO 20
13
11
15
15
15
PROYECTO COMUNITARIO
SIMULACION DIGITAL
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION
PLANIFICACION DE SISTEMAS
SISTEMAS II
25661773 MEJIA PANICCIA ROSINA ALEJANDRA Ninguna Ninguna
25737361 COSTA MARCHAN MARCO POLO 1
3
17
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
25737415 URBANEJA ARBELAEZ JOSE ENRIQUE 20
4
15
8
1
4
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA II
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
INGENIERIA ECONOMICA
25737655 ESTEVES GAZCON ELIZABETH DEL VALLE 5
15
1
1
TEORIA DE LA INFORMACION
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
ELECTRONICA DIGITAL
25781199 RODRIGUEZ GOMEZ RONNELYS DEL VALLE 1
18
12
16
14
1
16
ELECTIVA II
SISTEMAS ELECTRICOS
ESTADISTICA I
SISTEMAS OPERATIVOS I
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
25781747 COA DARTHENAY PATRICIA ALEJANDRA 3
1
1
1
ELECTIVA IV
ELECTIVA II
CONCRETO II
PAVIMENTOS
25781855 BRITO GONZALEZ JOSE MIGUEL 10
11
17
10
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25781875 HERNANDEZ BRITO RUBEN DARIO Ninguna Ninguna
25782023 FARIAS CAÑA YEDELXIS DEL VALLE Ninguna Ninguna
25782096 MONTILLA GONZALEZ JAVIER ANTONIO 1
1
3
9
0
3
5
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
FISICA II
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA QUIMICA
25782246 CEDEÑO LEZAMA VALENTINA MARIA 17
11
13
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
PROYECTO DE CONTROL
25782626 TABLANTE ZAJACHKIVSKYJ CHRISTIAN DAVID 16
16
10
TECNICAS DE CONSTRUCCION
ESTRUCTURA I
CONCRETO I
25811304 GUAIMARE IDROGO GREISY DEL JESUS 12
16
10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADMINISTRACION DE PERSONAL
25811305 GUAIMARE IDROGO JOSE JESUS 20
8
1
10
4
10
3
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
CONCRETO I
25811983 YAGUARAMAY REYES ROSA ENEIDI 15
7
4
TECNICAS DE CONSTRUCCION
INSTALACIONES SANITARIAS
CONCRETO I
25823125 RONDON SULBARAN CESAR ALEJANDRO 20
13
10
15
10
17
6
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
25823536 CORRAL FIGUEROA LUCIANO JULIAN 20
12
13
8
12
13
2
14
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELECTIVA III
ELECTIVA V
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
CORROSION
25823917 MUJICA GIL ZENAIBERT HAYBORIS GEORSOFIA 20
9
13
7
7
PROYECTO COMUNITARIO
ESTRUCTURA II
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
25835652 ALIENDRES DEL GALLO JESUS DARIO Ninguna Ninguna
25899318 CRUZ GUERRA CARLOS AGUSTIN 11
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
25900626 RODRIGUEZ FARFAN MARIA ALEXANDRA 18
GERENCIA INDUSTRIAL
25905291 FERRER DAVALILLO LUIS ANGEL 20
19
18
20
16
18
19
19
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
25909036 CANELON ROCCA MARIA DANIELA 10
1
1
4
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
URBANISMO
25909051 ROCCA MARCANO DORIANNYS PATRICIA Ninguna Ninguna
25909343 VILLLALBA CHAURAN ELIANNYS YAHISIVET Ninguna Ninguna
25909401 GONZALEZ SOSA CRISTINA ISABEL 10
16
15
11
14
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
25909693 LARA HERCULES AIMEE CECILIA 7
2
1
3
5
2
2
INGLES I
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
ESTADISTICA II
25909917 SCOTT NAVARRO ANGEL ERNESTO 1
1
1
0
1
2
1
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA I
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
25910287 ESTANGA ASCANIO CARLOS LAUREANO 17
16
15
15
12
ELECTIVA III
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
25926486 CIRCELLI AGUINAGALDE MILAGRO DE JESUS 20
7
4
2
3
1
4
PROYECTO COMUNITARIO
INGLES II
CONSTRUCCION
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
MECANICA DE FLUIDOS II
MANTENIMIENTO
25926517 ROMERO MARIN MARIO JOSE 1
1
1
6
16
4
0
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ESTADISTICA
INFORMATICA
CONCRETO II
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
25926679 BELLORIN MARCANO CARLOS DAVID 20
13
11
11
12
15
4
PROYECTO COMUNITARIO
PROGRAMACION
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
25926776 BERIA SARABIA DAVID ALEJANDRO 10
17
13
16
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
25930152 DICURU FIGUEROA JORGE LUIS 20
16
10
PROYECTO COMUNITARIO
ESTRUCTURA I
CONCRETO I
25930340 DIAZ CALZADILLA REIMER ERNESTO 1
1
0
4
7
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
CIRCUITOS ELECTRICOS II
TEORIA DE CONTROL
25930616 CABRERA CIFUENTES EVELYN DEL VALLE 11
1
12
12
11
12
INGLES II
MECANICA DE FLUIDOS I
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
ELECTIVA III
TOPOGRAFIA
25943028 CHACIN HALIWA LINO JESUS 20
14
7
13
10
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
ELECTIVA V
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ESTADÍSTICA I
ANÁLISIS NUMERICO
25943064 MARIÑO MALAVE ITALO MIGUEL Ninguna Ninguna
25943066 GARCIA BARRIOS RICARDO ANTONIO 1
1
8
PROYECTO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
FENOMENO DE TRANSPORTE
25943146 MARTINEZ BOADA JOSE ALEJANDRO 11
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
25943706 CESIN VELASQUEZ CARLA MICHELLE Ninguna Ninguna
25944339 HERNANDEZ MADURO MANUEL ENRIQUE 8
1
8
13
3
12
ALGEBRA I
ELECTIVA I
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
25944551 QUIJADA CARPIO JOSE SEVERIANO 1
1
1
1
1
INGLES II
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
TEORIA DE SISTEMAS
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
25944863 CAMPOS RODRIGUEZ EDGAR JOSE 1
6
9
0
4
ELEMENTO DE MAQUINAS I
INGENIERIA ECONOMICA
SOLDADURA
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
25944906 RIVERA CORDOVA DUBRASKA DANIELA 1
3
1
2
1
1
2
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
INFORMATICA
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
DIBUJO II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
INGENIERIA QUIMICA
25967743 JIMENEZ GUTIERREZ SEBASTIAN CAMILO 8
12
3
14
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
25978047 CORTEZ VELASQUEZ CARLOS JAVIER Ninguna Ninguna
25978284 MARTINEZ FIGUERA NISBELIS ALEXANDRA Ninguna Ninguna
25978796 PEREZ CARPINTERO MIGUEL ANGEL 20
4
3
10
5
6
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
25978800 HAIDAR CARAMIA RACHEL JOSE 11
13
17
16
17
INGLES II
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
TEORIA DE LA FORMA
25995344 MEJIAS FIGUEROA DILIANA ALEJANDRA 20
13
14
10
10
10
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PAVIMENTOS
PROY. EST. ACERO Y MADERA
25995487 ROJAS BELLO JESSIMAR ANDREINA 1
1
0
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
25996613 ZABALA AGUILERA ORIANA YENISETH 1
17
6
7
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ESTRUCTURA I
PAVIMENTOS
CONCRETO I
26030940 CORREA RIVAS BRAKER ALEXANDRA 11
16
16
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26033083 MARTINEZ QUIJADA ERNESTO RAMON 10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26060047 TERESEN ALVAREZ MARIA LAURA Ninguna Ninguna
26060706 UGAS BELLORIN ALEJANDRA SOFIA 1
1
17
15
1
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
HIDROLOGIA
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26060707 UGAS BELLORIN VALENTINA JOSE 8
16
18
15
5
INFORMATICA
MATERIALES DE CONSTRUCCION
RESISTENCIA DE MATERIALES II
FISICA II
ELECTIVA I
26060858 VILLALBA ECHENIQUE ALEJANDRO ANTONIO 14
9
16
8
ELEMENTO DE MAQUINAS I
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
SOLDADURA
CONTROL DE CALIDAD
26061090 ACOSTA EGAÑA ANNIORKYS JOSE 15
14
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
26061931 BELLO NARANJO EDGAR REINALDO 12
11
5
10
15
4
1
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA I
ELECTIVA IV
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
ESTADISTICA II
26072339 GARCIA NIETO DORIANGEL 8
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26085325 GONZALEZ MENESES LUIS CARLOS 1
1
1
1
1
3
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
26085421 ARISTIMUÑO ROSILLO JOSE RAFAEL 20
9
15
16
13
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION
SISTEMAS II
ELECTRONICA DIGITAL
26085556 GUEVARA RAMOS LUIS MIGUEL 14
18
13
5
14
14
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ESTADISTICA II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
26101554 SOMOANO AGUILERA LUIS FRANCISCO 15
11
14
1
15
2
10
8
LABORATORIO DE FISICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
26101733 SARLI MOTA CHRISTIAN DANIEL 8
1
12
6
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26101737 GUZMAN MAITA GENESIS PAOLA 20
1
7
10
14
5
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA III
CONCRETO II
ESTRUCTURA I
PAVIMENTOS
26101808 PADRINO PEÑA DUBRASKA VALENTINA 12
10
14
11
10
ELECTIVA IV
ELECTIVA II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
CONCRETO I
26117488 CARABALLO MARCANO JUAN MANUEL 1
6
8
8
8
4
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
26117605 PEÑA VIVENES ALONDRA ESTHEISY 17
10
3
3
MATEMATICAS IV
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
26117906 CALDERA RAMIREZ SIBELL DESIREE 11
16
14
11
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26117972 MENDOZA RODRIGUEZ LEORGIMAR MARGARITA 20
11
8
10
12
8
2
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA II
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26117996 FARIAS RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO 20
11
17
10
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
26135736 SANCHEZ CASTRO VICTOR JESUS 20
11
6
14
14
5
6
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
ELECTIVA III
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
VIAS DE COMUNICACION II
MANTENIMIENTO
26146901 LUCERO MEDINA ANGELICA MARIA Ninguna Ninguna
26157229 DUARTE PALACIOS PEDRO ERNESTO 20
4
13
13
7
13
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA VI
SISTEMAS DIGITALES II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ELECTRONICA III
26157634 MARIN BASTARDO CRICELYS CAROLINA 1
10
6
3
4
5
2
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
PLANTAS INDUSTRIALES
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
TRANSFERENCIA DE CALOR
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26157704 SILVA MILLAN JOSE FRANCISCO 12
7
13
18
8
10
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
ELECTIVA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ESTADISTICA I
26157720 PEINADO GONZALEZ LUZMIG CAROLINA Ninguna Ninguna
26157859 MENDOZA ORTUÑO DUBRASKA DE LOS ANGELES Ninguna Ninguna
26158140 CARRERA RODRIGUEZ JEAN CARLOS 0
15
3
SISTEMAS ELECTRICOS
PLANIFICACION DE SISTEMAS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26158223 RAMOS SALAZAR ROBER JOSE 20
0
8
4
7
12
4
SERVICIO COMUNITARIO
ALGEBRA LINEAL
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
PROGRAMACION
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
TEORIA MODERNA DE CONTROL
26158287 BUTTO MENDOZA DANIEL ENRIQUE 17
10
7
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26158355 VEGAS RONDON RICARDO ENRIQUE 3
9
3
4
9
11
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PROCESOS DE MANUFACTURAS
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
26158365 PEREIRA QUIJANO LUISANNY DANIELA 1
1
1
5
2
4
SERVICIO COMUNITARIO
DIBUJO DE MAQUINAS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
FENOMENO DE TRANSPORTE
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
26158580 NORIEGA FEBRES YELIANA SARAY 1
17
1
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26158647 GOLINDANO PERDOMO PEDRO JOSE Ninguna Ninguna
26158782 SAGARAY AGRISONI JUAN FRANCISCO 20
1
1
1
13
4
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTROTECNIA I
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
CONTROL DE CALIDAD
LUBRICACION INDUSTRIAL
PROCESO DE FABRICACION II
26190211 GOLINDANO BRITO WLADIMIR ANTONIO 5
2
2
6
1
1
7
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
QUIMICA
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
26190227 NORIEGA ZAPATA CRAPSO JESUS 1
1
3
0
9
1
ELECTIVA IV
PROGRAMACION
ESTADISTICA
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ELECTRONICA III
ANALISIS DE SEÑALES
26190289 CABRERA ROSALES PEDRO ENRIQUE 20
11
16
13
18
17
PROYECTO COMUNITARIO
MECANICA DINAMICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
LUBRICACION INDUSTRIAL
26190399 GONZALEZ FLORES HENRRY EFRAIN 20
6
4
9
14
8
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
INGENIERIA DE COSTOS
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26190567 GIL PERDOMO CARLOS DARIO 20
2
4
7
3
7
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTRONICA DE POTENCIA II
TEORIA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26190824 PALACIOS GRANADO EDGAR AUGUSTO 4
1
1
15
2
ELECTIVA V
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
GERENCIA INDUSTRIAL
26190867 SALAZAR GARCIA YONDER JOSE 16
7
10
10
SIMULACION DIGITAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
PROGRAMACION NO NUMERICA II
AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26212174 CAMPOS FARIAS LUIS DANIEL Ninguna Ninguna
26212182 BLANCA ALFONSO FAVIO ALEXIS 18
5
3
11
10
15
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
26212237 IBARRA MARTINEZ DANIEL ENRIQUE 1
15
12
12
10
2
LABORATORIO DE FISICA
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
26212251 DE FREITAS MAESTRE ORIANA CAROLINA 15
14
17
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26212338 MARCANO VELASQUEZ MARIA ELISE DEL VALLE 13
13
11
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADMINISTRACION DE PERSONAL
CONTROL DE CALIDAD
26212384 RODRIGUEZ RAMOS JHONNY ALEJANDRO Ninguna Ninguna
26216085 GARNIER ARZOLAY YOFRAN JOSE LUIS 20
14
18
17
18
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTROTECNIA II
SOLDADURA
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
26216189 CASTILLO OLIVEROS DIANA CAROLINA 14
14
12
15
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
26228161 SERRANO LEON ERIKA VALENTINA 3
17
4
11
6
1
3
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
INGLES II
INGENIERIA DE COSTOS
CONTROL DE CALIDAD
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26228365 BERMUDEZ BRITO ANA CRISTINA 14
15
15
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
26228715 GONZALEZ FIGUEREDO AITANA LIA 20
14
16
11
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA III
MECANISMOS
ELEMENTO DE MAQUINAS II
26230425 MUNDARAIN ARCIA RUSMERIS JOSE 3
2
1
3
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTRONICA DE POTENCIA II
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26237473 MARTINEZ PARRA ROSIDALIA DEL CARMEN 20
14
2
13
11
3
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO II
MECANICA APLICADA
TRANSFERENCIA DE CALOR
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA ECONOMICA
26244725 VEGAS PAGOLA CAREYDIS DEL VALLE 1
1
5
1
15
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26291212 REYES PARRA JESUS RAFAEL 20
1
4
2
8
3
5
1
PROYECTO COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26291377 MONTAÑO PLAZA JAVIER TOMAS 1
1
1
1
13
5
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
INFORMATICA
DIBUJO II
ELECTIVA I
FISICA II
ESTADÍSTICA I
26291507 VELASQUEZ LARES EDGARDO JOSE Ninguna Ninguna
26291535 TORCATIZ PEREZ WILLIAMS ANTONIO Ninguna Ninguna
26291610 FERNANDEZ DIAZ JAVIER ERNESTO 1
2
1
1
2
2
INGLES II
CONTABILIDAD I
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
ECONOMIA GENERAL
ESTADISTICA I
26291620 SALCEDO CANELON JENNIFFER YELINOR 20
12
11
16
14
16
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
26291740 SALAZAR GOMEZ MARIA GABRIELA 1
12
12
14
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PROCESOS DE MANUFACTURAS
26291767 LOZADA ROJAS CLAUDIA MANUELA 20
19
18
17
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
26291812 SALAZAR BASTARDO JOSE ENRIQUE 8
10
14
10
12
11
1
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
ELECTIVA I
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
DIBUJO I
TERMODINAMICA
26291882 SANCHEZ VAQUERO GEOMAR JOSE Ninguna Ninguna
26292525 GARCIA MORAO JEAN CARLOS JOSE 20
16
11
10
PROYECTO COMUNITARIO
TECNICAS DE CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
26294956 VALDEZ UGAS MARIA JOSE 19
12
10
10
16
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
CONSTRUCCION
PUENTES
ELECTIVA II
ELECTIVA III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
MANTENIMIENTO
26317507 GONZALEZ GUDIÑO ALEJANDRO ANTONIO 1
0
1
1
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
PROYECTO DE CONTROL
MICROONDAS
CONTROL DE PROCESOS
26340221 VILLARROEL RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO 20
1
8
7
3
3
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELECTIVA V
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
26340692 GUEVARA GOLINDANO ALVA CECILIA JOSE 1
5
4
4
2
3
MATEMATICAS III
CIRCUITOS ELECTRICOS
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
CONTROL DE CALIDAD
GERENCIA INDUSTRIAL
26340756 BELLO GIOVANETTI MARIA GRACIELA Ninguna Ninguna
26340812 ROMERO ISAAC JOSE 1
1
3
1
5
1
1
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTRONICA INDUSTRIAL
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
26340924 CHOPITE FEBRES SEBASTIAN 10
11
7
17
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
TRANSFERENCIA DE CALOR
ADMINISTRACION DE PERSONAL
GERENCIA INDUSTRIAL
26341188 ARAY SIDRIAN LUISCIANNY DEL VALLE 20
10
16
12
16
18
8
PROYECTO COMUNITARIO
MECANICA DINAMICA
ELECTIVA V
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
SOLDADURA
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
RESISTENCIA DE MATERIALES
26341347 BALADI VERACIERTA VERONICA ZAKIE 20
10
15
16
11
PROYECTO COMUNITARIO
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26341961 GARCIA PEREZ MARIA VERONICA 20
13
18
2
18
13
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INFORMATICA
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
26360040 KHALIL ALFONZO MARIA VICTORIA 20
15
17
1
2
14
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
CONSTRUCCION III
26360388 VALDERRAMA FERNANDEZ CARLOS ALBERTO 1
1
6
4
0
1
6
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTIVA VI
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
26360409 REQUENA CORREDOR CRISTIAN JOSE 1
2
1
6
0
1
1
ORGANIZACION DEL COMPUTADOR
CONTABILIDAD I
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA II
SISTEMAS ELECTRICOS
ESTADISTICA I
SISTEMAS OPERATIVOS I
26360431 ALVAREZ FIGUEROA MARIANNA JOSE Ninguna Ninguna
26360675 ALCANTARA ROJAS JENNY CAROLINA Ninguna Ninguna
26361102 TURMERO MARQUEZ SUE ANN ANGELICA 1
15
1
16
10
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
26361140 LAREZ MARVAL CESAR ALEXANDER Ninguna Ninguna
26361475 CHOPITE RONDON JEAN CARLOS 20
11
14
15
13
15
PROYECTO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FENOMENO DE TRANSPORTE
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
26361612 ORTIGOZA ALCALA BRANYELYS DEL VALLE Ninguna Ninguna
26361688 VILLARROEL MARTINEZ VICTOR MANUEL 20
12
4
10
10
13
9
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
ELEMENTOS DE MAQUINAS
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
26361960 AKOURI MOSQUEDA JORGE ELIAS 12
13
14
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26384182 LOPEZ CARABALLO LUIS DAVID 10
1
1
2
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
CONTROL DE PROCESOS
TEORIA MODERNA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26385742 QUICENO TORO MATEO 20
16
1
12
13
14
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
DIBUJO
ELECTIVA III
ELECTIVA VI
ELECTRONICA INDUSTRIAL
COMUNICACIONES
MAQUINAS ELECTRICAS I
26416548 RINCON RIVAS LUIS DAVID 20
11
11
10
15
10
12
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
GEOLOGIA
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
26422473 CORDOVA MUJICA YUDERLYS MARIA 20
12
8
5
11
9
4
PROYECTO COMUNITARIO
PROGRAMACION
INGLES II
INGENIERIA DE COSTOS
PROCESOS DE MANUFACTURAS
CONTROL DE CALIDAD
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26422526 MILLAN FIERRO URMAN JOSE 1
10
1
14
PROYECTO COMUNITARIO
TALLER DE DISEÑO VIII
CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26444314 MARCANO GONZALEZ YULIANNY DEL VALLE MILAGROS Ninguna Ninguna
26445117 CAMPOS RONDON DIANA MERCEDES Ninguna Ninguna
26445188 WIDE CAMPOS LUIS DAVID Ninguna Ninguna
26445193 FERMIN GARCIA MARIA VANESA Ninguna Ninguna
26445758 MAITA CANALES OLGA DANIELLA 1
1
1
1
2
1
1
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE COSTOS
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26445860 NAVARRO HERNANDEZ JOSEDIMAR LUCIA DEL CARMEN 1
3
1
5
2
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26445904 MAITA MAITA CARMEN NICOLASA Ninguna Ninguna
26445959 GRANADO FEBRES GERMARIS DEL VALLE 16
16
17
ELECTIVA VI
SISTEMAS II
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
26516144 RIVERA PALACIOS GABRIEL ENRIQUE 1
3
11
14
14
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTIVA VI
MICROONDAS
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
26516423 RIVAS COA CAROLINA DE JESUS Ninguna Ninguna
26516443 CONTRERAS MARCANO FAVIANNA STEPHANIA 20
1
1
1
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA V
ELECTRONICA DIGITAL
26516470 SALAS VASQUEZ YARUBIS DEL JESUS 13
5
1
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26516551 GERDEZ PITRE CARLOS JOSEANTONIO 20
18
16
1
9
11
10
14
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELEMENTO DE MAQUINAS I
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
26516620 YEGUEZ GALBAN ANEL DAVID 20
14
11
10
10
9
10
SERVICIO COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
26516666 SOSA GONZALEZ DANIELA VALENTINA Ninguna Ninguna
26516758 MEZA ALEN MARIELA ALEJANDRA Ninguna Ninguna
26516776 BASTARDO LUCES KERVIN ADRIAN 1
1
1
1
2
MECANICA DINAMICA
MECANICA DE FLUIDOS
INGLES II
FISICA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
26516792 FIGUEROA SALAZAR ALEJANDRA CAROLINA 10
12
11
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
26517018 SALAZAR NATERA LUCIANA VALERIA Ninguna Ninguna
26517096 BRITO TARIMUZA GREISYS ALEXANDRA Ninguna Ninguna
26517115 DIAZ SKARLYN BEATRIZ 13
13
12
15
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTIVA IV
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26517138 VELAZCO SIERRA ENDRIK JAVIER Ninguna Ninguna
26517203 FARIAS SALAZAR ARQUIMEDES RAFAEL 12
12
9
12
16
9
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
ELECTIVA IV
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26517386 BARRIOS FEBRES RENNY JOSE 11
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26517630 GUEVARA GONZALEZ DAVID ARMANDO 2
1
5
1
8
5
ESTADISTICA
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
DIBUJO
26517865 CEDEÑO GUAIQUIRE MARIA EUGENIA Ninguna Ninguna
26517999 NUÑEZ BARONE ANGELICA JOSEFINA 20
17
11
13
17
4
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
FENOMENO DE TRANSPORTE
ANÁLISIS NUMERICO
26531150 RAUSEO GARCIA EDUARDO ALFONSO 20
13
18
11
8
13
16
19
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA II
PROGRAMACION NO NUMERICA I
SISTEMAS OPERATIVOS II
26531486 BARRETO CHIRINO ISABELLA JOSE Ninguna Ninguna
26531492 MENESES SOLORZANO JOSE GREGORIO 3
3
8
0
ELECTIVA IV
ESTRUCTURA II
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
26531500 VASQUEZ GONZALEZ STEFANY MARIOLIS 1
1
3
2
INGENIERIA DE TRABAJO
PROCESOS DE MANUFACTURAS
GERENCIA INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26531603 PEREIRA MAITA REYNALDO JOSE 19
15
13
12
3
17
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
26531750 MARIÑO OBANDO MARICARMEN VERONICA Ninguna Ninguna
26531756 CARMONA GARCIA WILLIAMS GABRIEL 20
15
10
15
13
1
PROYECTO COMUNITARIO
SIMULACION DIGITAL
ELECTIVA IV
SISTEMAS II
SISTEMAS DE INFORMACION
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26531784 ITAO TOVAR FRANCISCO JAVIER 6
1
1
1
12
3
1
3
INGLES I
TEORIA DE LA ORGANIZACION
FISICA I
INGENIERIA ECONOMICA
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
26531941 CARDOZO JIMENEZ VERONICA ALEJANDRA Ninguna Ninguna
26532145 SIFONTES ORDAZ JOSE JESUS Ninguna Ninguna
26532209 GONZALEZ LOPEZ GRACIELA JOSE 20
11
12
3
17
15
12
PROYECTO COMUNITARIO
SISTEMAS I
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION
PROGRAMACION NO NUMERICA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26532219 RANGEL RANGEL YALDEISBETH MILAGRO 10
15
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
26532420 RANGEL ZAMBRANO BETZANDRA DEL VALLE 20
8
1
11
1
12
15
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
INFORMATICA
TRANSFERENCIA DE CALOR
FISICA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
26532422 OSORIO ZAMBRANO JENMISEL DE LOS ANGELES 20
14
19
13
14
16
12
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
VIAS DE COMUNICACION II
MANTENIMIENTO
26532535 MENDOZA ROA GLADYOLIS CRISTAL Ninguna Ninguna
26532814 DIAZ OSORIO ALEJANDRO GABRIEL 13
7
1
16
15
ELECTIVA IV
ELECTIVA II
ESTRUCTURA II
VIAS DE COMUNICACION I
HIDROLOGIA
26532857 INCIARTE DI FRANCO ALBANY SOFIA Ninguna Ninguna
26533042 FREITES ROMERO GENESIS DE LOS ANGELES Ninguna Ninguna
26533113 ROMERO CUMANA ENDIMAR CAROLINA Ninguna Ninguna
26533299 LOPEZ SAMUEL JOSE 20
5
8
1
2
13
8
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
INGENIERIA DE TRABAJO
INGENIERIA ECONOMICA
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
26586807 MONTAÑEZ ACCENT ISRRAEL MANUEL 1
2
3
1
4
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INGLES II
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
ELECTIVA III
26592052 URRIETA ALZOLAR EDITH DEL VALLE 20
15
13
15
20
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26600279 GUZMAN LION PEDRO EMILIO 1
1
1
1
ELECTRONICA II
SISTEMAS DIGITALES II
INGLES II
ANALISIS DE SEÑALES
26600470 LARA CARREÑO PAUL ENRIQUE 20
14
1
3
10
4
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTROTECNIA I
MANTENIMIENTO MECANICO
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
PROCESO DE FABRICACION I
26627153 MARIN MARTINEZ JOSUE JOSE 1
5
1
2
7
10
8
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
26627156 MARIN MARTINEZ JOSE VICENTE 20
3
17
12
12
6
PROYECTO COMUNITARIO
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
HIDROLOGIA
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26643074 SALAVERRIA VALDEZ ESTHER NOEMI 20
1
4
4
12
2
9
4
SERVICIO COMUNITARIO
INGLES II
CONSTRUCCION
CONCRETO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26646389 MARCANO SANCHEZ VICTOR MANUEL 1
18
1
13
14
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
ESTRUCTURAS III
26650210 TURMERO ARISTIZABAL DIOSBERT GIANCARLO JESUS 1
1
3
1
1
1
INGLES II
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
ELECTIVA II
DIBUJO
26650515 DIAZ SEQUEA MANUEL ALEJANDRO 1
14
2
15
12
1
4
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
SISTEMAS ELECTRICOS
INGENIERIA ECONOMICA
SISTEMAS OPERATIVOS I
BASE DE DATOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
26650553 PEÑALOZA NAVARRO VERONICA GABRIELA 1
1
1
1
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
QUIMICA
DIBUJO II
26650800 RODRIGUEZ GARCIA DEISY VALENTINA 12
15
12
6
15
7
CONSTRUCCION
ELECTIVA III
INSTALACIONES SANITARIAS
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
26650835 MARCANO BRITO JOSE FRANCISCO 20
13
14
12
10
11
11
6
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA V
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26650851 BARRIO GARCIA YUALVIS ESPERANZA 20
1
1
1
PROYECTO COMUNITARIO
MECANICA APLICADA
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
26650947 FIORELLO SANFILIPPO FRANCESCO ANTONIO 20
11
10
12
13
11
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
PUENTES
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
26651294 HERRERA LEON ELIANNYS ESTEFANIA Ninguna Ninguna
26655361 VILLARROEL JAIMES JESUS ALEXANDER 20
15
16
13
10
17
19
11
SERVICIO COMUNITARIO
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
ELECTIVA IV
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ESTADISTICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26688600 MEDRANO BERRIOS SERGIO JAVIER 1
1
3
MATEMATICAS I
QUIMICA I
ELECTIVA VI
26688960 FIGUEROA CARABALLO CESAR ANDRES 6
8
5
11
11
17
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA IV
MECANICA APLICADA
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
TERMODINAMICA
26689165 MARCANO BOTA VALERIA DE LAS NIEVES 20
10
11
9
10
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
PAVIMENTOS
26689233 GOMEZ GONZALEZ CARELVYS LUIMAR JOSE 10
15
5
13
19
ELECTIVA IV
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERENCIA INDUSTRIAL
26689647 PINO COA MARIA JOSE 1
6
11
1
4
2
1
2
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
INFORMATICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA II
TRANSFERENCIA DE CALOR
ELEMENTOS DE MAQUINAS
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26689727 ROMERO PALMA NELIBETH MARIANA 11
14
17
15
13
ELECTIVA V
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26720219 NARVAEZ PADRON RANDY MOISES 20
17
11
12
17
16
5
12
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA INFORMACION
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
26720245 ROMERO BERMUDEZ NOELISSE 7
5
13
CONSTRUCCION
PUENTES
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
26720344 GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO 16
AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS
26720517 QUINTERO MARQUEZ JHOJANNYS CAROLINA 20
1
11
17
14
7
1
10
PROYECTO COMUNITARIO
DIBUJO
ELECTIVA IV
CONTROLES ELECTRICOS
INGLES II
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR
26720773 CAPECCHI FERMIN ESTEFANIA DE LOS ANGELES 17
15
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26720811 ORTIZ BERMUDEZ OLIBETH DEL VALLE 20
10
12
SERVICIO COMUNITARIO
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
26720970 RODRIGUEZ CABELLO PERLA MARINA 14
11
15
13
14
10
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
26736894 RUIZ HERRERA CARLOS ELOY 1
1
1
1
1
0
0
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
26737272 RODRIGUEZ CASTILLO SIMDYS JOSE 5
7
10
10
0
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES II
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO III
TEORIA DE LA FORMA
26739730 VARGAS FIGUEROA KELLY VALENTINA 20
10
11
10
13
13
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
MANTENIMIENTO
26748643 GUACARAN RONDON GUSTAVO JESUS 20
1
0
0
1
1
SERVICIO COMUNITARIO
CONTABILIDAD II
ELECTIVA IV
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
26762020 MALAVE SALAZAR ANA JOSE 3
10
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
26762221 MARTINEZ ROCCA RENATO JESUS 14
13
10
SOLDADURA
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
26762669 MOROCOIMA ALCALA OLIANNA DEL VALLE 17
13
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26762756 SERRANO SMITH JOSE RAFAEL 20
6
4
1
4
10
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA II
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26762765 RODRIGUEZ SIFONTES VALESKA ALEIRAM 1
0
14
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO III
TEORIA DE LA FORMA
26762784 GONZALEZ VILLAZANA LUIS EDUARDO 1
1
1
3
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO IV
CONSTRUCCION I
26762814 MATA REQUENA JOSE ALEXANDER 20
18
13
13
16
15
17
12
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
ELECTIVA IV
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26762984 MOTTOLA GUEVARA CARLA ANDREINA Ninguna Ninguna
26785135 GIBORI LILA NORHANDRY ALBINA 0
1
4
0
3
1
ELECTRONICA I
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS NUMERICO
ANALISIS DE SEÑALES
26785248 ROJAS ESMEGLI GABRIELA 11
12
13
12
7
17
6
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
QUIMICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ESTADÍSTICA I
26786244 URAY TRINITARIO SERWIN JOSE 13
11
5
5
6
MATEMATICAS III
ELECTIVA V
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
SISTEMAS OPERATIVOS II
26786283 HANNA BELISARIO GUSTAVO ZAHI 16
LUBRICACION INDUSTRIAL
26786321 PAZ PEREZ GENESIS JOSE 7
16
17
11
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26786342 SILVA CASTAÑEDA MIRNA DE JESUS Ninguna Ninguna
26786356 GUEVARA TRUJILLO YOELISBETH DEL CARMEN 20
15
10
10
PROYECTO COMUNITARIO
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26786878 JIMENEZ MARCANO CLEOSMARY DEL VALLE 2
3
2
CONSTRUCCION
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26801414 VELASQUEZ MEDINA JHORMAN RIVALDO 20
18
14
17
17
11
SERVICIO COMUNITARIO
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS ELECTRICOS
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
26812293 CHACON DELGADO JOSKEILIS MARIA 20
11
14
13
PROYECTO COMUNITARIO
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
26823002 BRIZUELA BELLORIN ANTONIO ADOLFO 20
1
1
1
1
1
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
INSTALACIONES SANITARIAS
PAVIMENTOS
26823055 VELASQUEZ MAGALLANES CARMEN CECILIA 20
13
5
4
6
12
6
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELECTROTECNIA II
ELECTIVA II
INGENIERIA ECONOMICA
AIRE ACONDICIONADO
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
26823094 MEDINA MIRANDA LEONELYS MARIA 14
1
14
15
1
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADMINISTRACION DE PERSONAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26823295 PARRA MEDINA JESUS ARTURO 20
2
10
13
PROYECTO COMUNITARIO
PUENTES
ELECTIVA IV
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26823635 SANCHEZ MARCANO EVER JOSE 12
14
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTIVA IV
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26823951 GONZALEZ CANALES JESUS LUIS 20
1
1
12
0
1
1
1
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
26823962 GONZALEZ SABINO RICARDO JOSE 2
5
9
4
4
1
GEOLOGIA
ELECTIVA II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
26823994 BALLESTEROS ROJAS MARIA DANIELA 11
14
13
13
17
19
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
ELECTIVA IV
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
26833316 PERALES DOUMOLI JESSICA DEL VALLE 20
17
15
17
15
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
26833477 MARTINEZ BARRETO RICARDO JOSE 20
1
1
1
3
15
1
2
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
SOLDADURA
INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
26833572 MARQUEZ HIDALGO GABRIEL JOSE 19
19
17
16
18
19
18
17
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
26833575 MADRID GARCIA RICARDO ANDRES 20
17
16
17
18
1
10
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
TEORIA MODERNA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26833600 REINOSO FLORES JUNIOR ESTEBAN 6
2
11
14
6
8
5
MECANICA DINAMICA
DIBUJO MECANICO
MECANICA DE FLUIDOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
RESISTENCIA DE MATERIALES
26833648 RAMOS ACEVEDO ROSMERY ANDREINA 20
3
7
1
7
2
10
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA II
ESTRUCTURA II
MECANICA DE FLUIDOS II
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
26833729 GONZALEZ GUTIERREZ ALEXANDRA JOSE 20
14
11
15
15
15
16
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
26833899 TINOCO CORTEZ ANA GABRIELA 7
6
6
1
5
1
7
ESTADISTICA
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE PROYECTOS
ELECTIVA III
FISICA I
ELECTIVA I
26833929 CHACON SANCHEZ MARITZA JOSE 1
17
14
11
1
5
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
SISTEMAS ELECTRICOS
SISTEMAS OPERATIVOS I
BASE DE DATOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
26847029 D' ARMAS GOMEZ GABRIELA ANDREINA 20
2
6
11
16
11
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA II
CONCRETO II
ESTRUCTURA I
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
26865096 VELASQUEZ NOBREGA MANUELA CAROLINA 8
3
2
6
8
3
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
26865114 LIMA CHAURAN JOSE IGNACIO Ninguna Ninguna
26865131 CANCINO MAITA EMMA FERNANDA 1
1
11
1
1
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
26865622 SOCORRO PARRA OSMAR JOSE 20
18
10
13
17
12
16
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS
SISTEMAS DIGITALES II
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
26870096 HERNANDEZ GARCIA JOSE ANTONIO 1
2
7
2
4
2
ELECTIVA III
ELECTIVA IV
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
26909442 AUMAITRE GUERRA JESUS DAVID 20
13
10
13
12
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
MANTENIMIENTO
26919402 TOVAR CORREO JESSE ELIZABETH 1
4
6
1
10
17
INGLES II
INFORMATICA
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
ELECTIVA III
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
26925147 RIVAS GONZALEZ STEFANY JOSE 4
17
10
10
10
ESTADISTICA
ESTRUCTURA I
HIDROLOGIA
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
26925381 COLL RODRIGUEZ EMILYS JOSELYN 1
1
1
1
1
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA III
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
26933098 BRAVO RODRIGUEZ ELIAM DE JESUS 12
13
19
18
MATEMATICAS IV
ELECTRONICA I
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
26933201 LEON ROMERO ALEXIS JAVIER 13
10
16
14
14
10
INFORMATICA
MECANICA DINAMICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
26933360 COA GONZALEZ ARIANA PATRICIA Ninguna Ninguna
26933379 DONQUIS HERNANDEZ GILSON JOSEPHY Ninguna Ninguna
26933493 CORASPE SCOTT DIANA PATRICIA 16
INGLES II
26933525 EVARISTO BLANCO RHAMSÈS EDUARDO 20
16
14
16
16
15
12
13
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA V
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
TEORIA MODERNA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
26933615 HANNA PARRA JOSE GREGORIO 1
1
1
1
1
MATEMATICAS I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
26933671 AVILA JIMENEZ ALEJANDRA SHARAIS 15
14
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ADMINISTRACION DE PERSONAL
26933933 SCALISI CANNAVO CATERINA MARIA 20
15
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26933963 CAVADIA PACERO ARTURO RAFAEL 20
9
4
12
7
5
PROYECTO COMUNITARIO
INFORMATICA
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
PAVIMENTOS
26933974 RAMIREZ FARIAS GREGOMAR JOSE 13
2
10
10
TECNICAS DE CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
PAVIMENTOS
26933975 RAMIREZ FARIAS JOSE GREGORIO 10
1
12
10
CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
FUNDACIONES Y MUROS
PAVIMENTOS
26938182 ALCALA GONZALEZ CAMILO ERNESTO 1
13
5
8
7
14
6
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
ELECTIVA III
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
26938300 GOMEZ LAREZ GABRIEL ENRIQUE 1
1
8
2
3
0
8
3
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE COSTOS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
26938859 MACHICA RODRIGUEZ CINTHIA PAOLA 20
16
16
15
13
10
7
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA III
TECNICAS DE CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
26939353 SALAVERRIA VALDEZ JENNYS ESTHER 20
17
1
3
4
13
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
26947204 RONDON FERNANDEZ LUIS ELIAN 20
12
8
12
12
5
15
11
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA II
ELECTIVA III
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
26975021 QUIJADA IDROGO YONNY JOSE 7
2
9
1
5
16
INGLES I
INFORMATICA
MATEMATICAS III
FISICA II
ESTADISTICA
DIBUJO
26975187 DOUMOLIN NAVARRO YSABELLA 20
15
12
1
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26975241 MARCANO ROJAS SCARLET CELESTE 20
7
6
11
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA II
ESTRUCTURA II
MECANICA DE FLUIDOS II
26975279 LUCES AREYAN PEDRO SEGUNDO 20
10
14
17
18
14
1
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
ELECTIVA VI
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26975304 ASSI TIRONE HAMID ALEJANDRO 20
18
18
17
14
18
18
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELECTROTECNIA II
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
AIRE ACONDICIONADO
PROCESO DE FABRICACION II
26975336 VILLEGAS GUEVARA LUIS EMILIANO 1
2
1
13
15
3
11
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGLES II
ESTADÍSTICA I
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
26975346 SARDA DA SILVA EDUARDO ERNESTO 15
14
4
15
13
14
11
CONTABILIDAD II
ELECTIVA I
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA I
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
26975347 PEÑA CASTILLO ANILYBETH CRISTINA 1
11
1
1
0
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ESTRUCTURA I
MECANICA DE FLUIDOS II
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
26975360 GUERRA BRICEÑO MIGUEL ALEJANDRO 20
12
18
14
13
13
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INFORMATICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
CONSTRUCCION III
URBANISMO
ESTRUCTURA IV
26975363 GUZMAN ORENCE DOGLYMAR DE LOS ANGELES 20
4
4
3
15
1
6
1
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA V
PLANIFICACION DE SISTEMAS
SISTEMAS DE INFORMACION
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
SISTEMAS OPERATIVOS II
26975502 FERNANDEZ CARANAMA MARIANA SOFIA 1
1
1
4
3
2
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
26975623 REYES MACIAS ANDREINA JOSE 20
14
13
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26975633 RIVAS VOLCANES MARIA FERNANDA 20
16
13
20
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
26975638 PEÑA FERMIN PATRICIA CAROLINA DEL CARMEN 11
17
18
14
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26975742 FERRER RIVERO RAIMARIS LUCIA Ninguna Ninguna
26975773 MARTINEZ MORENO ESTHEFANY ANDREA 1
1
ELECTIVA V
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
26975780 HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA VALENTINA 1
1
1
14
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
ELECTIVA III
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II
26997264 GORDON GAMBOA DIANNELYS DE LOS ANGELES Ninguna Ninguna
26997451 VILLAHERMOSA BOTABAN LUIS ENRIQUE 20
4
12
11
15
5
15
1
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
ELECTIVA IV
ELECTIVA VI
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
26997487 BOTTINY CORDERO KARLIANNYS BETANIA 1
1
1
3
4
1
1
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
26997578 MARTINEZ GARCIA SARAY FRANCIELA 14
4
12
16
13
7
CONSTRUCCION
ESTRUCTURA II
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
MANTENIMIENTO
CONCRETO I
26997615 LOZADA CASTILLO CRISCARLA DEL JESUS 20
10
5
10
13
15
PROYECTO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27002229 CAMPOS LUNA OSCAR ALFONZO 1
1
1
3
5
1
1
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
CONTROL DE CALIDAD
27013881 AGUILERA SALAZAR LUIS FERNANDO 10
14
5
17
3
11
PROGRAMACION
ELECTIVA I
ELECTIVA II
INGLES II
ESTADÍSTICA I
DIBUJO I
27032303 RODRIGUEZ CASTILLO SIMON ALFREDO 1
9
1
6
0
ELECTIVA III
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS II
ESTADISTICA
SISTEMAS DIGITALES I
27032561 RUJANO DIAZ JUAN MIGUEL 1
1
9
0
4
1
3
LABORATORIO DE FISICA
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
QUIMICA
ESTADÍSTICA I
DIBUJO I
ANÁLISIS NUMERICO
27073224 JIMENEZ ROMERO EDIMAR ESTEFANI 20
10
4
1
12
10
12
SERVICIO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
ELEMENTOS DE MAQUINAS
PROCESOS DE MANUFACTURAS
CONTROL DE CALIDAD
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27073288 COLON CACERES WILIAMS MOISES 20
18
12
17
14
11
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE MATERIALES
ELEMENTO DE MAQUINAS I
MECANISMOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
27073295 AGUILERA CASTELLANO CARLOS ALBERTO 0
14
1
12
6
4
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
27073701 LOPEZ CASTRO MILAGROS DEL VALLE 20
18
15
9
16
5
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ESTRUCTURA I
MECANICA DE FLUIDOS II
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
27073713 FIGUEROA PALMA ANDRINELIS CAROLINA 3
7
3
3
7
4
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ESTADÍSTICA I
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27109150 SALAZAR CARIPE JESUS ENRIQUE 20
2
11
16
13
10
10
10
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
TECNICAS DE CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PAVIMENTOS
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27113015 GUERRA ORDAZ DANIELA JHOANNA 11
10
13
20
10
10
INFORMATICA
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
27113023 RONDON MARCANO PABLO ROBERTO 1
11
4
15
4
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
TOPOGRAFIA
27113306 GONZALEZ MORALES GENESIS VALENTINA 20
11
13
16
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27113335 GIL GARCIA MAURICIO ALEJANDRO 1
11
1
2
10
2
1
1
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
DIBUJO II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ESTADÍSTICA I
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
27113774 TINEO ROSAS LUIS JESUS 20
10
11
15
PROYECTO COMUNITARIO
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27113783 BRITO CARREÑO SAMUEL RAFAEL 20
16
14
12
11
11
8
17
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELEMENTO DE MAQUINAS I
TRANFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
27118818 FIGUEROA MAICAN PEDRO ALEJANDRO 12
12
10
18
10
12
PROGRAMACION
ELECTIVA II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
FISICA II
INGENIERIA QUIMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27121048 VILLARROEL GARCIA ARIANNA ALEJANDRA 11
15
19
14
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27121093 CAVADIA PACERO ADRIANA CRISTINA 20
6
1
11
SERVICIO COMUNITARIO
PROYECTO DE ESTRUCTURAS
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
27121228 GUZMAN HOSTOR HERYMAR VANESSA JOSE 1
1
1
1
MATEMATICAS III
DIBUJO II
INGLES II
FISICA II
27121266 RONDON ROMERO OSCAR JOSE 20
18
3
20
17
14
11
18
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE MATERIALES
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA I
TRANFERENCIA DE CALOR
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
27121457 MENDOZA RODRIGUEZ MARIA ANDREINA 20
12
12
17
13
15
13
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
GERENCIA INDUSTRIAL
27121628 HERNANDEZ MARTINEZ RAUL JESUS 1
1
10
14
MECANICA DE FLUIDOS I
ELECTIVA III
RESITENCIA DE MATERIALES I
VIAS DE COMUNICACION II
27121649 URBANEJA TERESEN MELIZA VALENTINA Ninguna Ninguna
27121696 PONCE RIVAS SAMUEL ALEJANDRO Ninguna Ninguna
27126124 PARRA CRISTIAN JESUS 19
18
16
16
18
19
17
17
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27149979 PAREDES MORANTE PEDRO PABLO 5
12
1
4
2
4
3
1
5
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
27162468 RAMONYS ORSINI HERNAN JOSE 20
19
15
16
12
12
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
27162511 CORREA RODRIGUEZ ALCIDES GUILLERMO 3
3
4
4
12
TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS
ELECTIVA II
PROGRAMACION
ESTADISTICA
TEORIA ELECTROMAGNETICA
27171727 ALVARADO SAEZ JONATHAN JOSE 1
9
1
17
PROYECTO COMUNITARIO
TALLER DE DISEÑO VIII
CONSERVACION Y REST. DE MONUM.
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27181163 GIMON GOITIA JOSELINE DEL VALLE 10
1
10
1
1
4
5
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
DIBUJO II
ELECTIVA I
INGLES II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
27181737 MEDINA PEREIRA ORIANA BEATRIZ 20
10
10
16
16
PROYECTO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27181743 MARCANO FIGUERA RICARDO JOSE 1
6
1
0
1
1
ALGEBRA LINEAL
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
27181748 MUSSA MONGUE ANDREA DEL VALLE 12
14
15
16
12
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
27189517 MENDOZA MARIN LISCAR LUISIRE 1
3
1
1
3
ALGEBRA LINEAL
PROGRAMACION
MECANICA APLICADA
FISICA II
DIBUJO I
27190751 VELASQUEZ ALFONZO RAFAEL JOSE 1
1
1
1
1
5
3
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
TRANFERENCIA DE CALOR
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
PROCESO DE FABRICACION II
27190939 LOPEZ CARABALLO IRVIS MAIRETH Ninguna Ninguna
27191953 MENDOZA TALAVERA ROSA SAIRETH DEL JESUS Ninguna Ninguna
27195037 PIÑERO ALVAREZ ANGHELES DEL CARMEN 11
9
8
6
3
CONTABILIDAD I
ELECTIVA IV
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
ESTRUCTURA DE DATOS
27195318 GONZALEZ FERNANDEZ ADRIAN EDUARDO 20
18
17
17
18
14
19
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELECTIVA V
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
CORROSION
27195366 RANGEL MORENO RUBCELYS OMAIRA 12
10
1
14
11
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ELEMENTOS DE MAQUINAS
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
27195527 ESPINOZA HIDROGO DIANA PATRICIA 1
1
0
1
4
3
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
ELECTRONICA I
ELECTIVA III
CIRCUITOS ELECTRICOS II
INGLES II
27195796 BRITO CARVAJAL JOSE RAMON 15
15
14
3
14
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
INFORMATICA
DIBUJO II
ESTADÍSTICA I
TERMODINAMICA
27195830 PEREIRO MAESTRE JOSE DAVID 2
3
1
1
2
MATEMATICAS IV
CIRCUITOS ELECTRICOS I
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
ESTADISTICA
27195896 RODRIGUEZ CORASPE JORGE ELIA 1
1
0
1
1
1
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
GEOLOGIA
CONCRETO II
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
MECANICA DE SUELOS
27208665 LABEDJIAN RENGEL LAYDANUSH 13
5
5
13
ELECTIVA II
MECANICA APLICADA
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
27214014 KOMAYHA CHEAITO YARA 13
3
12
10
2
MATEMATICAS IV
MECANICA DE FLUIDOS I
MATERIALES DE CONSTRUCCION
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
27243048 GAMALE LEONETT STEPHANIE MICHELLE 20
15
13
15
18
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
GERENCIA INDUSTRIAL
27243257 MENDOZA ROMERO ERNESTO JOSE 1
2
1
1
1
3
DIBUJO MECANICO
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INGLES II
FISICA I
ESTADISTICA
27243522 YDROGO GONZALEZ NORIELYS CAROLINA 1
6
2
4
0
1
PROGRAMACION
ELECTIVA I
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
ESTADÍSTICA I
27243572 MARQUEZ RIOS JOSE GREGORIO 19
18
5
14
6
17
19
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27243678 GONZALEZ FUENTES WLADIMIR ALEXANDER 14
12
11
14
15
10
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
ANALISIS NUMERICO
27248225 HERNANDEZ ROMERO SHAILA YELITZE 2
8
3
1
5
3
PROGRAMACION
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGLES II
ESTADÍSTICA I
27248269 JIMENEZ NATERA LUIS ALEJANDRO 3
4
1
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
ELEMENTO DE MAQUINAS II
27248335 FUENTES GARCIA MIGUEL OCTAVIO 1
1
1
1
2
4
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA
MATEMATICAS IV
FISICA I
PROGRAMACION
27248371 MOVILIO GOMEZ MARIA ANTONIETA 12
14
17
16
16
ELECTIVA IV
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
27248574 BERNAL GARCIA DANIEL ALEJANDRO 20
16
14
14
17
13
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELECTIVA III
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
27248762 RODRIGUEZ GUZMAN JOSELYN FABIOLA 20
17
17
12
3
14
18
12
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
INGENIERIA ECONOMICA
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
ELEMENTO DE MAQUINAS II
27248780 ROJAS FERMIN JORGE LUIS 1
7
8
13
11
8
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTRONICA I
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS DE SEÑALES
27248855 RENGEL PINO VALENTINA JOSE 5
13
17
15
PUENTES
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PROYECTO DE INVESTIGACION
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
27248894 URBINA CABELLO MARIA JOSE 20
12
13
10
13
15
10
13
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
27248971 RANGEL JIMENEZ EDWIN JOSE 20
18
13
11
15
14
13
17
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELECTROTECNIA II
TRANFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
27262058 PORTILLO VILLASMIL GRECIA NICOLD 12
7
10
6
14
4
GEOLOGIA
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
27287508 BELLO LONGART JOSE FRANCISCO 10
19
7
9
6
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
RADIACIÓN Y PROPAGACION
27288559 OSUNA MENESES CONSTANTINO JOSE 20
2
1
5
3
1
1
1
PROYECTO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
ELECTIVA II
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
27297221 BONALDE DELEPIANI GABRIELA ESTEFANIA 1
5
6
10
5
4
5
INGLES II
ESTADISTICA
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
FISICA II
ELECTIVA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
27299369 RONDON FUENTES JOSE ALEJANDRO 20
16
11
14
16
14
15
14
18
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTROTECNIA II
ELECTIVA III
SOLDADURA
MECANISMOS
MANTENIMIENTO MECANICO
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
27325194 JAEN GONZALEZ JOSE ARMANDO Ninguna Ninguna
27325200 GARCIA TORREALBA NORKA GEORGINA 20
17
14
15
6
14
5
10
5
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE MANTENIMIENTO
ELECTROTECNIA II
CONTROLES AUTOMATICOS
ELECTIVA I
TRANFERENCIA DE CALOR
CONTROL DE CALIDAD
ELEMENTO DE MAQUINAS II
27325215 ALCALA LUGO RHAYSMELIS 20
18
15
16
SERVICIO COMUNITARIO
PROYECTO DE ESTRUCTURAS
TALLER DE DISEÑO VII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
27325241 GONZALEZ ACOSTA YENIFER CAROLINA 1
1
0
2
1
1
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS I
ELECTIVA IV
PROGRAMACION NO NUMERICA II
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
27325290 RONDON LEON LUCIANNY DEL VALLE 20
14
14
16
10
15
12
6
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27325416 GERALDINO HERNANDEZ CARLENIS IDANIA 12
13
TECNOLOGIA ELECTRICA
ELECTIVA V
27325432 OJEDA RAMOS JONATHAN ENRIQUE 20
18
9
10
17
10
10
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE MATERIALES
TRANFERENCIA DE CALOR
MECANISMOS
MANTENIMIENTO MECANICO
CONTROL DE CALIDAD
RESISTENCIA DE MATERIALES
27325612 LEON VERACIERTA WILLIAMS ALEJANDRO 20
3
10
10
5
9
10
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA IV
FISICA I
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ESTADISTICA II
27325737 CARRILLO MERIDA ANGIE ROSMERY 20
8
1
10
3
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA III
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
ESTADISTICA II
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27325779 PONCE PEREZ NATHALI DEL VALLE 20
10
10
11
5
11
SERVICIO COMUNITARIO
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27325841 FARIAS GONZALEZ LUIS ASISCLO 12
10
4
10
5
8
8
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27325959 PINO VERDE JESUS ALEJANDRO 4
4
9
2
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
DIBUJO II
FISICA I
27325971 ACUÑA PAREJO ARMANDO ANTONIO 1
4
1
1
2
1
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
DIBUJO II
ELECTIVA I
FENOMENO DE TRANSPORTE
CONTROL DE CALIDAD
27325972 POLO MENDOZA ELDA DEL CARMEN 4
8
1
1
1
3
4
INGLES I
INFORMATICA
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
DIBUJO I
27330281 YTRIAGO FIGUERA JONATHAN RAFEL 1
1
1
1
1
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
DIBUJO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
INGLES II
27335892 WEEDEN CORDOVA LUIS JOSE 20
1
4
9
13
4
1
5
SERVICIO COMUNITARIO
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS I
ELECTIVA IV
PLANIFICACION DE SISTEMAS
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
27341060 MONTAÑO GRATEROL NICOLE ALEJANDRA 1
13
10
9
12
13
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
RESITENCIA DE MATERIALES I
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
27341189 GARCIA RAMIREZ ADELA MILIANLLER 6
11
9
1
8
7
GEOLOGIA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
27341226 ESCOBAR ACOSTA DAYANA CRISTINA 20
15
20
17
19
17
17
SERVICIO COMUNITARIO
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27341265 DIAZ CHAPARRO EDGARD JAVIER 2
4
3
6
7
1
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA IV
INGLES II
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
27341383 PALMA MORALES JEUDIS DE JESUS 1
1
1
1
1
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
INFORMATICA
QUIMICA
MATEMATICAS III
FISICA I
ESTADISTICA
27341407 HERNANDEZ MARANILLO NATHASHA DE LOS ANGELES 1
14
9
3
12
3
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA I
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
27341452 VERACIERTA ROJAS JOSE ANTONIO 17
13
12
18
CONTROLES ELECTRICOS
SISTEMAS DE DISTRIBUCION
ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II
PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS
27341457 EUBIEDA HERNANDEZ MARTHA PAMELA 20
13
10
11
17
11
17
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
TRANSFERENCIA DE CALOR
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
27341480 ROJAS OSORIO JESUS RAFAEL 16
18
10
13
11
14
INGLES I
MATEMATICAS IV
MECANICA DE FLUIDOS I
MATERIALES DE CONSTRUCCION
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
27342688 CARVAJAL PROSPERI EDUARDO ANTONIO 14
17
16
14
15
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
27368179 LOPEZ ZACARIAS YORYELYS LUCIA 9
11
11
10
5
17
INGLES II
INFORMATICA
ESTRUCTURA I
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
27368469 QUIJADA ROMERO ELISA DANIELA 20
20
15
18
14
18
7
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
27386146 FIGUERA APONTE JUAN ANTONIO 15
15
18
17
16
13
INGLES II
CONTABILIDAD I
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
FISICA II
ESTADISTICA I
27386440 RODRIGUEZ VILLALBA JOSE MANUEL 20
18
14
10
18
PROYECTO COMUNITARIO
SOLDADURA
INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
LUBRICACION INDUSTRIAL
CORROSION
27386523 GARCIA VALDIVIESO DIAGNELYS DEL VALLE 12
15
14
15
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE LA ORGANIZACION
SISTEMAS ELECTRICOS
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27386563 SEIJAS LORENZO ADRIANA ELENA Ninguna Ninguna
27386620 SPIN GUATARASMA KIMBERLY MARIA 20
19
15
18
11
13
18
10
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
GERENCIA INDUSTRIAL
INGENIERIA QUIMICA
27450454 MORAO MORENO VALERIA SALOME 20
18
13
16
13
16
6
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
27464173 AMPUEDA ESCALONA NELSON YOHANDER 20
13
16
15
13
14
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
SISTEMAS ELECTRICOS
SISTEMAS II
SISTEMAS DE INFORMACION
27476275 PRADO TARIMUSA JOSUE ALEJANDRO 1
8
7
1
6
4
1
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
INGLES II
FISICA I
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27476647 MOTA FARIÑAS ALEXANDRA NAZARETH 20
17
13
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27476890 GERDEZ PITRE LUIS CARLOS 20
19
19
17
12
18
16
18
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ORGANIZACION DEL COMPUTADOR
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA INFORMACION
ELECTIVA III
SISTEMAS ELECTRICOS
SISTEMAS OPERATIVOS I
PROGRAMACION NO NUMERICA I
27476949 MELEAN AZZI MARIA VALENTINA 20
15
18
3
19
12
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
27478982 CORREA MOYA RICARDO ALFONZO 1
1
1
1
1
1
DIBUJO DE PROYECTOS
ELECTIVA IV
ELECTIVA II
ELECTIVA III
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
27483001 SANTAMARIA DAVILA CRUZ ALEJANDRO 20
15
14
13
10
4
PROYECTO COMUNITARIO
DIBUJO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
ELECTRONICA DE POTENCIA II
CONTROL DE PROCESOS
27483005 AGUILERA CARABALLO ROBERY RICARDO 1
6
0
2
16
3
8
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA VI
SISTEMAS ELECTRICOS
INGENIERIA ECONOMICA
SISTEMAS OPERATIVOS I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27483562 SALAZAR MALAVE ARQUIMEDES FELIPE 20
16
17
PROYECTO COMUNITARIO
SOLDADURA
LUBRICACION INDUSTRIAL
27499744 HURTADO ISAVA WLADIMIR JOSE 20
3
11
8
16
1
1
SERVICIO COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
CONTROL DE CALIDAD
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27522389 PERALES CASTILLO ANGEL JOSE 20
11
17
14
17
17
17
19
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
MECANICA DINAMICA
ELECTIVA V
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
AIRE ACONDICIONADO
RESISTENCIA DE MATERIALES
PROCESO DE FABRICACION II
27527075 AGUILERA MUJICA GENESIS DE LOS ANGELES 20
18
7
10
11
14
4
PROYECTO COMUNITARIO
TECNICAS DE CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27527096 ROJAS GIL SABRINA NATALIA 15
13
12
15
13
12
15
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
27527125 CORDOVA RIVAS SOFIA CORINA 20
10
14
11
13
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
PROYECTO DE ESTRUCTURAS
TALLER DE DISEÑO VII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
27527195 GARCIA MALAVE ALBERTO JOSE 0
1
1
1
1
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
FISICA I
27527651 SANCHEZ SALAZAR JHERSON JOSE 20
1
17
15
16
14
10
SERVICIO COMUNITARIO
TRANFERENCIA DE CALOR
MECANISMOS
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
CONTROL DE CALIDAD
ELEMENTO DE MAQUINAS II
27527704 SALAZAR OSORIO EDUAR ALEJANDRO 3
15
9
6
1
MATEMATICAS III
MECANICA ESTATICA
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
27527715 GOITIA MATA VERONICA VALENTINA 20
1
5
15
18
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INGLES II
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO V
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
ESTRUCTURA IV
27527765 MARCANO MARCANO DAMELIS DEL VALLE 20
1
1
12
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO V
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
27527771 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE ENRIQUE 20
14
12
15
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
LUBRICACION INDUSTRIAL
PROCESO DE FABRICACION II
27527821 CHOPITE SEBASTIANI LUIS RAFAEL 20
15
11
15
7
6
14
3
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA ORGANIZACION
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS I
ELECTIVA I
SISTEMAS ELECTRICOS
INGENIERIA ECONOMICA
27556182 VEGA MENDOZA LUCIANA PAOLA 1
18
14
11
PROGRAMACION
ELECTIVA I
ELECTIVA II
ESTADISTICA II
27556195 LOPEZ SALGADO PAULINA ALEXANDRA 10
16
18
16
13
ELECTIVA II
ELECTIVA III
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
27556203 BETANCOURT MORALES JUAN JOSE 11
14
15
15
13
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTRONICA DE POTENCIA II
PROYECTO DE CONTROL
CONTROL DE PROCESOS
LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA
27559192 LLOVERA REGARDIZ FAVIANNIE SULMIRA 10
16
12
13
14
ELECTIVA II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
MECANICA DE SUELOS
27559204 FLORES RONDON LUIS FABIAN Ninguna Ninguna
27559492 MOYA GARCIA JESUS HILARIO 14
10
14
17
ELECTROTECNIA II
TRANFERENCIA DE CALOR
ELEMENTO DE MAQUINAS II
LUBRICACION INDUSTRIAL
27559495 CEDEÑO LUGO ANGELICA VICTORIA 20
16
12
15
17
15
8
17
SERVICIO COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA INFORMACION
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
27559607 JIMENEZ ZACARIAS JESUS GABRIEL 20
18
17
17
18
11
14
12
SERVICIO COMUNITARIO
TEORIA DE LA INFORMACION
ELECTIVA VI
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
SISTEMAS OPERATIVOS II
27559642 MARIN MARQUEZ ALVARO RAFAEL 20
13
16
17
12
7
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
PROGRAMACION NO NUMERICA I
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27559689 DE SALVO TINOCO MARIA JOSE 20
12
14
12
20
17
17
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27559759 RODRIGUEZ SANTOS MARVEL ODEIL 20
12
11
16
13
12
12
PROYECTO COMUNITARIO
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
ELEMENTOS DE MAQUINAS
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
27559782 ESPINOZA BARROZZI JOSE GREGORIO 10
8
SISTEMAS ELECTRICOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27559911 VILLALBA MOROCOIMA LUIS JOSE 14
11
3
18
11
FISICA I
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
27572246 RAUSEO AGUILERA DALILA DE LOS ANGELES 20
14
14
15
16
16
PROYECTO COMUNITARIO
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
ADMINISTRACION DE PERSONAL
27572541 MUNDARAIN CODALLO JAVIELYS LEONOR 20
17
10
PROYECTO COMUNITARIO
TECNICAS DE CONSTRUCCION
CONCRETO I
27573104 FAJARDO ROJAS YESSIBEL DEL VALLE 10
12
15
15
14
17
10
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
27576120 JARA HERNANDEZ ORLANDY ALBERTO 1
1
1
1
0
1
ELECTIVA IV
ELECTIVA III
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
27578405 ALCALA NUÑEZ LAURI EMPERATRIZ 2
12
11
8
8
10
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA V
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ESTADÍSTICA I
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
27578709 CARVAJAL PALOMO ORANGEL ARMANDO 11
15
13
9
12
3
14
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27578958 DUARTE SUCRE JOSE MANUEL 20
12
6
13
12
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
ESTRUCTURA II
PAVIMENTOS
27586897 ALVARADO RODRIGUEZ JOSE DANIEL 1
2
1
5
0
1
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
INGLES II
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
27614001 RODRIGUEZ VARGAS MIGUEL ANTONIO DE JESUS 1
1
1
2
1
1
2
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
FISICA II
27614033 CHAURAN CEDEÑO EDARLYS ALEJANDRA 6
3
4
8
10
3
ELECTIVA IV
MECANICA APLICADA
ESTADÍSTICA I
DIBUJO I
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA QUIMICA
27614536 RIVERO CAÑA RAFAEL ALEJANDRO 20
14
17
18
11
14
PROYECTO COMUNITARIO
INSTRUMENTACION ELECTRONICA
ELECTRONICA DE POTENCIA I
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
TEORIA MODERNA DE CONTROL
RADIACIÓN Y PROPAGACION
27614817 RODRIGUEZ GARANTON JOSEANNY DEL VALLE 20
0
12
1
13
10
12
SERVICIO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27614892 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS ALFREDO 20
1
3
2
13
10
1
12
3
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
INGENIERIA ECONOMICA
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
AIRE ACONDICIONADO
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
CONTROL DE CALIDAD
27687066 HENRIQUEZ COLMENARES LUIS RAUL 20
15
17
10
11
13
11
10
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA II
FENOMENO DE TRANSPORTE
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
27701076 MILLAN RODRIGUEZ FRANCISCO ADALBERTO 9
11
14
2
3
10
5
6
LABORATORIO DE FISICA
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA VI
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA II
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
27701095 GOMEZ MARTINEZ JOSE LUIS 4
1
3
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
QUIMICA II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
ESTADISTICA
DIBUJO
27701147 RIOS GIL VIRGINIA VALENTINA 10
11
17
13
18
15
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
ELECTIVA V
SOLDADURA
INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
LUBRICACION INDUSTRIAL
27701587 LOPEZ SUAREZ ARMANDO JOSE 1
1
1
1
1
1
1
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27701871 PALACIOS MILLAN FRANCISCO JAVIER 12
14
15
11
1
INFORMATICA
DIBUJO
MATEMATICAS IV
GEOMETRIA ANALITICA
ESTADISTICA
27701885 CASTAÑEDA SIFONTES JOHAN JESUS 6
6
1
3
1
7
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27706162 JIMENEZ RIVAS OMAR JESUS 20
18
10
15
16
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ESTRUCTURA II
INSTALACIONES SANITARIAS
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
27706194 RONDON NATERA JULIO CESAR JUNIOR 20
18
11
11
18
10
PROYECTO COMUNITARIO
TECNICAS DE CONSTRUCCION
CONCRETO PRETENSADO
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27706238 CORONA TORRES MARIANGELA JOSE 3
1
3
2
2
8
3
PROGRAMACION
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
CIRCUITOS ELECTRICOS
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA ECONOMICA
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
27706348 PALMA PERDOMO JULIO CESAR 1
7
4
1
2
ELECTIVA V
CIRCUITOS ELECTRICOS
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
27706793 MALPICA GOLINDANO SORAYA MERARY 10
14
15
10
11
10
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
TOPOGRAFIA
27710053 SALAZAR PANDOLFI PAMELA ANAHIS Ninguna Ninguna
27710152 GIOVANNINI MARIN GIANCARLOS 11
13
11
4
12
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
TERMODINAMICA
27710157 SAAVEDRA GRANADILLO JESUS ALBERTO 19
18
14
19
19
19
19
17
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27710241 LUNAR LARA JOSEPH ANTONELLA 15
15
17
14
18
INFORMATICA
MECANICA ESTATICA
INGLES II
FISICA II
ESTADISTICA
27710288 HERNANDEZ SULBARAN STEPHANIE DE LOS ANGELES 20
1
12
10
8
3
SERVICIO COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA IV
TRANSFERENCIA DE CALOR
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
ELEMENTOS DE MAQUINAS
27710291 RODRIGUEZ MARRO CESAR ALEXANDER 12
12
12
4
12
11
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27710358 LUNAR LARA ANNIELLA VICTORIA 20
13
14
16
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
CIRCUITOS ELECTRICOS I
PROGRAMACION
27710459 RODRIGUEZ MOLINO FRANCY DEL VALLE 20
13
2
15
13
14
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
ELECTROTECNIA I
MANTENIMIENTO MECANICO
TERMODINAMICA II
27710501 TERESEN FIGUERA ROSERGIS NATALI 3
14
7
15
11
ESTADISTICA
DIBUJO DE PROYECTOS
ELECTIVA II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
27710524 ALVAREZ ROJAS CESAR ENRIQUEZ 1
1
0
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
27710551 RODRIGUEZ GARCIA ANA ISABEL DEL VALLE 18
3
12
16
14
14
10
INGLES I
QUIMICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
GEOMETRIA ANALITICA
ANALISIS NUMERICO
27710638 MARQUEZ RODRIGUEZ KAREN DANIELA 17
18
12
3
6
13
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
27710678 MUZZIOTTI AMAYA RODOLFO LUIS 20
14
11
13
13
17
17
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27710798 GONZALEZ MEZA JUAN MIGUEL 1
13
1
1
5
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
27710863 LAVERDE ZERPA RAUL JOSE ANTONIO 16
12
15
10
11
15
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
27710983 VASQUEZ ZERPA JOSE DANIEL 17
4
11
14
12
14
14
LABORATORIO DE FISICA
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ESTADISTICA I
27719014 MORENO MILLAN CARLOS ENRIQUE 1
3
0
2
1
0
1
3
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
TEORIA DE LA ORGANIZACION
SISTEMAS ELECTRICOS
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA II
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
27719045 PAISANO ARCIA MARIA CORINA 20
17
17
10
16
14
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS ELECTRICOS
SISTEMAS OPERATIVOS I
PROGRAMACION NO NUMERICA I
BASE DE DATOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
27719057 CASTAÑEDA GUZMAN ELOYXA ALEJANDRA 1
1
2
1
1
1
1
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
27719141 QUINDISACA CALLE MARIA JOSE 11
14
12
8
10
8
18
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27719802 BEJARANO MILLAN VICTOR MANUEL 1
1
8
2
1
1
1
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MECANICA ESTATICA
DIBUJO
TERMODINAMICA I
MATEMATICA APLICADA
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27719953 MARQUEZ EL SAFADI SAMAR VALENTINA 11
12
4
11
10
11
18
PROGRAMACION
ELECTIVA V
MECANICA APLICADA
INGLES II
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
TERMODINAMICA
27745264 VALLENILLA VELIZ JOSE AGUSTIN 13
13
14
10
10
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
27745324 VERACIERTA GIL YOHANNY ANDREINA Ninguna Ninguna
27751184 VILLAFAÑE LUCES MANUEL EMILIO 20
15
18
18
16
17
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS ELECTRICOS
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
PROGRAMACION NO NUMERICA I
INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II
27767148 LUGO LEON JOSE RICARDO 20
11
18
7
16
11
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
COMUNICACIONES
ELECTRONICA II
MEDICIONES ELECTRICAS
SISTEMAS DIGITALES I
TEORIA DE CONTROL
27767268 VASQUEZ QUIJADA LEONARDO ALEXANDER 20
10
15
8
PROYECTO COMUNITARIO
CONCRETO II
TECNICAS DE CONSTRUCCION
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27767618 MOLINA YEGUEZ ALEJANDRO JOSE 3
2
13
0
1
3
TEORIA DE LA ORGANIZACION
INGENIERIA ECONOMICA
SISTEMAS OPERATIVOS I
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
27767903 ZAPATA GONZALEZ ITALY ZADAY 12
10
20
INFORMATICA
ELECTIVA V
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27767906 RODRIGUEZ PADRON GRECIA PAOLA 1
11
7
1
14
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO IV
27774865 RODRIGUEZ SANCHEZ ANDREA VALENTINA 20
13
11
15
SERVICIO COMUNITARIO
PROYECTO DE ESTRUCTURAS
TALLER DE DISEÑO VII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
27783020 LICCIEN BETANCOURT DANIEL JOSE 9
11
1
2
3
4
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA VI
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27783275 BENITEZ REGNAUTT DIANA CAROLINA 20
13
11
10
16
13
7
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
27783388 SANCHEZ AGUILERA MARIA FERNANDA 7
12
1
14
19
6
7
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
27783551 GARCIA ARAGUAYAN GREIBER RAUL 12
18
16
13
6
11
LABORATORIO DE FISICA
LABORATORIO DE MATERIALES
MECANICA ESTATICA
INGLES II
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
27783620 OSUNA AGRIZONE OSCAR JOSUE 14
1
10
10
10
LABORATORIO DE FISICA
ELECTIVA III
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS I
PROGRAMACION
27783638 PADRINO PADRINO MARIA TRINIDAD DEL VALLE 20
17
13
17
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
27783640 BARCENAS FERNANDEZ LUIS MIGUEL 18
18
12
13
2
18
19
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
QUIMICA I
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27783666 AGUILAR LABARCA ROLAND MANUEL 5
10
6
13
4
DIBUJO
MATEMATICAS II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
27802070 MATA ALFONZO JUAN ANTONIO 12
14
14
13
13
12
GEOLOGIA
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
27802531 RAMIREZ SALAZAR DANIELA GIBELLY 8
14
17
11
11
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
27802799 VALDERREY GONZALEZ VICTOR DANIEL 20
19
18
15
19
15
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
27807795 FRUGUETT GONZALEZ ESTEFANIA ALESIA 15
16
11
11
13
10
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
ELECTIVA I
INSTALACIONES SANITARIAS
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
27809061 SPIN GUATARASMA GUSTAVO ADOLFO JEFREY 20
19
17
17
12
15
15
13
9
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
ELECTROTECNIA I
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
TERMODINAMICA II
PROCESO DE FABRICACION II
27809152 MENDOZA CANDALLO EDGARDO MAVERICK 16
19
10
11
16
15
16
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27809220 SOLORZANO TOCUYO ANGEL JAVIER 20
5
13
3
4
1
5
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
27809228 RIERA ACEVEDO DAVID FRANCISCO 3
2
1
1
3
1
1
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
FISICA I
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27809520 CASTILLO RODRIGUEZ YOSELINE JOSE Ninguna Ninguna
27809959 RODRIGUEZ VELASQUEZ MINERBIS DEL VALLE 4
1
14
3
ORGANIZACION DEL COMPUTADOR
FISICA II
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
BASE DE DATOS
27809999 GARCIA RODRIGUEZ CRISTIANS ALEJANDRO 1
1
1
1
1
1
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
MATEMATICAS II
DIBUJO MECANICO
ELECTIVA I
ELECTIVA II
FISICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27810138 GARCIA CARABALLO YARISMAR DEL VALLE 1
1
15
13
7
12
ELECTRONICA I
CIRCUITOS ELECTRICOS II
INGLES II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS NUMERICO
ANALISIS DE SEÑALES
27810215 FIGUEROA TORREALBA JENIFFER ANDREINA 4
8
1
11
1
2
QUIMICA
MATEMATICAS IV
FISICA I
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
ESTADISTICA
27810416 NORIEGA ZAPATA JACKSON JESUS 8
15
9
14
13
5
ELECTIVA I
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
MATEMATICA APLICADA
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27810421 CAMACHO BELLO ANYERLIN PAOLA 6
10
12
12
13
12
11
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE MAQUINAS
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
27810549 ROMERO SALAZAR JESUS RAMON 16
19
12
15
18
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
27810788 GALLARDO ESCALA MARIA GABRIELA 1
16
17
2
14
12
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
27832556 VALLENILLA FEBRES VICMELI ALEJANDRA 17
18
5
14
17
16
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
27871277 HENRIQUEZ ALCANTARA ALEXANDER JOSE 1
10
1
4
16
INGLES II
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO III
TEORIA DE LA FORMA
27873084 HERRERA MARCANO CESAR ALEJANDRO 20
17
1
2
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA DINAMICA
ESTADISTICA
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27917100 CONDE MEDINA LUIS ENRIQUE 20
15
18
10
12
12
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELEMENTO DE MAQUINAS I
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
27917116 VASQUEZ ROJAS LAURA STEPHANIA 12
1
9
1
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
ELECTIVA III
TALLER DE DISEÑO IV
27917253 GUEVARA RODRIGUEZ JOSE CARLOS 9
14
15
18
4
10
17
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA I
ELECTIVA II
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA I
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS
27917609 YEE NUÑEZ YERLIN VALERIA 1
1
1
1
1
3
2
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA I
CIRCUITOS ELECTRICOS II
ELECTRONICA II
ANALISIS NUMERICO
TEORIA DE CONTROL
27917623 CHACIN ARISMENDI ANDREA ISABEL 5
7
1
1
1
7
2
5
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
27917658 MUZZIOTTI BASTARDO JUAN MANUEL 1
1
1
1
INGLES I
MATEMATICAS I
DIBUJO
ELECTIVA II
27917661 PEREZ OLIVERO ARMANDO RAFAEL 1
3
1
5
3
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
FISICA II
SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS
ESTADISTICA II
27917682 LOPEZ PEREZ DORSELYS JOSE 17
11
11
15
14
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO II
INGLES II
FISICA II
27917816 HERNANDEZ BASTARDO RAFAEL ANDRES 1
1
1
1
5
1
ELECTIVA IV
PLANTAS INDUSTRIALES
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
27917821 HERNANDEZ BASTARDO RAFAEL ALEJANDRO 1
1
MATEMATICAS I
DIBUJO
27917853 ROJAS CABRERA YULUISMAR LUCIA 4
12
12
10
14
11
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
27917860 URBAEZ ROJAS ISABEL CRISTINA 3
13
8
13
6
11
13
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA II
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
INGENIERIA QUIMICA
ESTADISTICA II
27917970 GRIFFITH CALZADILLA ABEL ENRIQUE 1
1
1
1
3
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA I
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
27922384 VERA PEÑA GISELLE ANDREA 20
14
16
16
9
12
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
SISTEMAS OPERATIVOS I
BASE DE DATOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
27935397 ACEVEDO CAMPOS CESAR AUGUSTO 12
17
11
13
19
10
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
FISICA II
27943778 REQUENA MORENO FRANCIS GUADALUPE Ninguna Ninguna
27945223 RODRIGUEZ NARVAEZ HECTOR DAVID 20
9
17
14
7
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
LABORATORIO DE MATERIALES
MECANICA ESTATICA
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE 20
13
2
14
13
14
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
ELECTROTECNIA I
MANTENIMIENTO MECANICO
TERMODINAMICA II
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE 20
13
2
14
13
14
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
ELECTROTECNIA I
MANTENIMIENTO MECANICO
TERMODINAMICA II
27946191 JIMENEZ ALCANTARA SILMARA CAROLINA 1
1
1
1
6
5
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA IV
ELECTIVA V
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
27946240 ZERPA SALAZAR GLORIALBERT MARIA 20
13
11
20
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27946247 MACHADO VILLARREAL VICTORIA MARIA 20
15
11
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27946252 FUENTES FUENTES ADRIANA CAROLINA 4
1
1
0
3
2
PROGRAMACION
MECANICA APLICADA
INGLES II
INGENIERIA DE COSTOS
INGENIERIA QUIMICA
ESTADISTICA II
27946445 HIDALGO LOZADA ANDERSON JOSE 1
1
14
12
1
1
1
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
27946583 RATTIA BEYLOUNE LUISANA DELVALLE 20
19
11
12
18
13
17
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
27946635 GUERRERO ROSALES PEDRO ALFONSO 14
11
15
12
17
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
27946778 ZAMORA FERRANTE ANDREA CAROLINA 14
16
15
19
17
16
19
INGLES II
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
27964005 MOLINOS LUCES LAURA PAOLA 20
13
13
10
12
14
10
12
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
27964064 PEÑA PEREZ ANNIEL EZEQUIEL 20
13
17
15
15
14
9
SERVICIO COMUNITARIO
SISTEMAS I
ELECTIVA IV
SISTEMAS ELECTRICOS
ESTADISTICA II
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ESTRUCTURA DE DATOS
27964082 FERRER MORENO JOSE ANTONIO 20
12
10
18
8
16
14
15
SERVICIO COMUNITARIO
TEORIA DE LA INFORMACION
SISTEMAS I
PLANIFICACION DE SISTEMAS
PROGRAMACION NO NUMERICA II
ELECTRONICA DIGITAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
27964152 SANCHEZ FIGUEROA ALEXIS EDUARDO 5
8
3
4
6
3
5
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
27964397 SUAREZ CAMPOS DHOMIRYS MISCHELLE 13
9
17
13
11
14
GEOLOGIA
ELECTIVA II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
27964404 LEDEZMA RODRIGUEZ FRANCELYS DEL VALLE 10
3
4
1
10
5
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
INGLES II
FISICA II
27964425 ZAPATA HENRIQUEZ FABIOLA VALENTINA 17
19
14
16
11
17
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
27964442 FIGUERA AVILA VALERIA JOSE 15
20
20
15
19
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27964446 LEONETT MACHADO JOSYR ESTEFANY 17
16
12
13
18
INGLES I
INFORMATICA
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II
27964447 VILCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL 20
14
17
17
15
18
17
19
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
SOLDADURA
AIRE ACONDICIONADO
INSPECCION Y ANALISIS FALLAS
LABORATORIO DE INTRUMENTACION
LUBRICACION INDUSTRIAL
CORROSION
27964515 RODRIGUEZ SARDIÑA JHOJARA VALENTINA 14
12
15
14
15
12
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA II
27964526 REYES LIRA JESUS NICOLAS 19
13
19
13
17
18
LABORATORIO DE FISICA
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA III
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27964547 PALOMO CARVAJAL BETANIA ALEJANDRA 9
11
11
12
12
7
10
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
27964551 TAMAYO MAITA ROSMARY KATIUSKA 13
11
15
14
15
17
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
27964725 LEDEZMA ACUÑA EDEL ALEJANDRO 5
1
1
1
1
1
1
1
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27964749 PONCE MARCANO JHOSTIN JOSUE 20
16
17
15
14
14
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
GEOLOGIA
ESTRUCTURA I
VIAS DE COMUNICACION I
INSTALACIONES SANITARIAS
MECANICA DE SUELOS
CONCRETO I
27964783 MONTAÑO MATA VILMARYS DEL CARMEN 17
17
13
16
19
11
16
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
27964898 RAMOS MOREY YISCARLET ESTEFANIA 20
13
11
15
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27964902 LANDAETA RODRIGUEZ GIORKARLYS KRISS 1
1
1
3
2
ESTADISTICA
MATEMATICAS IV
FISICA I
ELECTIVA I
DIBUJO
27977077 MORENO PEÑALOZA ESTHEFANY DE JESUS 20
11
11
19
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA VI
TALLER DE DISEÑO VIII
HISTORIA DE LA TECNOLOGIA
27977128 TINEO TILLERO SOLYNEL ALEXANDRA DEL VALLE 7
8
10
10
8
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES II
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
27977219 DIAZ GONZALEZ ARTURO ARTURO 15
10
13
10
15
12
11
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA IV
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
27977452 JORDAN HERNANDEZ LUIGGI JOASIEL 19
14
12
16
13
10
19
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
TERMODINAMICA
ESTADISTICA II
27977528 BECERRA MARCANO VICTOR EDUARDO 15
16
13
15
15
16
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
27977530 SALAVE REQUENA FRANCISCO THOMAS 9
4
1
7
6
6
INGLES II
MATEMATICAS IV
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
FISICA I
TOPOGRAFIA
27977563 GRANADO ROLDAN DANIEL JOSE 1
6
1
6
1
1
0
INFORMATICA
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
ELECTIVA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
27977937 PICCIONI PALUMBO ALEXANDER JOSE 19
17
17
18
15
19
19
17
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27977938 CABEZA PALUMBO GEANFRANCO JOSE 19
18
17
17
19
19
19
17
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
27977988 LOPEZ PEREIRA ROLANDO JESUS Ninguna Ninguna
28017853 VELASQUEZ LARA LUIS FERNANDO JOSE 20
14
12
8
8
10
6
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
ELECTROTECNIA II
CONTROLES AUTOMATICOS
TRANFERENCIA DE CALOR
CONTROL DE CALIDAD
ELEMENTO DE MAQUINAS II
28018424 MATA ORTIZ EMERI ADRIAN DEL JESUS 20
4
10
13
13
11
12
9
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
28018425 MATA ORTIZ ADRIAN EMERI DEL JESUS 20
5
9
13
13
12
12
10
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
ELECTIVA IV
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
MANTENIMIENTO
28049005 GARCIA GILLY FRANCISCO JOSE 12
12
10
3
7
INGLES II
ESTADISTICA
MATEMATICAS III
ELECTIVA II
TOPOGRAFIA
28049018 GONZALEZ BARRIOS ANDREA YOVANNA 13
14
11
17
18
15
14
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA IV
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
28049050 GOMEZ GONZALEZ KEVIN ALEJANDRO 1
2
4
3
1
0
4
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
ELECTIVA IV
ESTADISTICA I
28049105 SIFONTES KARAKOCHI VANESSA ANDREINA 20
13
12
15
SERVICIO COMUNITARIO
PROYECTO DE ESTRUCTURAS
TALLER DE DISEÑO VII
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
28049201 GARCIA VELASQUEZ JESUS ALFREDO 20
13
14
15
PROYECTO COMUNITARIO
INGLES II
ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL
DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO
28069865 PATIÑO CONTRERAS JUAN DANIEL Ninguna Ninguna
28080048 RUIZ RAMOS MARIANGELA CRISTINA 10
11
13
12
13
13
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
28080437 TRILLO LA ROSA NOLIDES MARIA 14
15
11
RESISTENCIA DE MATERIALES II
MECANICA DE FLUIDOS II
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
28080625 GUZMAN SALCEDO LUIS JOSE 20
17
14
1
11
13
SERVICIO COMUNITARIO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
BASE DE DATOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
SISTEMAS OPERATIVOS II
PROGRAMACION NUMERICA
28080807 TINEO RUIZ KARLA KATHERYNE MARIA 13
13
18
16
17
14
18
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTIVA II
MECANICA DE FLUIDOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
RESISTENCIA DE MATERIALES
28080827 URBANO LLOVERA AARON RICHAEL 1
6
13
4
5
1
MATEMATICAS III
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA I
ELECTIVA II
ELECTIVA IV
ESTADÍSTICA I
28080835 RAMOS SALAZAR RONAL ALEXANDER 0
2
1
4
1
3
ALGEBRA LINEAL
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
INGLES II
FISICA I
ESTADÍSTICA I
28080894 GARCIA SALCEDO LUZ VERONICA 14
18
12
13
17
13
16
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA IV
INGENIERIA ECONOMICA
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
ESTRUCTURA DE DATOS
PROGRAMACION NUMERICA
28081003 RIOS RODULFO LUIS DAMIAN 10
1
14
16
14
PROGRAMACION
MATEMATICAS IV
DIBUJO II
ELECTIVA I
INGENIERIA DE COSTOS
28081409 HERNANDEZ GONZALEZ ANGEL GABRIEL 1
1
1
1
1
2
0
LABORATORIO DE FISICA
ELECTIVA III
COMUNICACIONES
ELECTIVA IV
ELECTRONICA II
ESTADISTICA
SISTEMAS DIGITALES I
28081431 UBAN GARCIA JUAN ANTONIO 1
1
4
1
1
1
1
LABORATORIO DE FISICA
ALGEBRA LINEAL
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
INGLES II
ESTADISTICA
CIENCIA DE LOS MATERIALES
28081517 VELASQUEZ MEDINA PAUL JOSE 1
9
1
3
1
2
INFORMATICA
DIBUJO
MATEMATICAS III
INGLES II
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
28081519 GOMEZ PACHECO ROBERT ANDRES 1
1
5
3
1
12
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA ESTATICA
INGLES II
ESTADISTICA
DIBUJO
MATEMATICA APLICADA
28081624 ZORRILLA MARIN DENILEXY ANDREINA 8
2
6
7
6
5
4
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
ESTADÍSTICA I
28081728 HERNANDEZ ARVELO FRANKA ELENA 14
11
7
9
15
11
11
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA DE FLUIDOS I
MATERIALES DE CONSTRUCCION
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
28081731 BASTARDO FELIPPONIO JULIO CESAR JESUS 4
4
1
1
5
9
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
INGLES II
FISICA II
28081772 ARREDONDO MARCANO SORELYS DEL VALLE 11
15
7
11
17
10
10
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
28081917 MATA ORTA AMADOR ANTONIO 5
1
1
1
1
1
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
28081937 MALAVE AGUILERA JULIO CESAR 1
2
2
1
1
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INFORMATICA
CIRCUITOS ELECTRICOS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INGLES II
ESTADISTICA
28095609 BERMUDEZ ROMERO GEIGLIMAR DE LOS ANGELES 20
10
10
14
10
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
INGENIERIA DE TRABAJO
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28119003 SUNIAGA MARTINEZ LUIS ALFONSO 6
1
10
10
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
28119390 FERREBUS GARCIA VANESSA PAOLA 18
14
16
11
12
17
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28129840 BELLORIN ESTABA CESAR RASIL 14
13
13
14
15
15
INFORMATICA
DIBUJO
MATEMATICAS III
INGLES II
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
28139151 LUGO CAMPOS JORGELIS ANDREINA 19
18
12
15
17
20
17
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
ELECTIVA I
ELECTIVA II
ESTADISTICA II
28139553 BASTARDO FIGUEREDO LUISANYELA DEL VALLE 3
15
0
13
7
12
ALGEBRA LINEAL
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
FISICA II
ESTADISTICA I
28139691 PEINADO GONZALEZ MIGUEL ANTONIO 20
13
15
13
10
13
7
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
CONCRETO II
MANTENIMIENTO
PROY. EST. ACERO Y MADERA
28139925 RAMOS MARTINEZ JOSE MIGUEL 15
16
10
19
10
14
19
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28149670 VERGEL CABRERA LEONARDO RAFAEL 1
1
4
10
13
MECANICA DE FLUIDOS I
ELECTIVA IV
ELECTIVA I
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
28152536 GONZALEZ COLON ROSNUEDDY YSABEL 20
19
12
12
12
12
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
MATEMATICAS IV
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
28198031 QUINTERO DOMINGUEZ PAOLA VALENTINA MARIA 16
16
19
15
15
17
18
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
INGLES II
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
ECONOMIA GENERAL
FISICA II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
28198096 GONZALEZ YDROGO MARIA JOSE 10
7
18
8
5
8
GEOLOGIA
ELECTIVA II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
28198107 ARANGUREN GONZALEZ ANDRES LEONARDO JESUS 19
13
10
6
17
15
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
28198110 ROMERO BASTARDO SEBASTIAN MOISES 10
9
6
4
7
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS II
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
28198267 HERNANDEZ HERNANDEZ FABIOLA CAROLINA 10
14
10
5
6
INGLES II
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
28198280 ROCA VELASQUEZ LUIS ALEJANDRO 13
15
10
17
13
11
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
FISICA I
28198328 AZOCAR BRITO HAROLD ALEJANDRO 1
13
6
4
11
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
ELECTIVA II
ELECTIVA V
ESTADISTICA
SISTEMAS DIGITALES I
28198335 ZAPATA GONZALEZ DIEGO ALONZO 1
7
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
28198404 RIOS GONZALEZ LAURA CAROLINA 15
9
6
12
11
10
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA II
PROGRAMACION
ESTADISTICA
28201574 GARNIER ORDAZ HECDIANA DEL VALLE 20
13
9
10
11
10
SERVICIO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
INGENIERIA DE TRABAJO
TRANSFERENCIA DE CALOR
PROCESOS DE MANUFACTURAS
INGENIERIA ECONOMICA
28206875 GUILLEN GRANADO JESUS ALEJANDRO 1
1
2
1
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
FISICA I
28216050 JBARA KANDAR HADEEL 1
1
1
1
1
1
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV
URBANISMO
ESTRUCTURA IV
28216119 CESIN RODRIGUEZ LAURA VALERIA 1
1
1
1
3
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
28216146 VERDE GARCIA HECTOR RAFAEL 15
12
6
16
12
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INFORMATICA
MATEMATICAS III
MECANICA ESTATICA
FISICA II
ESTADISTICA
28216258 MATA GONZALEZ ROJELYS NAZARET 1
1
0
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28216343 SANCHEZ MATOS VALERIA ALEJANDRA 12
16
17
14
18
16
15
INGLES II
ESTADISTICA
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE PROYECTOS
MECANICA ESTATICA
FISICA II
28216535 SANCHEZ BASTARDO LUIS CESAR 20
14
14
9
13
PROYECTO COMUNITARIO
SIMULACION DIGITAL
ELECTIVA VI
SISTEMAS II
SISTEMAS DE INFORMACION
28216578 MARCANO YNDRIAGO JESUS DANIEL 20
1
1
1
3
1
1
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION
TRANFERENCIA DE CALOR
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION II
28216606 TORREALBA FIGUERA JOSE MIGUEL 5
13
1
14
17
6
4
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
28216727 URAY MOSQUEDA JESUS ALBERTO 5
5
1
1
1
1
6
5
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28216795 REINA BERMUDEZ ALEXANDER RAFAEL 15
11
10
13
8
10
14
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
ESTADISTICA II
28216800 DUARTE MENESES LUIS GUILLERMO 11
12
15
1
5
13
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
FISICA II
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28216863 COELLO UGAS DORIED ALEJANDRO 20
19
10
12
18
14
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO VI
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
CONSTRUCCION III
ESTRUCTURA IV
28216941 JIMENEZ PALMARES ROXIANGELLYS TERESA 2
1
6
9
INGLES II
MATEMATICAS II
ELECTIVA II
FISICA I
28242945 VASQUEZ LA ROSA JOSE LEONARDO 18
15
14
14
19
17
ALGEBRA I
ELECTIVA I
ECONOMIA GENERAL
ESTADISTICA II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
28242954 VEGA MENDOZA FABIANA VIRGINIA 1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
DIBUJO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
28264167 CAÑAS SILVERA GLEIBYSMAR ISABELLA 1
11
6
6
1
10
4
4
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA V
INGENIERIA DE TRABAJO
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28274575 VIANI OLIVERO JULIO CESAR 12
13
5
12
11
3
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
TOPOGRAFIA
28274582 PADRA MARIN MERCIS VALENTINA 14
3
17
11
18
PROGRAMACION
DIBUJO II
ELECTIVA I
INGLES II
FISICA II
28274632 DIFATTA RIVAS GEAN PIERO 1
13
1
3
1
6
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28274819 MEDINA PADRON YALEXCA VALENTINA 17
14
15
13
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
28274866 GARCIA GAMARDO JAICELYS DEL VALLE 1
2
3
3
1
1
2
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
INGENIERIA QUIMICA
28274897 LOZADA COLINA JESUS RAMON 14
9
18
13
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
FISICA I
ESTADISTICA I
28274931 DIAZ MARTINEZ IVAN ANTONIO 6
1
1
1
6
3
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
INFORMATICA
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
28274982 ZAMORA BRITO ASDRUBAL JOSE 3
1
1
3
1
1
4
ESTADISTICA
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE PROYECTOS
ELECTIVA III
FISICA II
ELECTIVA I
28294407 LATAN JUNIOR LEON 1
1
1
1
1
1
INGLES I
ELECTIVA I
ELECTIVA II
FISICA II
MATEMATICA APLICADA
CONTROL DE CALIDAD
28298534 FERREIRA AZOCAR JULIO CESAR 17
19
14
11
11
15
14
13
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
28298764 MARCANO LEONETT JOSE VICENTE 13
13
3
15
14
9
15
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
MECANICA APLICADA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
28298800 BONILLA MAITA MARIA GABRIELA 3
15
14
10
1
11
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
ELECTIVA II
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
28308301 PINO NAVARRO DANIEL ALEJANDRO ORANGEL 1
1
1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28350353 CORDOVA FUENTES DIANA ALEJANDRA 1
12
3
5
17
7
4
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
28355209 BRAVO SALAZAR TEOHANDRIS VALENTINA 15
1
14
13
10
10
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
INGENIERIA DE COSTOS
28355222 SALAZAR SALAZAR YOLIMAR MARIA 20
15
2
4
17
9
12
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
INGENIERIA DE TRABAJO
ELEMENTOS DE MAQUINAS
FENOMENO DE TRANSPORTE
INGENIERIA ECONOMICA
INVESTIGACION DE OPERACIONES II
28355391 MARCANO LOPEZ SIMON JESUS 19
13
13
18
16
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
CIRCUITOS ELECTRICOS I
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
28356883 GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL Ninguna Ninguna
28360576 EXTRAÑO BOTA JOSE JESUS 4
10
14
1
18
8
12
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA V
FISICA II
INGENIERIA DE COSTOS
ESTADISTICA II
28374374 MATA SUAREZ CARLA ELIZABETH 13
15
13
14
19
11
13
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
28379127 RACHEID JARBOU ALEJANDRO JESUS 18
13
14
15
16
18
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28384666 BOTTINI ORFILA DAMIAN ALEXANDER 11
15
1
1
1
1
5
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28393051 DIAZ ABREU MERYKLER JOSE 1
11
1
1
8
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
28397447 ACEVEDO UBAN LUIS RAFAEL 10
1
1
1
3
2
7
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
28409459 ROMERO DIAZ EDWARD ENRIQUE 11
13
12
7
10
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
INGLES II
FISICA I
28418943 RUIZ COLMENARES VALERIA ALEJANDRA 16
18
13
18
16
18
20
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28429037 VILLARROEL SEQUERA LEONARDO ANDRES 20
12
18
10
16
12
13
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
MECANICA DINAMICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION I
28429073 PINEDA MOLINA LAURA VANESSA 5
1
6
1
5
2
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28429119 BASTARDO SALAS ADRIANA PAOLA 13
15
19
16
17
12
19
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTIVA II
MECANICA DE FLUIDOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
RESISTENCIA DE MATERIALES
28429325 SAFFONT VIVENES OSCAR ALEXANDER 1
2
1
12
4
3
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO II
ELECTIVA I
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
28429352 MIRABAL VASQUEZ DANIEL ALEJANDRO 8
2
13
2
INFORMATICA
MATEMATICAS III
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
28429354 ROJAS DELGADO MARTIN ALEJANDRO 11
4
5
9
10
6
9
5
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
28429632 CESIN PEREZ MARIA NAZARETH DEL VALLE 15
14
15
13
19
12
12
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
28429724 ALCANTARA BACHEZ ALBA CECILIA 12
8
10
16
5
15
18
LABORATORIO DE FISICA
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ELECTIVA VI
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28429837 GARCIA HENRIQUEZ LUIS ANTONIO 17
10
10
10
12
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
28429886 JIMENEZ MILLAN MARIA jose 14
10
15
15
13
9
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA II
28429908 COVA BASTARDO MARIANGELYS NAZARETH 19
11
16
15
16
13
17
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
ESTADISTICA II
28429919 RAMIREZ VASQUEZ SAUL ALEXANDER 18
10
13
13
12
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
28433579 TOVAR CALDERA ABRIANNYS VANESSA 12
17
13
9
16
18
20
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28462856 PACAUD JIMENEZ JEREMY 17
14
15
18
16
14
15
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ESTADISTICA
ALGEBRA LINEAL
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
28474063 GONZALEZ VILLAZANA DAVID JOSUE 2
5
1
3
1
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
INGLES II
MATEMATICAS II
ELECTIVA III
FISICA I
28474192 ANDRADE SUBERO STEFANY CAROLINA 13
10
3
11
0
1
12
1
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28474462 CASTRO AGREDA VALERIA ESTEFANIA 19
16
12
10
16
17
18
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28474596 APARICIO LUGO JESUS GREGORIO 20
10
16
13
17
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA V
RESISTENCIA DE MATERIALES II
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
MECANICA DE SUELOS
28474618 GONZALEZ MATA STEPHANIE MICHELLE 10
16
16
10
15
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTADISTICA I
28474642 MARQUEZ RONDON YHORLEDYS ANTONIETA 17
14
10
11
12
11
16
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
MATEMATICAS IV
ELECTIVA V
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
28474665 REQUENA FIGUEROA DANNA PAOLA 1
1
1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28474726 PEREZ NARDONE GABRIELA VICTORIA 11
18
11
14
18
20
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28474812 VELANDIA GARCIA CIELO DEL MAR 20
13
11
18
16
18
20
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
TRANSFERENCIA DE CALOR
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
GERENCIA INDUSTRIAL
28474900 OCHOA LOPEZ YOIRISMAR DEL VALLE 20
19
14
17
14
14
11
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
28474983 DE JESUS DA CRUZ ANDREA SOFIA 8
1
4
1
3
5
1
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
28492698 ROMERO DIAZ STEFANO ALBERTO 14
20
11
10
15
16
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28499699 RAMIREZ CHACON MARY DE LOS ANGELES 16
12
11
16
11
15
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
28504615 NAVARRO CORONA ADRIAN RAFAEL DE JESUS 9
5
8
5
6
7
10
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28512363 RODRIGUEZ RIVAS NOGUEL ENRIQUE 18
11
16
15
13
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
ELECTIVA I
FISICA II
28516577 HERNANDEZ PEREZ NATALIA ANDREA Ninguna Ninguna
28516917 VERACIERTA PAEZ JOSE DOMINGO 4
7
14
13
14
10
4
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA DINAMICA
ELECTIVA II
MECANICA DE FLUIDOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
28516920 VERACIERTA PAEZ ALFREDO DOMINGO 9
20
16
14
16
10
13
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTIVA II
MECANICA DE FLUIDOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
RESISTENCIA DE MATERIALES
28521421 LEIVA ESQUEDA ALBERTO ALEJANDRO 9
3
4
9
4
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LABORATORIO DE MATERIALES
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INGLES II
FISICA I
MANTENIMIENTO MECANICO
28554783 MONTES MONTES EMILY CECILIA 19
11
14
14
12
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA V
DIBUJO II
28564645 FUENTES FONTEN JOSE FRANCISCO 10
18
7
11
8
14
INGLES II
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
28573916 SANTOS SANCHEZ PEDRO ELIAS 14
11
14
13
17
12
18
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INFORMATICA
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
28578725 KHAYAT FEBRES JORGE JOSE 1
1
1
1
1
5
1
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ESTADISTICA
ALGEBRA LINEAL
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
28578887 OVALLES ESTEVES ANA BEATRIZ 14
15
10
18
11
13
GEOLOGIA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE SUELOS
28578948 RUIZ DORAT DORIANNA DEL VALLE 13
18
8
14
18
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
28578979 RUIZ DORAT CARLOS JESUS 1
1
1
1
LABORATORIO DE FISICA
ELECTIVA II
ELECTIVA III
TOPOGRAFIA
28592314 GAZCON FERMIN MANUEL ALEJANDRO 11
13
14
20
14
13
QUIMICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA I
ELECTIVA II
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
28593024 RODRIGUEZ GARCIA OMAR ALEJANDRO 1
14
8
4
4
12
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA ESTATICA
ESTADISTICA
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
PROCESO DE FABRICACION I
28594572 GARCIA HERNANDEZ KEVIN ALEJANDRO 11
14
11
11
6
10
2
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
28599720 ESTANGA RODRIGUEZ KEIVER RAFAEL 11
1
0
1
7
1
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
28608606 MEDINA ZAMBRANO RONNY ADRIAN 10
15
2
17
9
10
12
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA DE FLUIDOS I
MATERIALES DE CONSTRUCCION
ELECTIVA I
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
28608800 COA TORRES FABIOLA JOSE 1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
28608867 HERNANDEZ MARIN FRANCY FABIOLA 8
3
13
10
5
10
8
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
QUIMICA
DIBUJO II
FISICA I
ESTADÍSTICA I
28608909 RODRIGUEZ ROSAL DIANA CAROLINA 4
12
4
1
5
6
INFORMATICA
TALLER DE DISEÑO III
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TEORIA DE LA FORMA
ESTRUCTURA II
28614410 FARFAN JAUREGUI DUBGLEIDYS COROMOTO 1
6
1
1
16
12
1
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INFORMATICA
ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL
ELECTIVA III
TALLER DE DISEÑO V
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III
28657154 SALCEDO ROJAS JUAN MANUEL 1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
QUIMICA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
28674073 DIAZ VERA JOSE SIMON 16
18
11
13
19
17
INFORMATICA
DIBUJO
MATEMATICAS III
INGLES II
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
28676979 MELCHOR HINESTROZA MARIA JESUS 13
14
14
15
14
14
11
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA IV
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
28683628 RIVAS GARCIA ROBERTO ANDRES 9
13
10
8
19
INGLES II
INFORMATICA
ESTRUCTURA I
ELECTIVA II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
28749283 RODRIGUEZ PACHECO RICARDO ANTONIO 1
12
3
1
0
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29516000 PEREIRA TURMERO CARLOS EDUARDO 11
13
15
11
13
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO DE MAQUINAS
ESTADÍSTICA I
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
29516024 CEQUEA DUARTE JESUS ALBERTO 18
17
17
13
12
17
15
18
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29516061 GOMEZ GARCIA ADRIANA ELENA 10
12
11
10
17
6
12
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
29516080 VENTURA VALDERREY MOISES EDUARDO 14
12
9
17
12
13
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
FISICA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29516117 INCIARTE DI FRANCO ADRIANA SOFIA 19
15
15
15
16
17
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29516154 URRIETA ALZOLAR JUDITH DEL VALLE 20
12
15
17
13
13
16
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA II
ELECTIVA III
RESISTENCIA DE MATERIALES II
VIAS DE COMUNICACION I
MECANICA DE FLUIDOS II
MECANICA DE SUELOS
29516183 BASTARDO VELASQUEZ DAYANIS DEL CARMEN 19
14
12
12
17
15
12
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29516257 LOPEZ LANDAETA MANUEL JESUS 1
1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29516377 FLORES HERNANDEZ LICCIBEL ARISAY 16
15
16
15
10
14
19
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
ESTADISTICA II
29516538 MARQUEZ CABRERA LUISMARY CAROLINA 20
19
12
13
12
15
13
11
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA ECONOMICA
INGENIERIA QUIMICA
29516576 MARTINEZ VELASQUEZ JORGE ANDRES 20
1
13
3
14
11
4
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTIVA III
COMUNICACIONES
ELECTRONICA II
MEDICIONES ELECTRICAS
SISTEMAS DIGITALES I
TEORIA DE CONTROL
29516644 NARANJO DIAZ VICTOR MANUEL 10
4
0
5
6
ESTADISTICA
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
TOPOGRAFIA
29516675 ESTANGA ARREAZA SERGIO ANDRES 20
14
11
14
13
SERVICIO COMUNITARIO
CONSTRUCCION
CONCRETO II
ESTRUCTURA II
MANTENIMIENTO
29516695 BASTARDO MARTINEZ DANIELA VALENTINA 13
13
7
1
12
8
INGLES II
TALLER DE DISEÑO III
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TEORIA DE LA FORMA
ESTRUCTURA II
29516732 AJMAD UMANCHUK FOHAD JOSE 14
13
12
10
11
11
8
15
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29516774 SUAREZ YANEZ NARLENYS JOSE 1
2
4
3
4
LABORATORIO DE FISICA
MECANICA DE FLUIDOS I
ELECTIVA I
RESITENCIA DE MATERIALES I
TOPOGRAFIA
29516803 PIBERNATT MAITA JUNMER ANTONIO 1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
29516930 MEKARI EL CHAER NICOLAS JESUS 15
9
11
10
9
13
4
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29516976 LOPEZ ANDERICO ADRIAN ANDRES 18
15
12
4
14
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29541686 VILLEGAS PACHECO RAFAEL ALONSO 1
1
3
1
10
5
1
3
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
ESTADISTICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29549286 SALAZAR MUNDARAIN JORGE JOSE 13
11
6
12
6
12
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29549351 LOPEZ GUILLEN LAURA ISABEL 16
1
12
10
10
17
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
29549492 SERRANO UBAC VICTORIA ALEJANDRA 18
18
12
15
18
19
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29549506 BRITO PEREZ ISABEL CRISTINA 13
13
12
18
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES II
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
29549592 MORENO HERNANDEZ LORENA ELIZABETH 15
15
11
10
17
11
13
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
29549623 BARROYETA BRAVO VALERIA VALENTINA 11
15
14
18
INGLES II
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
TEORIA DE LA FORMA
29549824 GUEVARA SUAREZ MARIA CELESTE 9
14
10
11
19
13
10
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
29549956 LOROÑO HERNANDEZ JOSE FRANCISCO 18
13
17
13
13
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29549997 HERRERA VIVENES CRISLY KWNL@PE 18
19
11
18
14
18
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29564607 TORRES RIOS JOEL ALEJANDRO 10
18
13
4
2
16
13
6
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29589063 MOLINOS RAMIREZ ANGEL JOSE GREGORIO 8
10
6
3
5
INFORMATICA
MATEMATICAS III
MECANICA ESTATICA
FISICA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
29589090 BETANCOURT SANTANA EDUARDO ANDRES 12
14
10
12
7
7
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS II
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
ECONOMIA GENERAL
29589217 CABELLO RINCON ANDERSOND JOSE 20
14
10
15
13
3
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELECTIVA III
MEDICIONES ELECTRICAS
COMUNICACIONES
TEORIA DE CONTROL
MAQUINAS ELECTRICAS I
29589259 MARTINEZ RIVERO MIGUEL SANTIAGO 17
10
10
16
17
11
18
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29589260 PEREIRA NUÑEZ DANIELA ANDREA 17
5
6
11
6
16
11
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29589484 MORAN FARIAS RICHARD HIRAM 16
19
11
11
15
15
18
INGLES II
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29589498 CHAIDA DOMINGUEZ JAVIER ALEJANDRO 16
11
10
10
2
12
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29589548 FERNANDEZ RODRIGUEZ FREDY JOSUE 20
12
16
14
14
18
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
CIRCUITOS ELECTRICOS I
GEOMETRIA ANALITICA
PROGRAMACION
ESTADISTICA
29589643 CABEZA MARVAL HONIMER JOSE 12
6
3
1
7
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29589654 GONZALEZ FIGUEROA CARLOS MANUEL 11
12
9
13
13
16
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29589811 ROJAS SALAZAR KAREN FABIOLA 15
16
15
14
13
10
17
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
29589972 BRITO LOPEZ DAYANA SOFIA 20
19
13
15
13
13
11
14
15
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
ELEMENTO DE MAQUINAS I
ELECTIVA III
ELECTROTECNIA I
INGENIERIA ECONOMICA
TERMODINAMICA II
CONTROL DE CALIDAD
PROCESO DE FABRICACION I
29629386 VERENZUELA RIERA JAVIER ALBERTO 19
16
4
16
20
12
LABORATORIO DE FISICA
ELECTRONICA I
CIRCUITOS ELECTRICOS II
PROGRAMACION
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS DE SEÑALES
29642004 ASTUDILLO ORTIZ LETIXIA WENDY DEL ARCO 1
1
11
6
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II
RESITENCIA DE MATERIALES I
29642070 VASQUEZ HERNANDEZ FREDDER JOSE 20
18
12
9
13
17
14
16
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642110 ARIAS BELUNE ANDREA VALENTINA 17
11
15
10
10
17
13
17
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642200 GONZALEZ VELASQUEZ SANTIAGO ANTONIO 14
13
10
12
3
12
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29642268 GOMEZ ROMERO RUTHNOHEMI JOSE 6
7
9
13
5
14
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29642270 GOMEZ REQUENA CARLOS DAVID 20
20
12
12
18
20
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29642293 DIAZ GOMEZ LERROY ALEXANDER GULIANNI 15
17
6
13
10
17
15
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29642349 YDROGO CHACIN NICOLE VALENTINA 16
12
10
13
16
12
11
11
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642351 HERNANDEZ MADRID RAUL EDUARDO 10
2
8
1
1
8
5
1
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642375 PADILLA RAMOS DRAYBERG JOSE 8
13
15
9
20
6
11
ALGEBRA LINEAL
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
FISICA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29642427 ALCALA REYES LUIS MANUEL 15
16
13
12
11
20
17
12
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
29642464 AGUIAR CARDENAS MIGUEL DAVID 15
17
17
12
17
15
17
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INFORMATICA
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29642480 RANGEL RINALDI MARIA ALEJANDRA 12
10
10
1
11
14
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29642541 CARABALLO ROSAS VALERIA DANIELA 13
9
16
11
17
16
18
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS II
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
ELECTIVA II
29642583 CAMPOS CESIN AGUSTIN RAFAEL 18
19
16
13
20
17
19
17
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29642679 BOLIVAR BOUTTO KEYBER LEONARDO 1
1
8
1
1
2
INGLES I
ESTADISTICA
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29642825 GIL RAMOS NELMARLYS JOSE 17
11
17
15
10
18
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
ELECTIVA II
INGLES II
FISICA I
29642872 GARCILAZO RODRIGUEZ JESUS SANTIAGO 13
12
10
11
6
4
9
LABORATORIO DE FISICA
INFORMATICA
DIBUJO DE MAQUINAS
CIRCUITOS ELECTRICOS
ESTADÍSTICA I
ANÁLISIS NUMERICO
TERMODINAMICA
29680099 MORILLO ROJAS MARIA VIRGINIA 18
11
15
11
10
16
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29700040 AQUINO HERNANDEZ JUAN FRANCISCO 20
13
12
16
16
15
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA V
ELECTIVA IV
MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
INVESTIGACION DE MERCADO
GERENCIA INDUSTRIAL
29700083 LOZADA SILVA RICHARD JOSE 1
1
1
11
1
1
2
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INFORMATICA
MATEMATICAS III
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
FISICA II
ESTADÍSTICA I
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29700102 CABELLO VELASQUEZ LUIS GUILLERMO 16
11
13
12
11
4
5
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29700211 SEQUEA SEQUERA HENRY JOSE 15
16
3
14
19
10
11
INFORMATICA
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA II
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
29700254 SCALISI LOPEZ GIOVANNI JOSE 1
6
4
5
2
2
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA I
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS
ANÁLISIS NUMERICO
ESTADISTICA II
29700359 MARIN GARCIA DAVID ANDRES 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29700574 MUNDARAYN CHACIN ANYER ALEJANDRO 10
6
1
14
11
10
3
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
29700685 GARCIA CARABALLO JESUS GUILLERMO 18
12
14
10
10
16
12
17
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29700751 MUDARRA DIAZ GABRIELA DEL VALLE 15
14
13
16
18
INGLES I
MATEMATICAS I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ELECTIVA II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29700777 BERMUDEZ HENRIQUEZ DANIEL ANDRES 1
1
5
1
2
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29700880 PERDOMO RODRIGUEZ FELIX ALEJANDRO 16
11
11
1
7
10
12
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
29700918 SILVA MARQUEZ EYLIS DEL VALLE 11
12
14
8
16
18
17
INGLES II
INFORMATICA
ESTRUCTURA I
MATEMATICAS III
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
ELECTIVA IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
29700976 TORRES MEDINA DANIEL ANDRES 6
12
10
14
9
1
7
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA I
INGLES II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
29729352 BELLO MAITA SERGIO ADRIAN 18
15
13
15
12
16
16
18
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29735072 PAZ CAÑA ZULEIDYS JOSE 12
16
13
16
13
15
12
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA II
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
CONTROL DE CALIDAD
INGENIERIA QUIMICA
29735099 RUIZ GONZALEZ LUIS ANGEL DEL JESUS 5
3
13
10
10
7
10
MECANICA DINAMICA
LABORATORIO DE MATERIALES
ELECTIVA II
MECANICA DE FLUIDOS
MATEMATICA APLICADA
TERMODINAMICA II
RESISTENCIA DE MATERIALES
29735275 TORRES MEDINA ADREANNY ALEJANDRA 11
1
10
6
6
7
5
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE LA ORGANIZACION
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
29735291 MEDRANO RAMIREZ ANGEL RAFAEL 6
13
6
2
1
10
4
1
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29735347 PEREIRA BENAVIDES ALBERTO JOSE 1
16
12
13
10
16
6
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
29735523 RAMIREZ ZAMORA ADRIANA VALENTINA 10
13
7
11
9
12
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29735731 UREÑA ROJAS GISMANUELA 20
2
3
14
7
7
2
PROYECTO COMUNITARIO
FUNDACIONES Y MUROS
CONCRETO PRETENSADO
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE
PROY. EST. ACERO Y MADERA
29735749 UREÑA ROJAS MAELGIS MANUELA 20
11
3
14
7
2
PROYECTO COMUNITARIO
ELECTIVA IV
CONCRETO PRETENSADO
HIDROLOGIA
PAVIMENTOS
PROY. EST. ACERO Y MADERA
29735787 FLORES DIAZ ANGEL LUIS 15
11
11
4
12
18
13
2
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29735804 MUGNO MARTINEZ ABRAHAM RAFAEL 0
16
11
2
3
10
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA I
CIRCUITOS ELECTRICOS I
PROGRAMACION
ESTADISTICA
29735911 ROJAS MORILLO ALEJANDRO JOSE 16
10
13
17
16
14
12
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ESTADISTICA
ALGEBRA LINEAL
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29735992 AZOCAR EDGARDO LUIS MILLAN 16
12
10
15
12
14
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29776703 RAMONYS ORSINI MABEL CLARETT DEL VALLE 15
15
11
12
15
14
12
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29798349 MAVRIDIS BONSIGNORE NIKOLAS LUCIANO 5
13
9
10
10
16
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29798360 HALABI SALAZAR FABIANA IRENE 20
13
15
17
14
12
10
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INFORMATICA
ELECTIVA III
ESTRUCTURA I
INSTALACIONES SANITARIAS
VIAS DE COMUNICACION II
CONCRETO I
29798830 PEREZ MAHARAJ RYAN MARTIN 17
11
12
12
12
15
9
17
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29798944 MORENO RAMIREZ JUAN CARLOS 1
9
5
0
4
1
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
QUIMICA II
FISICA I
DIBUJO
29798992 TORRES CARRION CARLOS ALEJANDRO 17
18
10
15
17
18
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29807004 PEREZ RIVAS ALEXANDER SEBASTIAN 9
2
13
12
8
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
INGLES II
FISICA II
29822909 JIMENEZ CHACON SAMUEL RAFAEL 1
3
1
1
1
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
ELECTIVA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
29827878 GUEVARA LOZADA FELIX ALEJANDRO 14
11
11
15
15
16
16
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ELECTIVA III
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29843004 BUTTO FEBRES JENNIFER PATRICIA 10
1
1
5
3
7
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
ELECTIVA I
ELECTIVA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29843046 BUCARITO VASQUEZ ALDEMILKAR RAFAEL 17
17
14
10
18
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29843225 GONZALEZ CHACON GABRIEL ENRIQUE 14
16
6
10
11
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
29843248 CERMEÑO SUMOZA WILDER ANDRES 16
9
12
11
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29843304 CABELLO CORONADO MARIA DANIELA 15
14
10
16
18
15
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
FISICA II
29843389 GONZALEZ CORONADO LUIS GUILLERMO 1
1
2
0
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29843470 MARTINEZ CHACIN NAYFRED YUDELMIS 4
1
1
9
4
1
2
INFORMATICA
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA III
MATERIALES DE CONSTRUCCION
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
ELECTIVA I
29843632 MILLAN DIAZ ESTEFANY DAVIELiS 18
16
19
11
15
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO IV
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
29843657 CEDEÑO LEZAMA MARIA ALEJANDRA 17
14
9
16
11
16
14
13
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29843692 RATTI CAMACHO STHEFANI GABRIELA 1
11
10
10
5
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
ELECTIVA V
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
ANÁLISIS NUMERICO
29843714 SANCHEZ GUARDIOLA JOSE DANIEL 17
18
19
16
14
11
11
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29843885 BETANCOURT BORGO JUAN MARCIAL 1
4
13
1
11
10
INDUCCION AL SER. COMUNITARIO
PROGRAMACION
ELECTIVA I
MECANICA APLICADA
ESTADÍSTICA I
INGENIERIA QUIMICA
29855903 BARRIOS MARCANO IVAN ORLANDO 17
12
13
13
15
12
12
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29864432 GORDONES PLAZA DORIMAR ANDREINA 19
11
14
16
6
17
14
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29879071 LOPEZ EGUIS JESUS DAVID 1
9
0
2
1
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29879125 MONTAÑEZ GUZMAN PEDRO MIGUEL 18
11
14
15
14
16
15
15
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29879210 RODRIGUEZ ARISMENDI JENNIFER ESTEFANIA DEL VALLE 15
11
11
12
8
16
INFORMATICA
DIBUJO II
MECANICA APLICADA
FISICA II
ESTADÍSTICA I
TERMODINAMICA
29879338 FERRI FIGUEROA DORELIS DELVALLE 1
1
1
0
4
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
MATEMATICAS I
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
29879509 D'ALESSIO RAMIREZ PAOLA VICTORIA 18
16
14
12
15
16
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29879697 MEJIAS VILORIA JOSE ALFREDO 1
14
10
5
4
1
3
6
7
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29879757 BECERRA CHACIN GABRIELA ESTHEFANI 11
6
8
7
7
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
FISICA II
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29879798 SALAZAR MORALES FABIOLA SARAI 14
12
16
13
17
12
12
PROGRAMACION
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA I
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
INVESTIGACION DE OPERACIONES I
INGENIERIA QUIMICA
29879877 LARA POREZA RODRIGO ANTONIO 20
8
13
1
3
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
MECANICA ESTATICA
INGLES II
FISICA II
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
29905879 AMUNDARAY ALCALA CARLOS DANIEL 15
14
16
14
11
12
14
18
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29913586 MOYA MARTINEZ ADAN JOSE 14
11
7
1
16
10
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29913654 AMUNDARAY IBANA ISKARELYS NATERA 3
1
3
13
1
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA II
MATERIALES DE CONSTRUCCION
FISICA II
29913679 PEREZ RODRIGUEZ ZEUS EMILIO 1
4
9
2
2
9
MATEMATICAS IV
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29913765 RONDON RONDON SANTIAGO ERNESTO 18
15
10
13
12
18
19
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29913966 MARCANO RODRIGUEZ ALOYSMAR JOSE 16
14
17
10
12
15
15
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29914229 ARMAS MARIN HENRY DE JESUS 11
20
12
8
12
16
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
29914282 SURGA MALAVE MIGUEL ALFONZO ISAIAS 18
11
18
13
17
16
16
INFORMATICA
MATEMATICAS III
ELECTIVA I
INGLES II
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
ESTADISTICA
29914449 BELLO SOTILLO ALEJANDRO RAFAEL 1
11
7
3
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
INGLES I
MATEMATICAS I
ELECTIVA VI
29936481 URBINA COLMENARES LUIS JAVIER 14
17
12
18
11
14
16
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
29936572 MUDARRA GIMON SABRINA IMARA 2
2
1
1
1
1
PROGRAMACION
MATEMATICAS III
ELECTIVA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
ESTADÍSTICA I
29936723 SABINO NUÑEZ LUIS ALEJANDRO 15
4
9
11
20
9
9
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
MATEMATICAS III
INGLES II
FISICA II
DIBUJO I
29974240 CHACON BORGES CARLOS EDUARDO 1
3
1
1
1
1
4
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS II
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
TEORIA DE SISTEMAS
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
29974453 OJEDA HERNANDEZ JHILMAN ESNEIDER 15
13
7
11
12
12
12
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
29974472 MOREY RONDON NAYLEXIS ALEXANDRA 6
2
0
6
3
18
4
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
ELECTIVA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29974496 OCHOA GHAZI ALEJANDRO MIGUEL 16
12
10
13
15
14
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
29974529 LOZADA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO 5
4
1
1
4
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
29974782 CASTILLO ROJAS EMILY ALEJANDRA 1
1
2
1
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO DE MAQUINAS
ESTADÍSTICA I
30013191 TORRIVILLA PADILLA LUIS EDUARDO 1
6
14
1
15
10
17
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LABORATORIO DE FISICA
CONTABILIDAD II
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
30013363 LOZADA FERMIN JOSE JACINTO 7
5
1
2
2
2
ALGEBRA LINEAL
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
30013384 LEAL HERNADEZ MILEIDY SARAI 1
1
3
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30013387 EL KHOURY RAMIREZ NABIL 15
3
7
12
10
14
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
30013542 LUNA RIVAS EDGAR ALFONZO 15
12
18
13
16
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
CIRCUITOS ELECTRICOS II
ESTADISTICA
30013686 MENDOZA MORENO MARIA SOFIA 15
15
12
10
13
10
LABORATORIO DE FISICA
DIBUJO II
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
INGENIERIA DE COSTOS
ANÁLISIS NUMERICO
30013756 GONZALEZ CEDEÑO LOURDES MARIA 16
16
16
12
11
10
17
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INFORMATICA
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
30013939 ALVAREZ VILLARROEL ANGEL JOSE 19
14
12
8
3
10
9
14
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30037475 CABELLO CAMACHO ENGEL LUIS 11
14
16
17
17
16
10
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
ESTADISTICA
TERMODINAMICA I
CIENCIA DE LOS MATERIALES
30037613 RAMIREZ ALIENDRES LUIS FERNANDO 17
9
5
8
12
5
8
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30067025 ZARAGOZA CATARI DEREK KENDALL 1
1
0
3
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30079110 BURGOS BARRON ARTURO ADAN 1
3
7
1
2
1
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA I
MATEMATICAS III
DIBUJO
30079226 RISQUEZ PAREDES SILVIA MARIA 19
15
16
12
10
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
MATERIALES DE CONSTRUCCION
FISICA II
ELECTIVA I
30079325 SALAZAR BARRETO ANA VIRGINIA 5
2
1
6
1
12
6
INGLES II
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
MECANICA ESTATICA
MATERIALES DE CONSTRUCCION
ELECTIVA I
30079542 CHIRINOS RIGUAL JEAN CARLOS 1
5
1
1
0
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30079660 GOLINDANO MUÑOZ ONEYT JOSEMITH 15
17
10
16
12
17
18
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30079694 ARANCIBIA QUINTANA LUIS MIGUEL 20
15
8
13
15
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30079725 REINA MARTINEZ JOSE ANDRES 18
8
11
17
13
14
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30079820 CARABALLO CHONG EMILY ZUHGEY 10
9
9
7
3
1
4
3
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30117270 FERNANDEZ MEDRANO SERGIO ANTONIO 1
1
1
1
1
1
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
INGLES II
FISICA II
30117301 CEGARRA LICCIEN DANNIMAR ARELIS 17
18
8
6
13
17
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30117350 ROMERO YEGUEZ BRIANNA DEL VALLE 18
12
16
13
15
17
15
10
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30117458 SANDIA CHERUBINI JUAN JAVIER 11
15
12
15
13
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA III
FISICA I
ESTADISTICA II
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
30117550 CARRION INDRIAGO ARGENIS JOSE 10
16
6
13
14
8
8
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
DIBUJO MECANICO
MECANICA ESTATICA
ELECTIVA I
ESTADISTICA
CIENCIA DE LOS MATERIALES
30156035 NASSEREDDINE NASSEREDDINE ALI EL RODA 3
12
1
3
3
1
3
3
5
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30156045 MOLINA CORDOVEZ ANGIELEIDYS JOSE 10
13
10
17
14
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS III
DIBUJO DE MAQUINAS
ELECTIVA I
ESTADÍSTICA I
30156089 MARTINEZ MELLO YETZABETH DEL CARMEN 14
9
10
10
12
16
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30156207 TERESEN RENDON NELSON JOSE 8
2
1
13
11
10
9
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
INFORMATICA
MECANICA ESTATICA
MATERIALES DE CONSTRUCCION
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA II
ELECTIVA I
30156305 FEBRES RAMOS ANDRES JOSE 11
11
15
14
18
16
15
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
30156705 JIMENEZ SALAZAR MAYERLING DEL VALLE 18
14
13
19
8
10
ELECTIVA IV
TALLER DE DISEÑO IV
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I
ESTRUCTURA II
CONSTRUCCION I
30198520 DA COSTA VILLALOBOS LUCIANO VINCHENZO 20
12
11
17
18
14
LABORATORIO DE FISICA
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION III
ELECTIVA I
ESTADISTICA I
ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS
30198538 GIL YDROGO MARIA DEL VALLE 15
18
11
14
11
14
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30198731 RODRIGUEZ CAFAÑA RONIELVIS DEL VALLE 18
18
14
15
18
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30198744 SALAZAR MOTA CESAR AUGUSTO 5
7
13
14
13
1
INFORMATICA
MATEMATICAS III
ELECTIVA I
INGLES II
GEOMETRIA ANALITICA
FISICA II
30198781 AL RAMMAH AL MOHTAR AMIRA LEEN 4
6
5
6
8
5
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
DIBUJO
30224127 RODRIGUEZ PAREDES EDGAR ALFONZO 16
12
14
14
9
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30265216 BRAVO PATIÑO FRANCIS VALENTINA 1
1
0
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
30265375 BARRETO MARTINEZ JOSE VICENTE 1
1
2
1
1
5
INGLES I
MATEMATICAS I
CONTABILIDAD I
ELECTIVA I
ELECTIVA II
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30265378 MIRANDA VELASQUEZ CARLOS JAVIER 7
16
14
2
8
14
12
4
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30289288 LANZ GONZALEZ ADRIAN JOSE 1
2
1
1
1
0
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
INGLES I
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
DIBUJO
30289414 MOYA HERNANDEZ REINA EMPERATRIZ 19
16
11
18
19
14
LABORATORIO DE FISICA
ELECTRONICA I
CIRCUITOS ELECTRICOS II
PROGRAMACION
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS DE SEÑALES
30289487 MENDEZ VELASQUEZ ARMANDIELYS FERNANDA 11
2
8
1
10
1
4
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30289892 SUCRE YANCE ELIO GABRIEL ANICETO 1
2
1
1
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30289893 SUCRE YANCE ELIO RAFAEL ANICETO 1
1
3
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30290084 VIERMA RODRIGUEZ LISNEVYS SAHARAY 14
14
8
9
12
MATEMATICAS III
TALLER DE DISEÑO III
ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL
TEORIA DE LA FORMA
ESTRUCTURA II
30316292 ORTIZ LEON SILVESTRE JOSE 7
7
0
2
5
1
2
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
QUIMICA II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
30340839 ALAYON MAYO PAOLA VALENTINA 20
10
4
10
12
6
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30341184 COELLO RAMIREZ KATHEREN NATHALY 18
11
13
15
17
14
14
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30341737 LEONARDO DAVID LOPEZ GUZMAN 4
13
9
7
10
9
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30367554 VIANI OLIVEROS MARIA ANTONIETA 12
13
10
2
18
17
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
DIBUJO
30367767 GONZALEZ FONTANA GUSTAVO ELIO 2
1
1
3
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
30367867 MORENO BRITO CARLOS LUIS 1
1
1
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
QUIMICA
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30368150 URRESTARAZU RODRIGUEZ SCARLET ISABEL 1
1
0
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30385988 VASQUEZ PARRA JOSE DAVID 19
13
17
13
17
13
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30386191 MALAVE RODRIGUEZ ANGI VALENTINA 17
11
10
11
14
18
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30386475 DAVILA HERRERA ANDREA NATHALY 14
12
14
10
16
13
12
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30386496 PERUGINI PARABABITTH YUBIANGEL CELESTE 12
10
1
4
11
7
MATEMATICAS IV
DIBUJO MECANICO
MECANICA DE FLUIDOS
INGLES II
FISICA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
30386666 BECERRA ASCANIO ALEJANDRO ARTURO 6
11
3
1
1
4
1
1
3
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
LENGUAJE Y COMUNICACION
INGLES I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO
30410678 ROJAS BELLORIN KATHERINE VICTORIA 17
17
4
18
9
18
19
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30410748 CASTAÑEDA GUZMAN ESTEBAN ALEJANDRO 5
1
1
1
3
5
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
ELECTIVA I
ECONOMIA GENERAL
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30436778 SALAZAR MARTINEZ MARIA JOSE 15
14
10
11
7
17
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
QUIMICA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30439676 LEON CEDEÑO DIANA ANDREINA 9
1
2
1
1
1
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS IV
LENGUAJE DE PROGRAMACION II
ECONOMIA GENERAL
FISICA II
30439784 MAESTRE MARCANO VALERIA JOSE 14
12
15
10
13
13
16
17
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS III
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30467399 SAYAGO VOLPE ISABELLA DEL VALLE 20
18
16
16
12
18
19
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRICA
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30487098 DOMINGUEZ VALDIVIEZO PEDRO SEGUNDO 5
11
12
11
16
16
INGLES I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
MATEMATICAS II
TALLER DE DISEÑO II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO
30514976 URBINA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO 13
17
10
13
14
15
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30514980 TINEO BUCARITO VICTOR GONZALO 19
13
15
15
16
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30515020 CAMPOS SUNIAGA KAROLA DEL VALLE 18
13
8
8
15
12
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30515178 RIVAS ADELLAN ALEXANDER JOSE 9
1
9
8
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
30538007 ROMERO MALAVE RUBEN DARIO 18
16
19
20
18
17
17
20
20
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30563956 SALAZAR PEÑALOZA VALERIA ALEJANDRA 19
17
20
17
19
19
19
16
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
ALGEBRA I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
30564103 NATERA ORDAZ MARIA FERNANDA 16
11
12
10
12
9
18
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30564230 FIGUERA URBANEJA RAYCEL ALONDRA 8
8
7
1
6
8
6
6
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30564472 VILLANUEVA HERNANDEZ KARLA PAOLA 11
15
9
0
10
1
10
5
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30564705 JAMMALI JAMALEH KAREN JHITA 18
12
12
10
14
11
10
16
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
GEOMETRIA DESCRIPTIVA
DIBUJO
30619576 ROMERO ALVAREZ KATHERINE EDWIMAR 4
4
4
11
7
INGLES I
MATEMATICAS I
ELECTIVA V
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
30624307 LISCANO SISCO JORDANA CAROLINA 17
18
12
14
18
19
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30624472 GONZALEZ CAMPOS ANGELYS DEL VALLE 19
16
17
10
17
10
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30670215 SALAZAR BERMUDEZ ENMANUEL JOSE 1
11
7
3
1
8
11
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL
QUIMICA
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30670704 FARO ASTUDILLO FRANDAILYS DE LOS ANGELES 1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
DIBUJO I
30687702 RAMIREZ MEDINA MARIEN JOSE 20
17
11
14
16
18
18
14
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTRONICA I
ELECTIVA V
ELECTIVA VI
CIRCUITOS ELECTRICOS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS DE SEÑALES
30694679 GUTIERREZ RONDON ANGEL GABRIEL 4
4
1
1
1
2
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30695131 VALLEJO ARZOLAY JOSE GREGORIO 6
5
1
3
8
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30720363 COVA DIAZ LEANDRYS ANASTASIA 15
12
11
15
12
18
19
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30744054 SILVA SALAZAR ERIKA PATRICIA 14
13
15
16
18
17
18
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
INGLES II
CONTABILIDAD I
MATEMATICAS III
TEORIA DE SISTEMAS
ELECTIVA I
FISICA II
30760357 SALAVERRIA VALDEZ RENI JOSE 3
2
1
2
10
0
2
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30776195 MORAO RAMIREZ JAVIER JESUS 13
11
3
7
8
9
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30776774 ZACARIAS GONZALEZ JHONELVIS JOSE 16
12
14
11
11
10
INFORMATICA
MATEMATICAS III
DIBUJO II
INGLES II
FISICA II
ESTADÍSTICA I
30784271 SIEIRO LARA MARIA EUGENIA 4
12
5
5
10
19
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30815887 LOPEZ ROMERO LOREDANA DEL CARMEN 1
17
3
7
1
11
6
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30823142 CARPINTERO LOPEZ DANNIARYS CRISTINA 11
2
2
3
7
1
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
30823629 RAMOS ABACHE LUIS AQUILES SAID 10
7
6
6
10
8
12
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30834238 DURAN HOSTOS CARLOS ROMUALDO 1
9
1
1
1
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO
QUIMICA I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
30843387 GARCIA GAMARDO JAIRO JOSE 11
3
1
1
3
1
2
1
1
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30894590 CORDERO CALERO JOSE DANIEL 5
17
5
13
1
11
11
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
DIBUJO
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
30899400 MARCANO AREURMA GREYLE DEL VALLE 15
12
12
10
10
13
13
17
14
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
LENGUAJE DE PROGRAMACION I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
ECONOMIA GENERAL
FISICA I
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
30982453 BETANCO DEFFENDINI DEXIRE CAROLINA 18
16
6
15
15
11
15
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
ALGEBRA LINEAL
MATEMATICAS II
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
FISICA I
DIBUJO I
31011813 LOZADA ROMERO CARLOS JOSE 14
8
1
2
11
10
4
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II
INGLES I
MATEMATICAS I
CONTABILIDAD I
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II
INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION
INTRODUCCION A LA COMPUTACION
31344019 GONZALEZ GONZALEZ ISABEL DE LOS ANGELES Ninguna Ninguna
31760271 COLMENARES HURTADO SEBASTIAN DANIEL 4
14
9
10
17
15
9
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
31870283 RIVAS GARCIA JOSE FELIX 14
10
15
14
INFORMATICA
MATEMATICAS IV
ELECTIVA II
CIENCIA DE LOS MATERIALES
31881893 GUTIERREZ BONILLO MARIA JOSE 18
16
14
13
14
19
10
ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I
LENGUAJE Y COMUNICACION
MATEMATICAS I
TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL)
EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I
ACTIVIDAD DE ORIENTACION
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I
32381039 ROJAS FUENTEES FELIX FIDEL ALEXANDER 3
2
3
1
CIRCUITOS ELECTRICOS
MECANICA APLICADA
ESTADÍSTICA I
TERMODINAMICA
84404350 GUZMAN SANJUAN ENRIQUE MARIO 20
13
16
10
13
12
15
PROYECTO COMUNITARIO
LABORATORIO DE FISICA
PROGRAMACION
PLANTAS INDUSTRIALES
RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES
INGENIERIA ECONOMICA
PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION
84495700 VILLARREAL CAMPO MADELAINE 20
14
15
14
15
12
11
INDUCCION AL SER.COMUNITARIO
ELECTRONICA
ELECTIVA II
ELECTIVA V
CIRCUITOS ELECTRICOS II
TEORIA ELECTROMAGNETICA
ANALISIS NUMERICO
Materias Pendientes de los Alumnos Inscritos en el Periodo 2020-1

Para saber cuales son las materias que le faltan por cursar por favor busque su nro de cedula en el listado de la siguiente tabla, puede filtrar su cedula por el campo "Buscar" que se encuentra al principio de la misma.

Luego llene el formulario (CLICK AQUI PARA IR AL FORMULARIO) con los datos que corresponden a su inscripción.

Cedula Nombre Completo Materias por cursar
8379939 ALFONZO SANSONETTY JOSE RAFAEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
9299276 CEDEÑO TORRES EDUARDO APOLINAR TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
9865932 GONZALEZ GONZALEZ HAYNES JOSEFINA PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
13147509 GARNICA BARRIENTOS RONNY JOAN SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
13656772 BASTARDO CAMPOS ESTEBAN JOSÉ PROYECTO COMUNITARIO, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
13778864 ROCA DÍAZ CLEOMAR JOSÉ TRABAJO DE GRADO
14111151 RIOS ZAMBRANO MARCO TULIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15029492 ROSALES CALDERÓN JULIO CÉSAR SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
15323969 LEONETT CONTRERAS, ALEXIS JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, QUIMICA, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
15509744 BASTARDO MARQUEZ YUKSEL REBECA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15522638 MARQUEZ RODRIGUEZ MAYDELLIS CAROLINA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15815002 CAÑAS ALZOLAY DENIS ZAYRE PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
15912797 PINO VILLEGAS LUIS ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, AIRE ACONDICIONADO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
16251115 GIL CAMPOS MAGALYS COROMOTO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
16374199 ARREAZA FERNANDEZ DARWIN JOSE TRABAJO DE GRADO
16375022 BARRETO CARMONA ANGEL EFREN PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
16375151 PÉREZ FERNÁNDEZ LUIS MARIANO TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
17114707 PALOMO MARCANO CARLOS JAVIER SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
17722037 CARABALLO SALAZAR LUIS ESTEBAN SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
17722760 DELGADO ARREAZA GRACE SOFIA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
17722902 SALAZAR RAVELO, RICARDO JOSÉ PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
17723093 SEBASTIANI FERMIN MARIA GABRIELA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
17723717 FLORES BERMUDEZ LUIS GERALDO LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
17903984 SOTILLO BARRIOS CESAR JAVIER PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
17933275 SALAZAR CEDEÑO MIGZAR ENRIQUE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18080678 ROMERO KATHERIN KAZANDRA PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
18081402 JUGESHUARSINGH SANTIL CLARENCE CHARLES SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18173559 GENRINHO NUÑEZ MARIA CAROLINA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
18273967 HERRERA CARRION XAVIER ALEXANDER TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18387497 MORENO MORA WILMAR JESUS(CG) PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
18414147 CHALLA PEINADO JOAD NOEL TRABAJO DE GRADO
18417349 HOMSANI FIGUERA JOSE ANTONIO LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18651934 SALAS MARCANO CIRO RAFAEL JOSÉ PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18825309 VIVAS PERNIA CHRISTOPHER ILLICH TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18826565 CAMPOS RONDON JOSE ANGEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
18829062 ARASME RODRIGUEZ ANTONIO RAFAEL TRABAJO DE GRADO
18847980 LARA CENTENO ROSANNA ELIZABETH PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19008423 MATA RODRIGUEZ RICHARD ALEXANDER TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
19077274 ZAPATA GUTIERREZ ANDREA ESTEFENIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES II, CONSTRUCCION, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
19256238 ALCALA RODRIGUEZ LUIS DANIEL PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19258385 GUZMÁN ACEVEDO FERNANDO ANDRES TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
19416263 PITRE BRAVO MARIO ENRIQUE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
19438094 CUCHEPE LARA FERNANDO ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
19446921 GUEVARA ALCALA GEORGINA DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
19603349 VALERIO HERNANDEZ REBECA DEL VALLE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
19663781 YEE GASCON YOHNNIER JESUS PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19858760 GONZALEZ MORANTE MARIANLLELIS JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19875486 RAMIREZ CARRION WILMER EDUARDO LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19876314 ARIAS SUNIAGA LUIS GUILLERMO ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
19905915 BETANCOURT ROJAS YULIANNY NAZARET PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
19978035 VELASQUEZ GONZALEZ JOHAN ANDRES TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20000463 LEON CASTILLO EFRAIN GERARDO PROYECTO DE INVESTIGACION, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20002978 BASTARDO PARRA NORKA NAZARETH TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
20138864 MILLAN SIMONS CARLOS CESAR TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
20138896 TILLERO AZOCAR JESUS MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20207966 MILLAN ROMERO URSULA CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20248844 MARCANO MAITA ETHZAEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTROTECNIA I, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20312552 MENDOZA GOMEZ DANIEL JOSE TRABAJO DE GRADO
20312781 CARVAJAL NORIEGA KARIANNY MARIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANISMOS, AIRE ACONDICIONADO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20374548 MARTINEZ HERNANDEZ DIONNY ALEXANDER SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20403671 GARCIA ALVAREZ JOEL DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20421239 BRITO PEREZ NIXIS YARIANNA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20566823 SARABIA OLIVARES KEYLIN ANDREINA PUENTES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20597104 GARCIA GAMERO PEDRO BAUTISTA PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20597266 BENAVIDES BERMUDEZ MANUEL HORACIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20597820 GOMEZ IDROGO CARLOS ALFREDO TRABAJO DE GRADO
20598252 LIMA ACEVEDO JOSE ANDRES TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20645801 GONZALEZ OLGA STEFANIA CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20646195 MENDEZ BETANCOURT KLAYTHERMAN JESUS TRABAJO DE GRADO
20647287 TIRADO SALVADOR ENRIQUE ELECTIVA VI, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20647474 GUZMAN MILLAN CARLOS ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20647937 MARIN PEINADO ELIZABETH DEL CARMEN PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20648116 LOPEZ PICON LUIS ALFREDO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20648734 GOLINDANO PERDOMO YETZELY JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20852128 AVILET MENDOZA MARCOS JESUS DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20854105 VEGAS ROJAS NAIBELIS NAYELIN PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
20915619 AGUIRRE SANTIL ALDERSON ALEJANDRO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20915761 BASTIDAS PANTOJA GUALBERTO ALFONZO ELECTROTECNIA II, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, AIRE ACONDICIONADO, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20916271 MILA DE LA ROCA RODRIGUEZ GABRIELKIS COROMOTO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
20918105 CARPINTERO HERNANDEZ NEOMAR ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
20993489 MEJIA HURTADO VERONICA JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21010353 PORTUGUEZ QUIJADA MAURICIO LUIS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21011442 RONDON GONZALEZ DENYS DEL CARMEN PUENTES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
21051181 RODRIGUEZ MARQUEZ VICTOR JAVIER GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21082528 MORENO GIBORI ORLANDO JAVIER ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21323367 VEGAS KATHERINE ESTEFANY PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
21327364 HERNANDEZ JIMENEZ LUIS RAUL PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21347236 GORDONES RIVAS JOSE GREGORIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21348194 CEDEÑO BARAZARTE JOSE JOAQUIN SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21349454 HERNANDEZ JIMENEZ ANDREA PATRICIA TRABAJO DE GRADO
21349529 VALERA RODRIGUEZ OSWALDO ANDRES PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21349711 FARIAS SOSA JOSE ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21350337 FRIAS TERMINI MARIA FABIOLA TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
21350354 URBINA PEREZ NOEL JOSE ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21350587 ROJAS RIVAS RAFAEL ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21351194 ALCIBIADES WILLIANS DEL JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21351285 NUÑEZ NUÑEZ MANUEL JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
21438903 MEDRANO ESPINOZA WILMER ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21443224 ARRIOJA ROSALES DANIEL ALBERTO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
21629032 CORZO RODRIGUEZ STEPHANIE SOPHIA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
21629727 ZAPATA ZAMBRANO CARLOS ENRIQUE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22366212 MORILLO FLORES MARIA JOSE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
22561779 VERACIERTA ALVAREZ YOLIBER CHAIR PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22617384 VELIZ SANABRIA MARIA ANTONIETA CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22618318 FLORES ORTIZ GABRIELA ALEXANDRA CONSTRUCCION, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22618403 MARQUEZ JOSE JOAQUIN ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22618649 BRITO LOPEZ RAFMARY SILVEIRA ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22701260 GARCIA GAMERO ROMMEL JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22704502 VELASQUEZ MATERAN PEDRO LUIS CONSTRUCCION, GEOLOGIA, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22705541 LICETT AZOCAR ELIEZER DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22707135 NATERA ORDAZ CESAR ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22709322 MUÑOZ ROMERO AMILCAR ANTONIO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22710734 GOMEZ SANTIL WENDYS JEORGE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22719306 BLANCO RIVERO BELINDA MARILYN SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22721054 MONTILVA ZAMORA DAVID ALEJANDRO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22722782 TORRES GOMEZ ROBERTO ANTONIO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22724229 RONDON ALVAREZ YSABEL DEL VALLE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22724305 CABELLO BETANCOURT EDGAR JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
22725650 FERMIN RODRIGUEZ GENESIS DANIELLI TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
22804111 MORA MANZANO SONIBER CARMEN SIMULACION DIGITAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22872562 BEJARANO CARABALLO ANGELICA MARIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, CIRCUITOS ELECTRICOS, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22922375 SUNIAGA PLAZA SAMUEL JOSUE ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
22924416 PINEDA BEJARANO DANIEL ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
22968689 TOVAR URDANETA ALBERT RAFAEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
22970779 RIVERO BARRETO JOSE DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23530057 SERRANO SMITH MARIA GABRIELA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23531230 FUENTES RODRIGUEZ YISBELYS ROXANA CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23531286 ASTUDILLO GONZALEZ ROSANNY DE LOS ANGELES INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23532244 ACOSTA AVILA MADELEYN VICTORIA JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23533196 CONTRERAS RODRIGUEZ ALBA VIRGINIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23533289 SOTO RIVAS ANTHONY BRYAN ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23533800 GUEVARA ACUÑA OSCAR SALVADOR SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23534840 AMUNDARAY FRANCO AILED EVELIN PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23534950 MALAVE GARATE LOREANNY DANIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23535929 CAÑIZARES TORRES JOEL ALEXANDER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23538371 RAMOS MENDOZA NATALIA SARAI TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23538798 MARCANO ROJAS ALEJANDRA PAOLA SIMULACION DIGITAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23539271 CARRIZALEZ MATA VALERIA ESTEFANIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23605490 MARTINEZ BETANCOURT ABRANNYS CAROLINA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23795431 MUÑOZ MAITA JOSMAR SAMUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23817435 SANCHEZ FEBRES STEPHANIS DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23817472 GALBAN MALAVE ERIARLIS DEL CARMEN PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23818639 MEZA VEGAS ELIANA DEL VALLE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23895369 LIRA VASQUEZ EDUBYS VIRGINIA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23895695 ARCIA ALCALA DAICELIS CAROLINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23896020 SARMIENTO GOLINDANO ERWIN DAVID INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23898592 LOPEZ LA ROSA KARLA PATRICIA CONSTRUCCION, PUENTES, QUIMICA, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23898984 DIAZ QUESADA YULIANA CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23899047 RODRIGUEZ TORRES DANIEL DAVID PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23899105 BARRETO ARAY LEOVANNY JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23899370 YEGUES SALAZAR MARICELYS BEATRIZ TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23899706 RAMOS OLLARVES ANTONIO LUIS TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23899754 GALLARDO SUCRE JACKELINE JOSE PROGRAMACION, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23899771 AUMAITRE FIGUEROA ANA JACQUELINE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
23900596 QUINTERO PRIETO YOLIANA MARJAY ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
23905023 SALAZAR RONDON ALEJANDRA ANTONIETA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
23917003 CABRERA CALZADILLA STEFANY CAROLINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
23946523 CONTRERAS RISQUEZ JOSE DANIEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
23967016 VILLARROEL MOYA ADELINA ANGELICA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24118863 SUAREZ ORANGELYS ESTHER YINETH TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24121997 BECERRA DIAZ GRISLENA GLORIMAR PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24122022 GARCIA MARTINEZ LUIS EDUARDO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24122253 CALDERA RAMIREZ FRANKLIN EFRAIN ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24122268 RIOS BARRERA JOSE ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24122294 GALINDO GUZMAN VERONICA BELEN ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24123249 QUIJADA CARPIO JOSEMARIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24123432 GARCIA RIVAS MARIALBA GABRIELA CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24123666 ZAMORA YAGUARIN MAIGRELIS SINAIS LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24124471 MARIN ALMEIDA JUAN FRANCISCO PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24124708 PEÑA AMUNDARAIN JOSE LUIS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24124881 NUÑEZ MARIN ABRAHAN JOSE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24125365 LIMPIO CEDEÑO EDGRICELYS MARIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24125746 SEBASTIANI GOMEZ ERALDO ALFONSO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24125860 SERRANO SALAZAR MARIA VALENTINA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24126648 VILLAHERMOSA MARCANO ORIANNA JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24126652 CHAPARRO BARRIOS JOSHIEL ANTONIO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24129899 PARRA VIELMA GABRIELA DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24491578 BASTARDO HENRIQUEZ PEDRO JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24491715 OLIVIO RIVAS ROGER DAVID INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, ELECTIVA II, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
24501353 DE LA ROSA BETANCOURT ALFREDO ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24502272 SOUQUET SALAZAR ANGIE CAROLINA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24503207 AYALA GONZALEZ OLIANDRIS MERCEDES PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24503677 RENGEL KRISMARY DEL VALLE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24504223 MONTILLA GONZALEZ JUNIOR JAVIER TRABAJO DE GRADO
24504340 PARRA PALOMO SAUL BALLARDO ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24504579 DEFFITT JOSE VICENTE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24572052 HERNANDEZ ROSS JOSE ANDRES SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24580252 JIMENEZ MAITA JERMAINE ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
24580435 MEJIAS GONZALEZ MARICRUZ ALEJANDRA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24616618 GARCIA ESCALONA CARLA COROMOTO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24623542 OLLARVES ALEMAN MANUEL ALEJANDRO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24665203 SOTILLO TIAPA JOSE JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24691562 REALE LOZADA OSCAR JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24691725 MILLAN CAMPOS CYNJYR CAROLINA TRABAJO DE GRADO
24715673 CORDOVA MUJICA YADERLYS DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24716617 PEREZ GUTIERREZ WISLENYS ISABEL INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24716911 SALAZAR MARTINEZ ELIZABETH ABIGAIL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24754245 RINCONES GIL PATRICIA DEL CARMEN TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
24754445 GAMBOA MARQUEZ JOHANA DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24829255 CORDERO ZORRILLA YANNELYS NOHEMY PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24841953 ROMERO VILLARROEL DIORIANNY LEONOR PROYECTO DE INVESTIGACION, CONTROL DE CALIDAD, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
24846453 NATERA ESPINOZA MILIANNY STELAMARIS ANTONIETA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24864298 RIVERO HERNANDEZ CARLOS LUIS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, ANALISIS NUMERICO, MAQUINAS ELECTRICAS I, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24864440 SANTA CRUZ SANABRIA ORIANA JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24865056 RODRIGUEZ MARCHAN JUAN ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, AIRE ACONDICIONADO, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24868501 ROJAS OLIVEROS MANUEL ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
24868562 GOMEZ GONZALEZ VICTOR MANUEL ALGEBRA LINEAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
24939021 PALMA CESIN IRANIA MARIA CAROLINA PUENTES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25005056 ZAPATA GUTIERREZ SANDRA CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25012201 MERCHAN GARCIA DAVIEL ALEJANDRO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25012967 GONZALEZ ZULETA SAULIMAR YELINE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, PROGRAMACION, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25028627 AREVALO PEDRO PABLO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25028893 CHIRINOS DIAZ KEVIN LEOMIR METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25123924 WILLIAMS GASCON SAMIRA ROSELYS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25125989 SOLORZANO MARTINEZ MARIA JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA II, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25242849 MALAVE MARCANO LEHMAN ELIEZER TRABAJO DE GRADO
25242887 BETANCOURT GARCIA WILLIANNYS JOSE ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25249083 CEDEÑO VASQUEZ JOSE LUIS HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25255828 MARTINEZ ROMERO JONAIKER ALEXANDER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25265006 NUÑEZ ZERPA PAOLA CHIQUINQUIRA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25265009 HERNANDEZ ESCALONA CRUZ DANIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25268676 VELASQUEZ ORTUÑO KAROLIN ALEXANDRA DE LOS ANGELES ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25274376 VOLPE BOUTTO PEDRO NAPOLEON TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25274487 MORENO MILLAN YESSICA MARIA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25274520 GARCIA JIMENEZ DELVIN JOSE MECANICA DINAMICA, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANISMOS, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25280458 LOPEZ PONCE MAIYEANGEL DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25282679 ORTEGA CHAYEB EVELICE SOLEDAD DEL JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25282863 SANCHEZ SALAZAR JHERLYN DEL VALLE TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25282902 ROJAS LIZARDO SAHARAI CRISTINA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25283163 RENGEL PALOMO MARIA ANGELICA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25283174 GOMEZ GODOY SIXMAR ANABELLA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25283551 CORONADO SANTOS LAURA GABRIELA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25321121 MONTAÑO GARCIA KARBELIS JOSEFINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25354654 SERRANO LEON ANDREA CAROLINA LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, CIRCUITOS ELECTRICOS, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25354851 RODRIGUEZ CHIGUITA MANUEL JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, ANALISIS NUMERICO, MAQUINAS ELECTRICAS I, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25354891 FIGUEROA JUAN FABRIZIO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25355777 VELASQUEZ RODRIGUEZ LUIGGIMAR JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25363385 LUGO MARVAL NOELCRIS DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25363958 RUIZ PONCE ISNELYS DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25366787 CABELLO LUCES LUIS MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25372733 RONDON GONZALEZ RUI JESUS TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25382633 GUARAN PEREZ ROBERT EDUARDO HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25415170 GONZALEZ GARCIA LUIS ARMANDO TECNOLOGIA ELECTRICA, ELECTIVA V, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25415234 LUGO ESPIN JENIFER ADRIANA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25415366 GOMEZ SOSA MARIA BETANIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25431164 HURTADO CEDEÑO JOSE DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25431730 GAMBOA VELASQUEZ STEPHANIE GABRIELLA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25452280 CARIACO CANALES LUIS ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25452736 GARCIA GIL MAURICIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25453228 VARGAS MARRERO ORIANNYS CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25453696 LOPEZ GONZALEZ YULI FERNANDA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25453728 CEDEÑO MORALES GREGORI JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25502078 SALAZAR GALVIS JOSE ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, QUIMICA I, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25502081 BELLO GONZALEZ FABIANS DANIEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ALGEBRA I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25502280 GUEVARA LOPEZ ANTHONY JESUS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25502523 GONZALEZ ROMERO JONATHAN DAVID PROYECTO DE INVESTIGACION, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25502975 MOTA RICHARD JAVIER TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25503625 URBINA VELASQUEZ ALIANYS KARLIHE LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25503794 MARQUES MAITA PATRICIA ANDREINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25503810 GARCIA CABELLO NORELYS CORINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25503939 RODRIGUEZ YDROGO MARIA ALEJANDRA PASANTIAS I, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25503949 ORTIZ MENDEZ JOSE ANTONIO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25543853 FEBRES TORRES CESAR DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25557758 JAWHARI SAAB JICHAM KHALIL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25576067 GARCIA CONTRERAS JOSE ANTONIO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25576446 RODRIGUEZ MARIA JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25576477 ZACARIAS LOPEZ OSWALDO JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25576665 ASSI MARDINI ANTONIO ELIAS TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25576683 ACEVEDO CAMPOS ADRIANA DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25578180 VILLASANA REYES JESUS DANIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25578263 LOPEZ ORTIZ HECMARY MARIANGEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25578417 LIENDO RONDON NATACHA DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25581178 GRANADO RODRIGUEZ ROLANYI JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25581314 MARIN ALFARO PABLO LUIS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25581359 RIVAS MARTINEZ NATHALIE GABRIELA PROYECTO DE INVESTIGACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25581421 COVA MOLINA NEIDYS ANAIS PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25581481 BELMONTE CARIAS GENESIS ORTENCIA ELECTIVA VI, PASANTIAS I, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25581664 GONZALEZ ROJAS JESUS GABRIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25581686 DIAZ GARCIA PATRICIA DE LOS ANGELES TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25581895 LIRA NACHAR CAROLINA DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25589090 GOMEZ ELBITTAR RAFAEL ERNESTO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25612320 GIL YDROGO MARIA ALICIA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25612409 BOLIVAR MENDOZA ESPERANZA JOSE CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25612728 FIGUEREDO SUAREZ VICTOR MANUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25615651 LEON CHACON ANNABEL CELESTE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25615940 DIAZ ALMERIDA FABIOLA PATRICIA DEL VALLE DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25621676 GUZMAN PAVAN PAOLA JOSE CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25621905 SALAZAR MARQUEZ LUIS RAFAEL TECNOLOGIA ELECTRICA, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25654840 FUENTES LAZARDE NAIVIMAR DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25661068 CORONADO BETANCOURT JOSE GREGORIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25661103 GARCES AGUILERA PAOLA CECILIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25661395 LING GARCIA ANA GABRIELA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25661721 VALDERREY URRIETA JESUS RAIMUNDO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25661773 MEJIA PANICCIA ROSINA ALEJANDRA PASANTIAS I, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25737361 COSTA MARCHAN MARCO POLO ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25737415 URBANEJA ARBELAEZ JOSE ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25737655 ESTEVES GAZCON ELIZABETH DEL VALLE TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25781199 RODRIGUEZ GOMEZ RONNELYS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25781747 COA DARTHENAY PATRICIA ALEJANDRA PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, CONCRETO II, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25781855 BRITO GONZALEZ JOSE MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25781875 HERNANDEZ BRITO RUBEN DARIO TRABAJO DE GRADO
25782023 FARIAS CAÑA YEDELXIS DEL VALLE ELECTIVA II, ELECTIVA III, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25782096 MONTILLA GONZALEZ JAVIER ANTONIO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25782246 CEDEÑO LEZAMA VALENTINA MARIA PROYECTO DE INVESTIGACION, MICROONDAS, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25782626 TABLANTE ZAJACHKIVSKYJ CHRISTIAN DAVID PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25811304 GUAIMARE IDROGO GREISY DEL JESUS PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25811305 GUAIMARE IDROGO JOSE JESUS CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25811983 YAGUARAMAY REYES ROSA ENEIDI PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25823125 RONDON SULBARAN CESAR ALEJANDRO PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25823536 CORRAL FIGUEROA LUCIANO JULIAN ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, MECANISMOS, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25823917 MUJICA GIL ZENAIBERT HAYBORIS GEORSOFIA CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25835652 ALIENDRES DEL GALLO JESUS DARIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25899318 CRUZ GUERRA CARLOS AGUSTIN TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25900626 RODRIGUEZ FARFAN MARIA ALEXANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25905291 FERRER DAVALILLO LUIS ANGEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25909036 CANELON ROCCA MARIA DANIELA ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25909051 ROCCA MARCANO DORIANNYS PATRICIA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25909343 VILLLALBA CHAURAN ELIANNYS YAHISIVET TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25909401 GONZALEZ SOSA CRISTINA ISABEL PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25909693 LARA HERCULES AIMEE CECILIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25909917 SCOTT NAVARRO ANGEL ERNESTO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25910287 ESTANGA ASCANIO CARLOS LAUREANO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25926486 CIRCELLI AGUINAGALDE MILAGRO DE JESUS INGLES II, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25926517 ROMERO MARIN MARIO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25926679 BELLORIN MARCANO CARLOS DAVID ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25926776 BERIA SARABIA DAVID ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25930152 DICURU FIGUEROA JORGE LUIS PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25930340 DIAZ CALZADILLA REIMER ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, MAQUINAS ELECTRICAS I, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25930616 CABRERA CIFUENTES EVELYN DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25943028 CHACIN HALIWA LINO JESUS SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25943064 MARIÑO MALAVE ITALO MIGUEL TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25943066 GARCIA BARRIOS RICARDO ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25943146 MARTINEZ BOADA JOSE ALEJANDRO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25943706 CESIN VELASQUEZ CARLA MICHELLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25944339 HERNANDEZ MADURO MANUEL ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ALGEBRA I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25944551 QUIJADA CARPIO JOSE SEVERIANO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25944863 CAMPOS RODRIGUEZ EDGAR JOSE ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25944906 RIVERA CORDOVA DUBRASKA DANIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25967743 JIMENEZ GUTIERREZ SEBASTIAN CAMILO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25978047 CORTEZ VELASQUEZ CARLOS JAVIER TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25978284 MARTINEZ FIGUERA NISBELIS ALEXANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
25978796 PEREZ CARPINTERO MIGUEL ANGEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
25978800 HAIDAR CARAMIA RACHEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
25995344 MEJIAS FIGUEROA DILIANA ALEJANDRA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25995487 ROJAS BELLO JESSIMAR ANDREINA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
25996613 ZABALA AGUILERA ORIANA YENISETH INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26030940 CORREA RIVAS BRAKER ALEXANDRA ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26033083 MARTINEZ QUIJADA ERNESTO RAMON TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26060047 TERESEN ALVAREZ MARIA LAURA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26060706 UGAS BELLORIN ALEJANDRA SOFIA HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26060707 UGAS BELLORIN VALENTINA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26060858 VILLALBA ECHENIQUE ALEJANDRO ANTONIO LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26061090 ACOSTA EGAÑA ANNIORKYS JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26061931 BELLO NARANJO EDGAR REINALDO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26072339 GARCIA NIETO DORIANGEL TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26085325 GONZALEZ MENESES LUIS CARLOS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26085421 ARISTIMUÑO ROSILLO JOSE RAFAEL SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26085556 GUEVARA RAMOS LUIS MIGUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26101554 SOMOANO AGUILERA LUIS FRANCISCO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26101733 SARLI MOTA CHRISTIAN DANIEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, ELECTRONICA DE POTENCIA I, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26101737 GUZMAN MAITA GENESIS PAOLA PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26101808 PADRINO PEÑA DUBRASKA VALENTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26117488 CARABALLO MARCANO JUAN MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, MATEMATICAS I, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, DIBUJO, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26117605 PEÑA VIVENES ALONDRA ESTHEISY INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26117906 CALDERA RAMIREZ SIBELL DESIREE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26117972 MENDOZA RODRIGUEZ LEORGIMAR MARGARITA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26117996 FARIAS RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, SISTEMAS DE INFORMACION, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26135736 SANCHEZ CASTRO VICTOR JESUS PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26146901 LUCERO MEDINA ANGELICA MARIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26157229 DUARTE PALACIOS PEDRO ERNESTO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26157634 MARIN BASTARDO CRICELYS CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26157704 SILVA MILLAN JOSE FRANCISCO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26157720 PEINADO GONZALEZ LUZMIG CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26157859 MENDOZA ORTUÑO DUBRASKA DE LOS ANGELES TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26158140 CARRERA RODRIGUEZ JEAN CARLOS SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26158223 RAMOS SALAZAR ROBER JOSE PROYECTO COMUNITARIO, ALGEBRA LINEAL, ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26158287 BUTTO MENDOZA DANIEL ENRIQUE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26158355 VEGAS RONDON RICARDO ENRIQUE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26158365 PEREIRA QUIJANO LUISANNY DANIELA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26158580 NORIEGA FEBRES YELIANA SARAY PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26158647 GOLINDANO PERDOMO PEDRO JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26158782 SAGARAY AGRISONI JUAN FRANCISCO ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26190211 GOLINDANO BRITO WLADIMIR ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA , LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, CIRCUITOS ELECTRICOS I, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, ANALISIS NUMERICO, MAQUINAS ELECTRICAS I, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26190227 NORIEGA ZAPATA CRAPSO JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26190289 CABRERA ROSALES PEDRO ENRIQUE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, MECANISMOS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26190399 GONZALEZ FLORES HENRRY EFRAIN ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26190567 GIL PERDOMO CARLOS DARIO ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26190824 PALACIOS GRANADO EDGAR AUGUSTO ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26190867 SALAZAR GARCIA YONDER JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26212174 CAMPOS FARIAS LUIS DANIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26212182 BLANCA ALFONSO FAVIO ALEXIS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26212237 IBARRA MARTINEZ DANIEL ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26212251 DE FREITAS MAESTRE ORIANA CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26212338 MARCANO VELASQUEZ MARIA ELISE DEL VALLE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26212384 RODRIGUEZ RAMOS JHONNY ALEJANDRO INFORMATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION III, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26216085 GARNIER ARZOLAY YOFRAN JOSE LUIS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26216189 CASTILLO OLIVEROS DIANA CAROLINA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26228161 SERRANO LEON ERIKA VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26228365 BERMUDEZ BRITO ANA CRISTINA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26228715 GONZALEZ FIGUEREDO AITANA LIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26230425 MUNDARAIN ARCIA RUSMERIS JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26237473 MARTINEZ PARRA ROSIDALIA DEL CARMEN SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26244725 VEGAS PAGOLA CAREYDIS DEL VALLE ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26291212 REYES PARRA JESUS RAFAEL TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26291377 MONTAÑO PLAZA JAVIER TOMAS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26291507 VELASQUEZ LARES EDGARDO JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26291535 TORCATIZ PEREZ WILLIAMS ANTONIO TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26291610 FERNANDEZ DIAZ JAVIER ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26291620 SALCEDO CANELON JENNIFFER YELINOR PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26291740 SALAZAR GOMEZ MARIA GABRIELA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26291767 LOZADA ROJAS CLAUDIA MANUELA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26291812 SALAZAR BASTARDO JOSE ENRIQUE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26291882 SANCHEZ VAQUERO GEOMAR JOSE TRABAJO DE GRADO
26292525 GARCIA MORAO JEAN CARLOS JOSE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26294956 VALDEZ UGAS MARIA JOSE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26317507 GONZALEZ GUDIÑO ALEJANDRO ANTONIO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, CONTROL DE PROCESOS, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26340221 VILLARROEL RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26340692 GUEVARA GOLINDANO ALVA CECILIA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26340756 BELLO GIOVANETTI MARIA GRACIELA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26340812 ROMERO ISAAC JOSE ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26340924 CHOPITE FEBRES SEBASTIAN PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26341188 ARAY SIDRIAN LUISCIANNY DEL VALLE LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, MECANISMOS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26341347 BALADI VERACIERTA VERONICA ZAKIE ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26341961 GARCIA PEREZ MARIA VERONICA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26360040 KHALIL ALFONZO MARIA VICTORIA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26360388 VALDERRAMA FERNANDEZ CARLOS ALBERTO ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26360409 REQUENA CORREDOR CRISTIAN JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26360431 ALVAREZ FIGUEROA MARIANNA JOSE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26360675 ALCANTARA ROJAS JENNY CAROLINA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26361102 TURMERO MARQUEZ SUE ANN ANGELICA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26361140 LAREZ MARVAL CESAR ALEXANDER TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26361475 CHOPITE RONDON JEAN CARLOS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26361612 ORTIGOZA ALCALA BRANYELYS DEL VALLE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26361688 VILLARROEL MARTINEZ VICTOR MANUEL PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26361960 AKOURI MOSQUEDA JORGE ELIAS PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26384182 LOPEZ CARABALLO LUIS DAVID PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26385742 QUICENO TORO MATEO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26416548 RINCON RIVAS LUIS DAVID PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26422473 CORDOVA MUJICA YUDERLYS MARIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26422526 MILLAN FIERRO URMAN JOSE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26444314 MARCANO GONZALEZ YULIANNY DEL VALLE MILAGROS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26445117 CAMPOS RONDON DIANA MERCEDES TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26445188 WIDE CAMPOS LUIS DAVID TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26445193 FERMIN GARCIA MARIA VANESA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26445758 MAITA CANALES OLGA DANIELLA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26445860 NAVARRO HERNANDEZ JOSEDIMAR LUCIA DEL CARMEN PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26445904 MAITA MAITA CARMEN NICOLASA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26445959 GRANADO FEBRES GERMARIS DEL VALLE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516144 RIVERA PALACIOS GABRIEL ENRIQUE ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516423 RIVAS COA CAROLINA DE JESUS TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26516443 CONTRERAS MARCANO FAVIANNA STEPHANIA SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516470 SALAS VASQUEZ YARUBIS DEL JESUS PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516551 GERDEZ PITRE CARLOS JOSEANTONIO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, MECANISMOS, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516620 YEGUEZ GALBAN ANEL DAVID PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26516666 SOSA GONZALEZ DANIELA VALENTINA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26516758 MEZA ALEN MARIELA ALEJANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26516776 BASTARDO LUCES KERVIN ADRIAN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26516792 FIGUEROA SALAZAR ALEJANDRA CAROLINA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26517018 SALAZAR NATERA LUCIANA VALERIA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26517096 BRITO TARIMUZA GREISYS ALEXANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26517115 DIAZ SKARLYN BEATRIZ PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26517138 VELAZCO SIERRA ENDRIK JAVIER TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26517203 FARIAS SALAZAR ARQUIMEDES RAFAEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26517386 BARRIOS FEBRES RENNY JOSE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26517630 GUEVARA GONZALEZ DAVID ARMANDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26517865 CEDEÑO GUAIQUIRE MARIA EUGENIA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26517999 NUÑEZ BARONE ANGELICA JOSEFINA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26531150 RAUSEO GARCIA EDUARDO ALFONSO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26531486 BARRETO CHIRINO ISABELLA JOSE TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26531492 MENESES SOLORZANO JOSE GREGORIO CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26531500 VASQUEZ GONZALEZ STEFANY MARIOLIS SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26531603 PEREIRA MAITA REYNALDO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26531750 MARIÑO OBANDO MARICARMEN VERONICA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26531756 CARMONA GARCIA WILLIAMS GABRIEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26531784 ITAO TOVAR FRANCISCO JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26531941 CARDOZO JIMENEZ VERONICA ALEJANDRA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26532145 SIFONTES ORDAZ JOSE JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26532209 GONZALEZ LOPEZ GRACIELA JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26532219 RANGEL RANGEL YALDEISBETH MILAGRO PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26532420 RANGEL ZAMBRANO BETZANDRA DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26532422 OSORIO ZAMBRANO JENMISEL DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26532535 MENDOZA ROA GLADYOLIS CRISTAL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26532814 DIAZ OSORIO ALEJANDRO GABRIEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26532857 INCIARTE DI FRANCO ALBANY SOFIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26533042 FREITES ROMERO GENESIS DE LOS ANGELES TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26533113 ROMERO CUMANA ENDIMAR CAROLINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26533299 LOPEZ SAMUEL JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26586807 MONTAÑEZ ACCENT ISRRAEL MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26592052 URRIETA ALZOLAR EDITH DEL VALLE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26600279 GUZMAN LION PEDRO EMILIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26600470 LARA CARREÑO PAUL ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26627153 MARIN MARTINEZ JOSUE JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26627156 MARIN MARTINEZ JOSE VICENTE PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26643074 SALAVERRIA VALDEZ ESTHER NOEMI PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26646389 MARCANO SANCHEZ VICTOR MANUEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26650210 TURMERO ARISTIZABAL DIOSBERT GIANCARLO JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., DIBUJO, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26650515 DIAZ SEQUEA MANUEL ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26650553 PEÑALOZA NAVARRO VERONICA GABRIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26650800 RODRIGUEZ GARCIA DEISY VALENTINA PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26650835 MARCANO BRITO JOSE FRANCISCO PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26650851 BARRIO GARCIA YUALVIS ESPERANZA TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26650947 FIORELLO SANFILIPPO FRANCESCO ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26651294 HERRERA LEON ELIANNYS ESTEFANIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26655361 VILLARROEL JAIMES JESUS ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, SISTEMAS DIGITALES II, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26688600 MEDRANO BERRIOS SERGIO JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, MATEMATICAS I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA I, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26688960 FIGUEROA CARABALLO CESAR ANDRES INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26689165 MARCANO BOTA VALERIA DE LAS NIEVES PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26689233 GOMEZ GONZALEZ CARELVYS LUIMAR JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26689647 PINO COA MARIA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26689727 ROMERO PALMA NELIBETH MARIANA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26720219 NARVAEZ PADRON RANDY MOISES PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26720245 ROMERO BERMUDEZ NOELISSE CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26720344 GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26720517 QUINTERO MARQUEZ JHOJANNYS CAROLINA DIBUJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26720773 CAPECCHI FERMIN ESTEFANIA DE LOS ANGELES ELECTIVA III, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26720811 ORTIZ BERMUDEZ OLIBETH DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26720970 RODRIGUEZ CABELLO PERLA MARINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26736894 RUIZ HERRERA CARLOS ELOY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26737272 RODRIGUEZ CASTILLO SIMDYS JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES II, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26739730 VARGAS FIGUEROA KELLY VALENTINA PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26748643 GUACARAN RONDON GUSTAVO JESUS PROYECTO COMUNITARIO, CONTABILIDAD II, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26762020 MALAVE SALAZAR ANA JOSE CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26762221 MARTINEZ ROCCA RENATO JESUS LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26762669 MOROCOIMA ALCALA OLIANNA DEL VALLE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26762756 SERRANO SMITH JOSE RAFAEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26762765 RODRIGUEZ SIFONTES VALESKA ALEIRAM INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INGLES II, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26762784 GONZALEZ VILLAZANA LUIS EDUARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26762814 MATA REQUENA JOSE ALEXANDER PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26762984 MOTTOLA GUEVARA CARLA ANDREINA TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26785135 GIBORI LILA NORHANDRY ALBINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26785248 ROJAS ESMEGLI GABRIELA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26786244 URAY TRINITARIO SERWIN JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26786283 HANNA BELISARIO GUSTAVO ZAHI TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26786321 PAZ PEREZ GENESIS JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26786342 SILVA CASTAÑEDA MIRNA DE JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26786356 GUEVARA TRUJILLO YOELISBETH DEL CARMEN PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26786878 JIMENEZ MARCANO CLEOSMARY DEL VALLE CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26801414 VELASQUEZ MEDINA JHORMAN RIVALDO PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26812293 CHACON DELGADO JOSKEILIS MARIA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26823002 BRIZUELA BELLORIN ANTONIO ADOLFO PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26823055 VELASQUEZ MAGALLANES CARMEN CECILIA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26823094 MEDINA MIRANDA LEONELYS MARIA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26823295 PARRA MEDINA JESUS ARTURO PUENTES, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26823635 SANCHEZ MARCANO EVER JOSE ELECTIVA III, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26823951 GONZALEZ CANALES JESUS LUIS PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26823962 GONZALEZ SABINO RICARDO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26823994 BALLESTEROS ROJAS MARIA DANIELA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26833316 PERALES DOUMOLI JESSICA DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26833477 MARTINEZ BARRETO RICARDO JOSE PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26833572 MARQUEZ HIDALGO GABRIEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26833575 MADRID GARCIA RICARDO ANDRES PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TEORIA MODERNA DE CONTROL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26833600 REINOSO FLORES JUNIOR ESTEBAN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26833648 RAMOS ACEVEDO ROSMERY ANDREINA PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26833729 GONZALEZ GUTIERREZ ALEXANDRA JOSE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26833899 TINOCO CORTEZ ANA GABRIELA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26833929 CHACON SANCHEZ MARITZA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26847029 D' ARMAS GOMEZ GABRIELA ANDREINA CONSTRUCCION, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26865096 VELASQUEZ NOBREGA MANUELA CAROLINA ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26865114 LIMA CHAURAN JOSE IGNACIO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26865131 CANCINO MAITA EMMA FERNANDA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, DIBUJO, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26865622 SOCORRO PARRA OSMAR JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, QUIMICA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26870096 HERNANDEZ GARCIA JOSE ANTONIO ELECTIVA III, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26909442 AUMAITRE GUERRA JESUS DAVID PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26919402 TOVAR CORREO JESSE ELIZABETH INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26925147 RIVAS GONZALEZ STEFANY JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26925381 COLL RODRIGUEZ EMILYS JOSELYN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26933098 BRAVO RODRIGUEZ ELIAM DE JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26933201 LEON ROMERO ALEXIS JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26933360 COA GONZALEZ ARIANA PATRICIA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26933379 DONQUIS HERNANDEZ GILSON JOSEPHY TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26933493 CORASPE SCOTT DIANA PATRICIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26933525 EVARISTO BLANCO RHAMSÈS EDUARDO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26933615 HANNA PARRA JOSE GREGORIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26933671 AVILA JIMENEZ ALEJANDRA SHARAIS PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26933933 SCALISI CANNAVO CATERINA MARIA ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26933963 CAVADIA PACERO ARTURO RAFAEL INFORMATICA, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26933974 RAMIREZ FARIAS GREGOMAR JOSE PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTRUCTURA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26933975 RAMIREZ FARIAS JOSE GREGORIO PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26938182 ALCALA GONZALEZ CAMILO ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26938300 GOMEZ LAREZ GABRIEL ENRIQUE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26938859 MACHICA RODRIGUEZ CINTHIA PAOLA PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26939353 SALAVERRIA VALDEZ JENNYS ESTHER SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26947204 RONDON FERNANDEZ LUIS ELIAN PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975021 QUIJADA IDROGO YONNY JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975187 DOUMOLIN NAVARRO YSABELLA ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26975241 MARCANO ROJAS SCARLET CELESTE PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975279 LUCES AREYAN PEDRO SEGUNDO PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975304 ASSI TIRONE HAMID ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975336 VILLEGAS GUEVARA LUIS EMILIANO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26975346 SARDA DA SILVA EDUARDO ERNESTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975347 PEÑA CASTILLO ANILYBETH CRISTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975360 GUERRA BRICEÑO MIGUEL ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26975363 GUZMAN ORENCE DOGLYMAR DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, TEORIA DE LA ORGANIZACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975502 FERNANDEZ CARANAMA MARIANA SOFIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26975623 REYES MACIAS ANDREINA JOSE TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26975633 RIVAS VOLCANES MARIA FERNANDA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26975638 PEÑA FERMIN PATRICIA CAROLINA DEL CARMEN TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975742 FERRER RIVERO RAIMARIS LUCIA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26975773 MARTINEZ MORENO ESTHEFANY ANDREA ELECTIVA V, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26975780 HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA VALENTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INGLES II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
26997264 GORDON GAMBOA DIANNELYS DE LOS ANGELES TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26997451 VILLAHERMOSA BOTABAN LUIS ENRIQUE PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
26997487 BOTTINY CORDERO KARLIANNYS BETANIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
26997578 MARTINEZ GARCIA SARAY FRANCIELA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
26997615 LOZADA CASTILLO CRISCARLA DEL JESUS ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27002229 CAMPOS LUNA OSCAR ALFONZO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27013881 AGUILERA SALAZAR LUIS FERNANDO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27032303 RODRIGUEZ CASTILLO SIMON ALFREDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27032561 RUJANO DIAZ JUAN MIGUEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27073224 JIMENEZ ROMERO EDIMAR ESTEFANI PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27073288 COLON CACERES WILIAMS MOISES SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27073295 AGUILERA CASTELLANO CARLOS ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27073701 LOPEZ CASTRO MILAGROS DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27073713 FIGUEROA PALMA ANDRINELIS CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27109150 SALAZAR CARIPE JESUS ENRIQUE PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27113015 GUERRA ORDAZ DANIELA JHOANNA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27113023 RONDON MARCANO PABLO ROBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, QUIMICA, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27113306 GONZALEZ MORALES GENESIS VALENTINA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27113335 GIL GARCIA MAURICIO ALEJANDRO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27113774 TINEO ROSAS LUIS JESUS PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27113783 BRITO CARREÑO SAMUEL RAFAEL PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27118818 FIGUEROA MAICAN PEDRO ALEJANDRO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27121048 VILLARROEL GARCIA ARIANNA ALEJANDRA TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27121093 CAVADIA PACERO ADRIANA CRISTINA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27121228 GUZMAN HOSTOR HERYMAR VANESSA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27121266 RONDON ROMERO OSCAR JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27121457 MENDOZA RODRIGUEZ MARIA ANDREINA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27121628 HERNANDEZ MARTINEZ RAUL JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27121649 URBANEJA TERESEN MELIZA VALENTINA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27121696 PONCE RIVAS SAMUEL ALEJANDRO TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27126124 PARRA CRISTIAN JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27149979 PAREDES MORANTE PEDRO PABLO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27162468 RAMONYS ORSINI HERNAN JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27162511 CORREA RODRIGUEZ ALCIDES GUILLERMO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROGRAMACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTADISTICA, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, ANALISIS NUMERICO, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27171727 ALVARADO SAEZ JONATHAN JOSE PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27181163 GIMON GOITIA JOSELINE DEL VALLE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27181737 MEDINA PEREIRA ORIANA BEATRIZ PROYECTO DE INVESTIGACION, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27181743 MARCANO FIGUERA RICARDO JOSE ALGEBRA LINEAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27181748 MUSSA MONGUE ANDREA DEL VALLE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27189517 MENDOZA MARIN LISCAR LUISIRE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27190751 VELASQUEZ ALFONZO RAFAEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27190939 LOPEZ CARABALLO IRVIS MAIRETH TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27191953 MENDOZA TALAVERA ROSA SAIRETH DEL JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27195037 PIÑERO ALVAREZ ANGHELES DEL CARMEN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27195318 GONZALEZ FERNANDEZ ADRIAN EDUARDO ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27195366 RANGEL MORENO RUBCELYS OMAIRA PROYECTO DE INVESTIGACION, ELEMENTOS DE MAQUINAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27195527 ESPINOZA HIDROGO DIANA PATRICIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27195796 BRITO CARVAJAL JOSE RAMON INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27195830 PEREIRO MAESTRE JOSE DAVID INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ALGEBRA LINEAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27195896 RODRIGUEZ CORASPE JORGE ELIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27208665 LABEDJIAN RENGEL LAYDANUSH INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27214014 KOMAYHA CHEAITO YARA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27243048 GAMALE LEONETT STEPHANIE MICHELLE PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27243257 MENDOZA ROMERO ERNESTO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27243522 YDROGO GONZALEZ NORIELYS CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27243572 MARQUEZ RIOS JOSE GREGORIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27243678 GONZALEZ FUENTES WLADIMIR ALEXANDER PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248225 HERNANDEZ ROMERO SHAILA YELITZE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27248269 JIMENEZ NATERA LUIS ALEJANDRO LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248335 FUENTES GARCIA MIGUEL OCTAVIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248371 MOVILIO GOMEZ MARIA ANTONIETA ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27248574 BERNAL GARCIA DANIEL ALEJANDRO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, MECANISMOS, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248762 RODRIGUEZ GUZMAN JOSELYN FABIOLA PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248780 ROJAS FERMIN JORGE LUIS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27248855 RENGEL PINO VALENTINA JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27248894 URBINA CABELLO MARIA JOSE PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27248971 RANGEL JIMENEZ EDWIN JOSE PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27262058 PORTILLO VILLASMIL GRECIA NICOLD INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27287508 BELLO LONGART JOSE FRANCISCO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27288559 OSUNA MENESES CONSTANTINO JOSE CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27297221 BONALDE DELEPIANI GABRIELA ESTEFANIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27299369 RONDON FUENTES JOSE ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325194 JAEN GONZALEZ JOSE ARMANDO TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27325200 GARCIA TORREALBA NORKA GEORGINA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325215 ALCALA LUGO RHAYSMELIS PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27325241 GONZALEZ ACOSTA YENIFER CAROLINA TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325290 RONDON LEON LUCIANNY DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27325416 GERALDINO HERNANDEZ CARLENIS IDANIA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325432 OJEDA RAMOS JONATHAN ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325612 LEON VERACIERTA WILLIAMS ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27325737 CARRILLO MERIDA ANGIE ROSMERY SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325779 PONCE PEREZ NATHALI DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27325841 FARIAS GONZALEZ LUIS ASISCLO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27325959 PINO VERDE JESUS ALEJANDRO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27325971 ACUÑA PAREJO ARMANDO ANTONIO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27325972 POLO MENDOZA ELDA DEL CARMEN INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27330281 YTRIAGO FIGUERA JONATHAN RAFEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MATEMATICAS I, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27335892 WEEDEN CORDOVA LUIS JOSE PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27341060 MONTAÑO GRATEROL NICOLE ALEJANDRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27341189 GARCIA RAMIREZ ADELA MILIANLLER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27341226 ESCOBAR ACOSTA DAYANA CRISTINA PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27341265 DIAZ CHAPARRO EDGARD JAVIER INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27341383 PALMA MORALES JEUDIS DE JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTE I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27341407 HERNANDEZ MARANILLO NATHASHA DE LOS ANGELES INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27341452 VERACIERTA ROJAS JOSE ANTONIO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27341457 EUBIEDA HERNANDEZ MARTHA PAMELA ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27341480 ROJAS OSORIO JESUS RAFAEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27342688 CARVAJAL PROSPERI EDUARDO ANTONIO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27368179 LOPEZ ZACARIAS YORYELYS LUCIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27368469 QUIJADA ROMERO ELISA DANIELA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27386146 FIGUERA APONTE JUAN ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27386440 RODRIGUEZ VILLALBA JOSE MANUEL PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27386523 GARCIA VALDIVIESO DIAGNELYS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27386563 SEIJAS LORENZO ADRIANA ELENA TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27386620 SPIN GUATARASMA KIMBERLY MARIA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27450454 MORAO MORENO VALERIA SALOME SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27464173 AMPUEDA ESCALONA NELSON YOHANDER SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27476275 PRADO TARIMUSA JOSUE ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27476647 MOTA FARIÑAS ALEXANDRA NAZARETH TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27476890 GERDEZ PITRE LUIS CARLOS SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA ORGANIZACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27476949 MELEAN AZZI MARIA VALENTINA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27478982 CORREA MOYA RICARDO ALFONZO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, DIBUJO DE PROYECTOS, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27483001 SANTAMARIA DAVILA CRUZ ALEJANDRO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27483005 AGUILERA CARABALLO ROBERY RICARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27483562 SALAZAR MALAVE ARQUIMEDES FELIPE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27499744 HURTADO ISAVA WLADIMIR JOSE PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27522389 PERALES CASTILLO ANGEL JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, SOLDADURA, MECANISMOS, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27527075 AGUILERA MUJICA GENESIS DE LOS ANGELES PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27527096 ROJAS GIL SABRINA NATALIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27527125 CORDOVA RIVAS SOFIA CORINA PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27527195 GARCIA MALAVE ALBERTO JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27527651 SANCHEZ SALAZAR JHERSON JOSE PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27527704 SALAZAR OSORIO EDUAR ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27527715 GOITIA MATA VERONICA VALENTINA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION III, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27527765 MARCANO MARCANO DAMELIS DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27527771 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE ENRIQUE ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, ELEMENTO DE MAQUINAS II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27527821 CHOPITE SEBASTIANI LUIS RAFAEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27556182 VEGA MENDOZA LUCIANA PAOLA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27556195 LOPEZ SALGADO PAULINA ALEXANDRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27556203 BETANCOURT MORALES JUAN JOSE PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559192 LLOVERA REGARDIZ FAVIANNIE SULMIRA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27559204 FLORES RONDON LUIS FABIAN TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27559492 MOYA GARCIA JESUS HILARIO ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, AIRE ACONDICIONADO, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559495 CEDEÑO LUGO ANGELICA VICTORIA PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559607 JIMENEZ ZACARIAS JESUS GABRIEL PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559642 MARIN MARQUEZ ALVARO RAFAEL PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559689 DE SALVO TINOCO MARIA JOSE PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27559759 RODRIGUEZ SANTOS MARVEL ODEIL PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27559782 ESPINOZA BARROZZI JOSE GREGORIO SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27559911 VILLALBA MOROCOIMA LUIS JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27572246 RAUSEO AGUILERA DALILA DE LOS ANGELES PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27572541 MUNDARAIN CODALLO JAVIELYS LEONOR PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27573104 FAJARDO ROJAS YESSIBEL DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27576120 JARA HERNANDEZ ORLANDY ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27578405 ALCALA NUÑEZ LAURI EMPERATRIZ INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27578709 CARVAJAL PALOMO ORANGEL ARMANDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27578958 DUARTE SUCRE JOSE MANUEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27586897 ALVARADO RODRIGUEZ JOSE DANIEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27614001 RODRIGUEZ VARGAS MIGUEL ANTONIO DE JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27614033 CHAURAN CEDEÑO EDARLYS ALEJANDRA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27614536 RIVERO CAÑA RAFAEL ALEJANDRO ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, CONTROL DE PROCESOS, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27614817 RODRIGUEZ GARANTON JOSEANNY DEL VALLE PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PUENTES, ELECTIVA IV, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27614892 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS ALFREDO PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27687066 HENRIQUEZ COLMENARES LUIS RAUL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27701076 MILLAN RODRIGUEZ FRANCISCO ADALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701095 GOMEZ MARTINEZ JOSE LUIS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701147 RIOS GIL VIRGINIA VALENTINA PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701587 LOPEZ SUAREZ ARMANDO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701871 PALACIOS MILLAN FRANCISCO JAVIER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27701885 CASTAÑEDA SIFONTES JOHAN JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27706162 JIMENEZ RIVAS OMAR JESUS SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27706194 RONDON NATERA JULIO CESAR JUNIOR PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27706238 CORONA TORRES MARIANGELA JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27706348 PALMA PERDOMO JULIO CESAR INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27706793 MALPICA GOLINDANO SORAYA MERARY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27710053 SALAZAR PANDOLFI PAMELA ANAHIS TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710152 GIOVANNINI MARIN GIANCARLOS INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27710157 SAAVEDRA GRANADILLO JESUS ALBERTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710241 LUNAR LARA JOSEPH ANTONELLA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710288 HERNANDEZ SULBARAN STEPHANIE DE LOS ANGELES PROYECTO COMUNITARIO, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27710291 RODRIGUEZ MARRO CESAR ALEXANDER INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710358 LUNAR LARA ANNIELLA VICTORIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710459 RODRIGUEZ MOLINO FRANCY DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710501 TERESEN FIGUERA ROSERGIS NATALI INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27710524 ALVAREZ ROJAS CESAR ENRIQUEZ INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , INGLES II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27710551 RODRIGUEZ GARCIA ANA ISABEL DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, TERMODINAMICA Y MAQUINAS TERMICAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, ELECTRONICA, TECNOLOGIA ELECTRICA, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA I, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA INDUSTRIAL, CONTROLES ELECTRICOS, CIRCUITOS ELECTRICOS II, SISTEMAS DE DISTRIBUCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, COMUNICACIONES, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA I, MAQUINAS ELECTRICAS III, ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA II, TEORIA DE CONTROL, CIRCUITO DIGITAL Y MICROPROCESADOR, MAQUINAS ELECTRICAS I, MAQUINAS ELECTRICAS II, TRANSMISION DE ENERGIA ELECTRICA II, PROTECCION DE SISTEMAS ELECTRICOS, PLANTAS ELECTRICAS Y SUBESTACIONES, ILUMINACION E INSTALACION ELECTRICAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710638 MARQUEZ RODRIGUEZ KAREN DANIELA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27710678 MUZZIOTTI AMAYA RODOLFO LUIS PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27710798 GONZALEZ MEZA JUAN MIGUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27710863 LAVERDE ZERPA RAUL JOSE ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27710983 VASQUEZ ZERPA JOSE DANIEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27719014 MORENO MILLAN CARLOS ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27719045 PAISANO ARCIA MARIA CORINA PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27719057 CASTAÑEDA GUZMAN ELOYXA ALEJANDRA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27719141 QUINDISACA CALLE MARIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27719802 BEJARANO MILLAN VICTOR MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27719953 MARQUEZ EL SAFADI SAMAR VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27745264 VALLENILLA VELIZ JOSE AGUSTIN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27745324 VERACIERTA GIL YOHANNY ANDREINA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27751184 VILLAFAÑE LUCES MANUEL EMILIO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27767148 LUGO LEON JOSE RICARDO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27767268 VASQUEZ QUIJADA LEONARDO ALEXANDER PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27767618 MOLINA YEGUEZ ALEJANDRO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27767903 ZAPATA GONZALEZ ITALY ZADAY TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27767906 RODRIGUEZ PADRON GRECIA PAOLA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA V, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27774865 RODRIGUEZ SANCHEZ ANDREA VALENTINA PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27783020 LICCIEN BETANCOURT DANIEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27783275 BENITEZ REGNAUTT DIANA CAROLINA PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27783388 SANCHEZ AGUILERA MARIA FERNANDA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27783551 GARCIA ARAGUAYAN GREIBER RAUL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27783620 OSUNA AGRIZONE OSCAR JOSUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27783638 PADRINO PADRINO MARIA TRINIDAD DEL VALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27783640 BARCENAS FERNANDEZ LUIS MIGUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27783666 AGUILAR LABARCA ROLAND MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27802070 MATA ALFONZO JUAN ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27802531 RAMIREZ SALAZAR DANIELA GIBELLY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27802799 VALDERREY GONZALEZ VICTOR DANIEL SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27807795 FRUGUETT GONZALEZ ESTEFANIA ALESIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27809061 SPIN GUATARASMA GUSTAVO ADOLFO JEFREY SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809152 MENDOZA CANDALLO EDGARDO MAVERICK INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ECONOMIA GENERAL, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809220 SOLORZANO TOCUYO ANGEL JAVIER PROYECTO COMUNITARIO, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809228 RIERA ACEVEDO DAVID FRANCISCO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809520 CASTILLO RODRIGUEZ YOSELINE JOSE TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809959 RODRIGUEZ VELASQUEZ MINERBIS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27809999 GARCIA RODRIGUEZ CRISTIANS ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27810138 GARCIA CARABALLO YARISMAR DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, GEOMETRIA ANALITICA, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27810215 FIGUEROA TORREALBA JENIFFER ANDREINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27810416 NORIEGA ZAPATA JACKSON JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27810421 CAMACHO BELLO ANYERLIN PAOLA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27810549 ROMERO SALAZAR JESUS RAMON INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, DIBUJO, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27810788 GALLARDO ESCALA MARIA GABRIELA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES II, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27832556 VALLENILLA FEBRES VICMELI ALEJANDRA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, DIBUJO I, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27871277 HENRIQUEZ ALCANTARA ALEXANDER JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27873084 HERRERA MARCANO CESAR ALEJANDRO SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917100 CONDE MEDINA LUIS ENRIQUE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELECTROTECNIA II, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917116 VASQUEZ ROJAS LAURA STEPHANIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INGLES II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27917253 GUEVARA RODRIGUEZ JOSE CARLOS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917609 YEE NUÑEZ YERLIN VALERIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917623 CHACIN ARISMENDI ANDREA ISABEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , INGLES II, ESTADISTICA, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27917658 MUZZIOTTI BASTARDO JUAN MANUEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, MATEMATICAS I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917661 PEREZ OLIVERO ARMANDO RAFAEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917682 LOPEZ PEREZ DORSELYS JOSE INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27917816 HERNANDEZ BASTARDO RAFAEL ANDRES ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27917821 HERNANDEZ BASTARDO RAFAEL ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, MATEMATICAS I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27917853 ROJAS CABRERA YULUISMAR LUCIA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27917860 URBAEZ ROJAS ISABEL CRISTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27917970 GRIFFITH CALZADILLA ABEL ENRIQUE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, QUIMICA I, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27922384 VERA PEÑA GISELLE ANDREA SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27935397 ACEVEDO CAMPOS CESAR AUGUSTO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27943778 REQUENA MORENO FRANCIS GUADALUPE TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27945223 RODRIGUEZ NARVAEZ HECTOR DAVID SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA II, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, INGLES II, INFORMATICA, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO II, TALLER DE DISEÑO III, TALLER DE DISEÑO I (INTEGRAL), ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, DIBUJO, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27946036 RODRIGUEZ LEDEZMA BRYAN JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27946191 JIMENEZ ALCANTARA SILMARA CAROLINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27946240 ZERPA SALAZAR GLORIALBERT MARIA TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27946247 MACHADO VILLARREAL VICTORIA MARIA ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27946252 FUENTES FUENTES ADRIANA CAROLINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27946445 HIDALGO LOZADA ANDERSON JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27946583 RATTIA BEYLOUNE LUISANA DELVALLE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, URBANISMO, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27946635 GUERRERO ROSALES PEDRO ALFONSO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27946778 ZAMORA FERRANTE ANDREA CAROLINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, QUIMICA, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA II, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27964005 MOLINOS LUCES LAURA PAOLA PROYECTO COMUNITARIO, PUENTES, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27964064 PEÑA PEREZ ANNIEL EZEQUIEL PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964082 FERRER MORENO JOSE ANTONIO PROYECTO COMUNITARIO, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964152 SANCHEZ FIGUEROA ALEXIS EDUARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I , INGLES II, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, ALGEBRA LINEAL, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, GEOMETRIA DESCRIPTIVA, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27964397 SUAREZ CAMPOS DHOMIRYS MISCHELLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27964404 LEDEZMA RODRIGUEZ FRANCELYS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964425 ZAPATA HENRIQUEZ FABIOLA VALENTINA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27964442 FIGUERA AVILA VALERIA JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964446 LEONETT MACHADO JOSYR ESTEFANY INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., ACTIVIDAD DE ORIENTACION, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27964447 VILCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964515 RODRIGUEZ SARDIÑA JHOJARA VALENTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27964526 REYES LIRA JESUS NICOLAS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964547 PALOMO CARVAJAL BETANIA ALEJANDRA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27964551 TAMAYO MAITA ROSMARY KATIUSKA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27964725 LEDEZMA ACUÑA EDEL ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL I, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES I, ALGEBRA I, MATEMATICAS I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES I, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ACTIVIDAD DE ORIENTACION, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE SISTEMAS, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, INTRODUCCION A LA COMPUTACION, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27964749 PONCE MARCANO JHOSTIN JOSUE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27964783 MONTAÑO MATA VILMARYS DEL CARMEN INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27964898 RAMOS MOREY YISCARLET ESTEFANIA PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27964902 LANDAETA RODRIGUEZ GIORKARLYS KRISS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ESTADISTICA, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, INFORMATICA, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE PROYECTOS, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I , FISICA II, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, DIBUJO, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27977077 MORENO PEÑALOZA ESTHEFANY DE JESUS PROYECTO COMUNITARIO, ELECTIVA VII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27977128 TINEO TILLERO SOLYNEL ALEXANDRA DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, LENGUAJE Y COMUNICACION, INGLES II, INFORMATICA, ESTRUCTURA I, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, TALLER DE DISEÑO III, ACONDICIONAMIENTO AMBIENTAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO IV, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, TEORIA DE LA FORMA, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA I, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ESTRUCTURA II, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, CONSTRUCCION I, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
27977219 DIAZ GONZALEZ ARTURO ARTURO INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, CONTROL DE CALIDAD, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27977452 JORDAN HERNANDEZ LUIGGI JOASIEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
27977528 BECERRA MARCANO VICTOR EDUARDO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27977530 SALAVE REQUENA FRANCISCO THOMAS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, FISICA I , FISICA II, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
27977563 GRANADO ROLDAN DANIEL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27977937 PICCIONI PALUMBO ALEXANDER JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27977938 CABEZA PALUMBO GEANFRANCO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, LENGUAJE DE PROGRAMACION I, INGLES II, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, ALGEBRA LINEAL, CONTABILIDAD I, CONTABILIDAD II, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION II, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, ECONOMIA GENERAL, FISICA I, SISTEMAS ELECTRICOS, FISICA II, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, INTRODUCCION A LA ADMINISTRACION, ESTRUCTURA DISCRETA Y GRAFOS, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
27977988 LOPEZ PEREIRA ROLANDO JESUS TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28017853 VELASQUEZ LARA LUIS FERNANDO JOSE SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28018424 MATA ORTIZ EMERI ADRIAN DEL JESUS PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, MANTENIMIENTO, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
28018425 MATA ORTIZ ADRIAN EMERI DEL JESUS PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, PUENTES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, PROY. EST. ACERO Y MADERA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
28049005 GARCIA GILLY FRANCISCO JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MATEMATICAS IV, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, RESITENCIA DE MATERIALES I, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
28049018 GONZALEZ BARRIOS ANDREA YOVANNA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28049050 GOMEZ GONZALEZ KEVIN ALEJANDRO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, LENGUAJE DE PROGRAMACION III, TEORIA DE LA ORGANIZACION, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TEORIA DE SISTEMAS, ELECTIVA I, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, INGENIERIA ECONOMICA, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, ESTADISTICA I, ESTADISTICA II, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, ESTRUCTURA DE DATOS, SISTEMAS OPERATIVOS II, PROGRAMACION NUMERICA, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28049105 SIFONTES KARAKOCHI VANESSA ANDREINA PROYECTO COMUNITARIO, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
28049201 GARCIA VELASQUEZ JESUS ALFREDO PROYECTO DE INVESTIGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28069865 PATIÑO CONTRERAS JUAN DANIEL TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28080048 RUIZ RAMOS MARIANGELA CRISTINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28080437 TRILLO LA ROSA NOLIDES MARIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, DIBUJO DE PROYECTOS, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, TOPOGRAFIA, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
28080625 GUZMAN SALCEDO LUIS JOSE PROYECTO COMUNITARIO, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, PROYECTO DE INVESTIGACION, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28080807 TINEO RUIZ KARLA KATHERYNE MARIA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28080827 URBANO LLOVERA AARON RICHAEL INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28080835 RAMOS SALAZAR RONAL ALEXANDER INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28080894 GARCIA SALCEDO LUZ VERONICA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ORGANIZACION DEL COMPUTADOR, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, TEORIA DE LA INFORMACION, SISTEMAS I, SIMULACION DIGITAL, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA III, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, SISTEMAS ELECTRICOS, SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS, ADMINISTRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, SISTEMAS OPERATIVOS I, PLANIFICACION DE SISTEMAS, SISTEMAS II, DISEÑO Y EVALUACION DE PROYECTO, ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS, PROGRAMACION NO NUMERICA I, PROGRAMACION NO NUMERICA II, SISTEMAS DE INFORMACION, OPTIMIZACION DE SISTEMAS Y FUNCIONES, ELECTRONICA DIGITAL, BASE DE DATOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, INVESTIGACIONES DE OPERACIONES II, AUDITORIA Y EVALUACION DE SISTEMAS, SISTEMAS OPERATIVOS II, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081003 RIOS RODULFO LUIS DAMIAN INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA INDUSTRIAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28081409 HERNANDEZ GONZALEZ ANGEL GABRIEL INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, PROYECTO DE INVESTIGACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081431 UBAN GARCIA JUAN ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081517 VELASQUEZ MEDINA PAUL JOSE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081519 GOMEZ PACHECO ROBERT ANDRES INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, DIBUJO, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081624 ZORRILLA MARIN DENILEXY ANDREINA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA I, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, FENOMENO DE TRANSPORTE, PROCESOS DE MANUFACTURAS, ADMINISTRACION DE PERSONAL, ANÁLISIS NUMERICO, CONTROL DE CALIDAD, INGENIERIA ECONOMICA, PLANIFICACION Y CONTROL DE LA PRODUCCION, GERENCIA INDUSTRIAL, TERMODINAMICA, INGENIERIA QUIMICA , INVESTIGACION DE OPERACIONES II, ESTADISTICA II, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28081728 HERNANDEZ ARVELO FRANKA ELENA INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL, CONSTRUCCION, GEOLOGIA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, PUENTES, MECANICA DE FLUIDOS I, ADMINISTRACION E INSPECCION DE OBRAS, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ELECTIVA II, ELECTIVA III, CONCRETO II, TECNICAS DE CONSTRUCCION, ELECTIVA VI, MATERIALES DE CONSTRUCCION, RESISTENCIA DE MATERIALES II, ESTRUCTURA I, ESTRUCTURA II, FUNDACIONES Y MUROS, PROYECTO DE INVESTIGACION, ELECTIVA I, CONCRETO PRETENSADO, VIAS DE COMUNICACION I, INSTALACIONES SANITARIAS, HIDROLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, MECANICA DE FLUIDOS II, PAVIMENTOS, ACUEDUCTOS, CLOACAS Y DRENAJE, VIAS DE COMUNICACION II, MANTENIMIENTO, MECANICA DE SUELOS, PROY. EST. ACERO Y MADERA, CONCRETO I, TRABAJO DE GRADO, PASANTIAS
28081731 BASTARDO FELIPPONIO JULIO CESAR JESUS INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, INTRODUCCION A LA INGENIERIA MTTO MECANICO, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION I, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081772 ARREDONDO MARCANO SORELYS DEL VALLE INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ARQUITECTURA E IMPACTO AMBIENTAL, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, ELECTIVA VII, PROYECTO DE ESTRUCTURAS, TALLER DE DISEÑO V, TALLER DE DISEÑO VI, TALLER DE DISEÑO VII, TALLER DE DISEÑO VIII, TALLER DE DISEÑO IX(TRABAJO DE GRADO), PASANTIAS I, CONSERVACION Y REST. DE MONUM., HISTORIA DE LA ARQUITECTURA II, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA III, HISTORIA DE LA ARQUITECTURA IV, HISTORIA DE LA TECNOLOGIA, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, CONSTRUCCION II, CONSTRUCCION III, URBANISMO, ESTRUCTURAS III, ESTRUCTURA IV, TALLER DE DISEÑO X(TRABAJO DE GRADO II)
28081917 MATA ORTA AMADOR ANTONIO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, DIBUJO, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, GEOMETRIA ANALITICA, FISICA II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28081937 MALAVE AGUILERA JULIO CESAR INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INFORMATICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, ELECTRONICA I, ELECTIVA III, LAB. DE COMUNICACIÓN Y MICROONDAS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA I, ELECTIVA II, COMUNICACIONES, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS II, ELECTRONICA II, SISTEMAS DIGITALES II, INSTRUMENTACION ELECTRONICA, ELECTRONICA DE POTENCIA II, CIRCUITOS ELECTRICOS I, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, PROGRAMACION, PROYECTO DE CONTROL, ESTADISTICA, TEORIA ELECTROMAGNETICA, MICROONDAS, ELECTRONICA DE POTENCIA I, CONTROL DE PROCESOS, MEDICIONES ELECTRICAS, ELECTRONICA III, LABORATORIO DE ELECTRONICA DE POTENCIA, ANALISIS NUMERICO, INSTRUMENTACION INDUSTRIAL, SISTEMAS DIGITALES I, TEORIA DE CONTROL, ANALISIS DE SEÑALES, TEORIA MODERNA DE CONTROL, RADIACIÓN Y PROPAGACION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28095609 BERMUDEZ ROMERO GEIGLIMAR DE LOS ANGELES ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, ELECTIVA VI, PROYECTO DE INVESTIGACION, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, INVESTIGACION DE MERCADO, ADMINISTRACION DE PERSONAL, TRABAJO DE GRADO, PASANTÍA
28119003 SUNIAGA MARTINEZ LUIS ALFONSO INDUCCION AL SER.COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, ACTIVIDAD DE FORMACION CULTURAL II, INGLES I, INFORMATICA, LABORATORIO DE FISICA, ALGEBRA LINEAL, MECANICA DINAMICA, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, LABORATORIO DE PROCESO DE FABRICACION, LABORATORIO DE MANTENIMIENTO, DIBUJO MECANICO, LABORATORIO DE MATERIALES, ELEMENTO DE MAQUINAS I, ELECTROTECNIA II, CONTROLES AUTOMATICOS, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, QUIMICA II, MECANICA ESTATICA, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, ELECTIVA V, ELECTIVA VI, MECANICA DE FLUIDOS, TRANFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, EDUCACION SALUD FISICA Y DEPORTES II, INGLES II, FISICA I, FISICA II, ELECTROTECNIA I, INGENIERIA ECONOMICA, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, SOLDADURA, ESTADISTICA, MECANISMOS, MANTENIMIENTO MECANICO, PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO, AIRE ACONDICIONADO, INSPECCION Y ANALISIS FALLAS, LABORATORIO DE INTRUMENTACION, TERMODINAMICA I, MATEMATICA APLICADA, TERMODINAMICA II, CONTROL DE CALIDAD, ELEMENTO DE MAQUINAS II, LUBRICACION INDUSTRIAL, CIENCIA DE LOS MATERIALES, RESISTENCIA DE MATERIALES, PROCESO DE FABRICACION I, PROCESO DE FABRICACION II, CORROSION, TRABAJO DE GRADO, PASANTIA
28119390 FERREBUS GARCIA VANESSA PAOLA INDUCCION AL SER. COMUNITARIO, SERVICIO COMUNITARIO, PROYECTO COMUNITARIO, LABORATORIO DE FISICA, INFORMATICA, PROGRAMACION, METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II, MATEMATICAS III, MATEMATICAS IV, DIBUJO DE MAQUINAS, TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES, ELECTIVA V, ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL, DIBUJO II, ELECTIVA I, ELECTIVA II, ELECTIVA III, ELECTIVA IV, PLANTAS INDUSTRIALES, ELECTIVA VI, CIRCUITOS ELECTRICOS, MECANICA APLICADA, RESISTENCIA Y ENSAYO DE MATERIALES, INGENIERIA DE TRABAJO, TRANSFERENCIA DE CALOR, PROYECTO DE INVESTIGACION, INGLES II, FISICA II, HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL, ESTADÍSTICA I, INGENIERIA DE COSTOS, INVESTIGACION DE OPERACIONES I, ELEMENTOS DE MAQUINAS, MANTENIMIEN